Джонка, кафе отзывы и оценка

Благовещенск, Калинина, 83


Джонка, кафе

4.2

26 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Благовещенск
Адрес Калинина, 83
Телефон +7(416)233-00-33


Like Мне нравится

Посетили данное заведение семьей. Если хотите вкусно покушать китайской кухни, при этом общаться, не прикладывая усилий перекричать музыку, то вам сюда. Приятная обстановка и чудесный администратор. Единственное, что непонятно, это дополнительные функции гардеробщицы. Хотелось бы, чтобы встречал и провожал к столику администратор или официант, а не тот же сотрудник, что вешает одежду. Пока этот человек ходит и что-то выясняет у администратора гостям приходится стоять в коридоре.

Отправлено 5 лет назад

От t_pelepejjko

Like Мне нравится

Добрый день! Я официант данного заведения, у нас скидки всегда действуют с 11:00 до 15:00.Уважаемая Валентина Соколова если вы что то не поняли по поводу скидки или вам её не сделали, подойдите в кафе и мы с вами все обсудим, или вернём вам разницу от суммы заказа! Мы всегда рады видеть Вас в нашем уютном заведении!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Мякишев

Dislike Мне не нравится

Всегда ходили в это заведение на все праздники, были довольны и кухней и обслуживанием. Однако сегодня впечатление о данном заведении просто упало до нельзя. Не смотря на то, что скидка на время с 11 до 15 аннонсирована заведение везде, где только можно, нам ее сделать отказались, заявив, что эта скидка действует с 1го апреля, хотя она там была столько, сколько я это заведение посещаю. Было очень неприятно.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Соколова

Like Мне нравится

Мы постоянные посетители в этом чудесном кафе, всегда все вкусно и на высшем уровне, официанты приветливые и внимательные всегда чистенько и приятно покушать и поговорить.

Отправлено 6 лет назад

От topgear_007

Like Мне нравится

В кафе уютная атмосфера, приветливый персонал. И на этом все. Порции маленькие,ценник дорогой.Про качество еды правда ничего плохого сказать не могу, три блюда из четырех были вкусными, даже на уровне, но вот последнее испортило все впечатление о вечере: принесли соленючее мясо, а после того как попросили исправить на стол вернулась только половинка блюда.

Отправлено 6 лет назад

От Леля

Like Мне нравится

Всегда заказывали у вас блюда на дом! Но в последнее время качество блюд ухудшилось, то специями перебарщивают, то наоборот! Возможно из-за смены коллектива на кухне. Прошу обратить внимание

Отправлено 6 лет назад

От kris08

Like Мне нравится

Хорошее заведение, частенько забегаем поужинать, цены приемлимые ,комфортная обстановка ,достаточно вкусная кухня.

Отправлено 6 лет назад

От guliver8724

Like Мне нравится

Тихое, спокойное заведение. Можно покушать и поговорить. Хорошее обслуживание, обычная китайская еда, цены такие же, как и везде.

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Ometov

Dislike Мне не нравится

Пришлось,незнаю как,зайти в это кафе,зашли семьёй поужинать .Девушка-администратор,как я понимаю и бармен и официант,вся замученная ..Принесли салат с курицей ,салат кислый ,курица не первой свежести ,да и огурец тоже ,я попросила чай с лимоном,девушка-администратор,пошла на барную стойку,я сидела к ней лицом и всё видела,поставила чайник,положила лимон мне в чашку руками голыми,а до этого она ими протирала бокалы и убирала грязную посуду со столиков...Бррр.....Первые впечатления не очень сложились ,туда больше не шагу

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Посетив данное заведение была довольна всем, обслуживанием, кухней, атмосферой в заведении. Наш официант Анна очень приветлива и обслужила нас очень хорошо. Была в заведении в пятницу вечером. По наблюдениям посетители были довольны все. Вернусь снова и всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Не так давно ходили подругами туда на обед. Заказали три блюда, всё было очень вкусно! Всё было готово через 10 минут. Приятная атмосфера, чисто, аккуратно, хорошее обслуживание, не громкая ненавязчивая музыка. Мне, как человеку дотошному, даже докопаться не до чего было)))...единственное это по крыше...там ремонт нужен...по потолку потёки, но за натянутыми парусами это не бросается в глаза... По цене может немного и выше других кафе китайской кухни, но по-моему оно того стоит! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От МММ

Like Мне нравится

Люблю это кафе, еда всегда вкусная, обслуживание отличное ( меняют тарелки, чего в некоторых кафе даже попросив,не дождешься), главным преимуществом считаю отсутствие громкой музыки и танцев) отличное место для приятного, спокойного отдыха

Отправлено 7 лет назад

От Dari

Like Мне нравится

пришли в это кафе первый раз, все очень понравилось обслужили на высшем уровне, подсказали, что выбрать. мы были 9 мая народу много и все довольны. теперь будем ходить только сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Миша Мишин

