Джоуль парк, развлекательно-познавательный музей чудес отзывы и оценка

Краснодар, Зиповская, 5 к1


Джоуль парк, развлекательно-познавательный музей чудес

3.1

8 оценили
Категория Научно-развлекательные центры, Детские игровые залы / Игротеки, Организация и проведение квестов, Организация и проведение праздников, Тимбилдинг
Город Краснодар
Адрес Зиповская, 5 к1
Телефон +7(861)991-10-01 +7(928)202-88-48 +7(928)202-88-38
Сайт krasnodar.jpark.su
ВК jpark23


Dislike Мне не нравится

КЛАССНО)Все хорошо, помогло

Отправлено меньше минуты назад

От Надя Миронова

Dislike Мне не нравится

Никакой безопасности!!! При опасной ситуации выяснилось, что парк за детей ответственности не несет!!!

Отправлено

От Olga Sobol

Like Мне нравится

Недавно побывали в этом месте с ребенком. Отличный вариант для выходных, ребенок ходил по музею с открытым ртом , все было очень интересно. Тоже попали на химические опыты , занимательно и интересно ! Считаю что такое времяпрепровождение значительно интересней банальных лабиринтов . Правда подготовьтесь к куче вопросов от ребенка , например "А это как?А почему? .." и т.д . Уже проситься снова сюда. Надеюсь во второй раз увидим что-то новое!

Отправлено

От kire3vair

Like Мне нравится

Очень интересное заведение. С интересом изучили все экспонаты, сделали кучу крутых фотографий. Посетили так же научный практикум по химии; дети, которые были там, просто пищали от восторга. Рекомендую всем друзьям, очень нравится.

Отправлено

От Диамантиди Алана

Like Мне нравится

С удовольствием побывали в этом замечательном парке. Даже написала статью об этом у себя в блоге http://detkisemya.ru/dzhoul-park-krasnodar-cenahtml

Отправлено

От Татьяна Биба

Dislike Мне не нравится

Интересное заведение для детей, но не для взрослых, в общем я бы поставил пять, но есть и минусы. Нельзя переходить из зала в зал обратно, если вдруг ребенку понравился какой-то зал и он хотел его посмотреть ещё раз, то нельзя, почему нельзя никто толком сказать не может. Поехали дальше, если ребенок захотел пойти в туалет, и вышел из заведения, всё обратно покупай билет и по новой, на мои возражения девушка сказала у нас такие правила, хотя билеты у меня на руках. В итоге у меня получилось 3. Решать конечно вам, но у меня нет желания пойти снова в данное заведение.

Отправлено

От sh-1213