Джоконда, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Ленинградский проспект, 41 (1 этаж)


Джоконда, салон красоты

2.4

10 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Ленинградский проспект, 41 (1 этаж)
Телефон +7(384)273-48-60 +7(951)589-74-69


Dislike Мне не нравится

Записалась на маникюр на наращивание,по телефону ясно и чётко сказала об этом девушке в итоге пришла, говорят что наращивание не делают, хотя в прайс листе это есть, в итоге думаю ок, сделаю обычные,так мне поранили кожу пальцев, плюс цвет оказался вобще не таким каким предполагала, гель лак на второй неделе стал отслаиваться, это был первый и последний раз когда я посетила этот салон

Отправлено меньше минуты назад

От ekaterina.kulikova.2015

Dislike Мне не нравится

это не салон!!! заведение где вам нахомят и при чем кто? хозяйка, как она сама себя назвала((( это жуть! причём я даже не пришла к ним в салон, а позвонила записаться. прежде никогда там не была. просто недавно живу в этом районе и хотела подстричься поближе к дому. позвонив, хотела узнать как стригут мастера, так как знаю этих салонов развелось очень много и после окончании недельных курсов каждый парикмахер). на что мне ответили, что у нас все стригут... я ей говорю что я то в принципе тоже стригу, вопрос как? она мне в ответ, вы что в аптеку позвонили....( дааа... если у них к клиентам такое отношение по телефону, что говорить , страшно представить что у них творится в "салоне" - не тянет в обслуживании на уровень обычной парикмахерской. не когда туда не пойду, да и вам не советую!!!

Отправлено

От Евгения Ухмылина

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам. Не рекомендую …

Отправлено

От Екатерина Орлова

Dislike Мне не нравится

Мастера стригут не плохо. Но с сервисом большие проблемы. Записываешься, планируешь день, приходишь в парикмахерскую, мастер к которому записывался просто нет на рабочем месте. Постоянно ходил в эту парикмахерскую придется найти новою.

Отправлено

От Андрей Кос

Like Мне нравится

Очень хороший мастер там есть Олеся! Такая внимательная, добрая. Стрижки делает замечательно, окрашивание тоже. В других салонах, чтобы закрасить седину делают кучу каких-то дополнительных манипуляций, а тут просто краску правильно подобрали в все! Теперь постоянно к ней, только К НЕЙ хожу!

Отправлено

От Справедливая

Like Мне нравится

Была сегодня в салоне ,всё очень понравилось и стрижку хорошую сделали и мелирование)! Затем решила брови в порядок привести, так мастер кажется Юлия ещё и массаж лица сделала)) Всё очень хорошо) я безумно довольна ) спасибо)

Отправлено

От Виктория Николаевна

Dislike Мне не нравится

Подстригалась у мастера Екатерина. Подстригла ужасно. Криво, волосы не лежат. Не знаю где и когда она училась, про повышение квалификации там не знают вообще наверное. Сижу реву, даже хвостик не сделаешь.

Отправлено

От Anastasia Zaytseva

Like Мне нравится

В этом салоне работает Александра ( рыженькая). Очень хороший мастер. Улыбчивая, добрая, с хорошим чувством юмора. Хорошо стижки делает, прически, окрашивания)). Всё к ней!!!!!

Отправлено

От azaoksana

Dislike Мне не нравится

Перед праздником, за 2 дня записалась в салон, за 4 часа до записи сообщают, что мастер изменил свой график работы, приходите с утра или в 5, запись и существует , чтобы спланировать время!Разочарована полностью, ходила в этот салон всегда, даже не извинились((((

Отправлено

От sorokina.tanya.555