Dislike Мне не нравится

3 мая у моей матери был юбилей. В данном кафе именинникам скидка 20%, при предъявлении паспорта. Она заказала с собой несколько блюд, официантка сфотографировала её паспорт и сказала, что по картам временно не принимают оплату. Тогда мать ответила, что пока будут готовить, она сходит до банкомата и снимет деньги. Потом когда она пришла забирать заказ, официант (или администратор, кто там у них принимает заказы на баре) сказала, что скидку не получится сделать, так как она уже пробила чек без скидки! И если придётся переделывать чек, тогда сумму скидки вычтут из её зарплаты. Мать конечно же заплатила полную стоимость, хотя скидка в 400 рублей для неё существенные деньги и настроение на весь вечер в такой праздник было сильно испорчено! Я бы на месте матери просто разверзнулся и сказал, что тогда оставьте заказ себе, тогда бы они быстро придумали бы как скидку сделать, а пожилого человека можно и обмануть! Свиньи!

Отправлено 7 лет назад

От z29

Dislike Мне не нравится

Частенько бывали раньше в этом кафе, всегда все было безупречно. Да, цены не из дешевых, но все равно приходили, т.к. знали - еда и сервис просто изумительные, было за что платить... до сегодняшнего дня. Заказали два блюда - салат "Цезарь" и утку, а также пиво на розлив и чай (т.к. сок теперь у них продают только литрами!). Первым принесли пиво - в бокале со следом от чужой помады, попросили заменить - тут же заменили, но когда попробовали - пиво оказалось забродившим. Затем "Цезарь" - раньше он был одним из лучших в городе, заказывали его не раз, но сегодня принесли одни листы салата, курицы практически не было, соус не тот, сыр порублен кусками... в общем - были растроены, но еще надеялись на то что утка будет вкусная. Принесли утку - просто кошмар - такое чувство, что давно залежавшиеся куски (или остатки?) этой утки просто подогрели в микроволновке... Даже на поверхности чая потом заметили круги жира, видимо и кружка была немытая... В общем, впечатления не из приятных... Очень жаль, что "Джонка" теперь превратилась из потрясаяюще вкусного кафе в какую-то забегаловку.

Отправлено 7 лет назад

От elena.kuz.90

Like Мне нравится

Хорошая кафешка. часто там бываю с друзьями, нравится что тихо и спокойно модно поговорить. Еда вкусная, ценник как и везде.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Остапенко

Like Мне нравится

Уже не первый раз ужинаю в этом кафе и каждый раз убеждаюсь, что оно лучшее. Во-первых, здесь спокойная обстановка. Ни разу не видела в данном кафе неадекватных личностей, которые то и дело норовят к кому-нибудь пристать. Во-вторых, оригинальный интерьер. Здесь приятно находиться, чувствуешь себя уютно. Ну, и в-третьих, это вкусная еда, которой может похвастаться далеко не каждое кафе в городе, специализирующееся на китайской кухне. Также хотелось бы отметить отличную работу персонала - девушки-официантки очень доброжелательны. Рекомендую это кафе всем тем, кто желает приятно отдохнуть в спокойной обстановке без лишней шумихи и каких-либо разборок и драк.

Отправлено 7 лет назад

От green_butterfly

Info

В своё время лидер среди китаек, но уровень упал! Не скатились на дно, но все же кухня стала хуже, хотя и вкусная по-прежнему!

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry Shimko

Like Мне нравится

Вчера с мужем искали место где поужинать в спокойной обстановке и остановились на этом кафе! Нас встретила приятная официантка лет сорока! Уютная обстановка, интересный интерьер! Блюда тож оч понравились, хоть выход не большой, взяли два вида мяса, лепешку рис и салат! Отдали 2000₽ что тож порадовало!!! Придем еще

Отправлено 7 лет назад

От злая

Dislike Мне не нравится

Хорошая обстановка,но обслуживание и еда ужасные,заехали поужинать заказали салат и мясо,салат был просто залит уксусом позвали администратора попросили исправить,долго слушали отговорки,все таки салат переделали когда его опять принесли была такая же история. Все настроение и аппетит пропали,больше туда не пойдем

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

В последние пару раз заказывали там шашлык из говядины домой. Очень уж он мне понравился!!!! Так понравился, что даже сфоткать не успела((( Особенно соус... МММ.... Вкусняшка.... Кто не знает, чтобы этакого заказать, можно его попробовать)

Отправлено 10 лет назад

От Karamelka

Like Мне нравится

Очень мне тут нравится. Уютно, тихая приятная музыка, никто вокруг не танцует. Замечательный вариант, как для нешумных посиделок с друзьями, так и для романтического вечера. Вкусная кухня, нормальные по размерам порции блюд. Вежливые официанты. Цена на китайскую кухню немного выше средней по городу, но качество оправдывает средства. Единственный минус - дороге спиртное, бутылка обычного Российского шампанского обходится в 500 с лишним рублей (точную сумму не помню) и пиво достаточно дорогое.

Отправлено 11 лет назад

От Karamelka