Джон Булль, мини-маркет отзывы и оценка

Новосибирск, Терешковой, 34Б


Джон Булль, мини-маркет

2

4 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Терешковой, 34Б
Телефон +7(383)330-49-39


Dislike Мне не нравится

Страшное место... Помещение прокурено, выбора нет, очень отталкивает этот "Минимаркет". Хорошо, что рядом работает Роща

Отправлено 8 лет назад

От Матвей

Dislike Мне не нравится

При проходе в магазин на меня посмотрел охранник, попивавший газировку, раскинувшись на стуле, и грубо потребовал снять сумку. Оставить ее, я видимо должен был в камерах хранения, которые либо вообще не закрываются, либо имеют ужасные замки. (За оставленные в камерах вещи, магазин, разумеется, ответственности не несет). Так как в сумке находились важные для меня вещи, я отказал, на что получил ответ:"Хочешь, чтобы я за тобой по всему магазину таскался?" На этом месте я решил, что посещение данного магазина для меня окончено. Хочется сказать лишь то, что если вы не способны обеспечить нормальные условия для ваших клиентов (ячейки хранения или камеры), то это ваша проблема, а не покупателей.

Отправлено 8 лет назад

От Penny Tang

Dislike Мне не нравится

Магазин является типичным реликтом эпохи 90-х. Начиная от уголовного вида продавца( являющегося по видимости и владельцем) и охранника и заканчивая их отношением к покупателю. Сам лично видел, как одна женщина забыла на витрине сотовый, когда расплачивалась - так продавец даже ухом не повёл, а ещё и спрятал! телефон под витрину. Ну это уже уголовщина надо сказать. То что алкоголь там несовершеннолетним продавали - это стопроцентно точно. Особенно "жарко" в этом плане там было, когда ещё не было запрета на алклголь до 10-и вечера. Ну и чтобы подитожить - пока дождёшься продавца, чтобы тебе сыра отрезали или колбасы, много времени пройдёт, и делают они всегда это с таким видом, как будто их оторвали от важнейших дел! Адский магазин!

Отправлено 10 лет назад

От Wissarion

Like Мне нравится

Очень жаль, что изменили график работы этого магазина, постоянно покупаю там еду после работы, теперь чтобы купить еду после работы приходится идти до холидея, а по морозу это не очень приятно. В остальном отличный, маленький душевный магазинчик!

Отправлено 11 лет назад

От Андрей Хасанов