Джокер, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Благовещенск, Ленина, 137 (1 этаж)


Джокер, торгово-производственная компания

1.5

2 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Офисная мебель, Торгово-выставочное оборудование, Стеллажи / Витрины
Город Благовещенск
Адрес Ленина, 137 (1 этаж)
Телефон +7(416)255-55-57


Dislike Мне не нравится

Решил в прехожи сделать шкаф. А т.к. данная фирма занимается изготовлением частей для мебели , решил у них заказать. В офисе приняли меня с радостью хоть и сума заказа небольшая 3200 руб. Оформили заказ и сказали через 2 недели готово будит, прождал 3 недели и решил позвонить сам. Сказали еще не готово, будит готово через неделю. Прождал месяц. Забрал заказ и здесь началось-детали были засыпаны опилками и обрезками. Все детали очистил и обнаружил кромка приклеена очень плохо . Далее все детали в царапинах и сколах. Позвонил им, сказал забирайте и возвращайте деньги. На что получил отказ. В в общем не добился я от них ничего , да и желание не было. В общем давно хотел стелажик в гараж . А нормальные заказал в другой фирме.

Отправлено 7 лет назад

От Doktor Doktor

Dislike Мне не нравится

В компании, где я работаю, возникла необходимость приобрести выставочное оборудование. Обратились в несколько компаний города - Джокер предоставил самые выгодные условия. Стали заключать договор - и тут возникли проблемы: то не могли выловить главного, который появляется в офисе крайне редко, то приезжали для подписи договора - офис в рабочее время был закрыт. Особенно не понравилось общение с офисным сотрудником - чувствовалось, что им этот заказ в принципе не нужен, а мы тут им навязываемся. Желаю Вам пройти курс ведения деловых переговоров и деловой переписки! Дело закончилось хорошо, оборудование после подписания договора предоставили быстро. Но неприятный осадок остался и пришли к заключению, что уж лучше переплатить, но получить качественную услугу и вежливое обслуживание.

Отправлено 7 лет назад

От Вера Лебедева