Джокер, автоцентр отзывы и оценка

Новокузнецк, Курако проспект, 53/3


Джокер, автоцентр Джокер, автоцентр

3.6

12 оценили
ремонт двигателя;
капитальный ремонт двигателя;
частичный ремонт двигателя;
замена ремней ГРМ (цепей ГРМ) любой сложности;
замена ТНВД;
промывка инжектора.

Ремонт ходовой и трансмиссии:
диагностика ходовой;
диагностика трансмиссии;
диагностика КПП;
ремонт ходовой;
ремонт трансмиссии;
ремонт тормозной системы;
замена АКПП;
замена сцепления;
ремонт рулевой рейки;
ремонт рулевого механизма;
ремонт глушителей;

компьютерная диагностика электрооборудования;
ремонт электрооборудования.
установка сигнализации

Установка дополнительного оборудования
установка биксенона;
установка ксенона;
установка парктроников;

Техническое обслуживание:
экспресс замена масла, фильтров;
замена колодок.
Дополнительные услуги:
выезд к клиенту;
шиномонтаж;
заказ запчастей;
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозвук, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Новокузнецк
Адрес Курако проспект, 53/3
Телефон +7(923)464-17-72 +7(923)494-57-75 +7(384)360-17-72
ВК public76208427


Dislike Мне не нравится

Не компитентные работники и его начальство. Приехали на УАЗ заменить цепь ГРМ пол дня разбирали ,потом начали обьяснять что детали не те и всё в таком духе. Ничего даже конкретно по ремонту не могут обьяснить и даже сделать в итоге знакомый человек собрал нам машину. Цены на ремонт просто заоблочные. Вообще не рекомендую этих горе мастеров.

Отправлено 5 лет назад

От петр клюев

Like Мне нравится

отличный сервис,приезжаю чинить машину уже не первый раз.Делают все быстро и очень качественно!ребята огромные молодцы.Еще один плюс,что этот сервис работает КРУГЛОСУТОЧНО!!помогут решить проблему в любое время!!!!

Отправлено 5 лет назад

От София Полякова

Like Мне нравится

Была сегодня в этом сервисе, очень понравилось, чистенько, вежливо, не дорого, и самое главное качественно! Отремонтировали быстро! Молодцы! Твердая «5»

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Балженко

Like Мне нравится

Уже четыре года у них переобуваюсь каждый сезон и ремонтируюсь. Со мной таких ситуаций с плохой балансировкой не случалось. Парни молодцы в осенний сезон шиномонтаж по записи работает да ещё круглосуточно. В том году записался на 23.20 так как раньше все было занято приехал в назначенное время пришлось подождать десять минут пока машину доделывали и взялись за мою. Сделали минут за 45 и при мне ещё две машины с простой очереди переобули . Но все равно 10 минут и пять часов стоять на морозе разница ощутимая да ещё и чая горячего в комнате клиентов налили бесплатно. Мелочь но приятно. Парни продолжайте в том же направлении вы молодцы всем вас рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Хохлов

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Приехал переобуть резину, сняли зиму обули лето спросили какое давление сделать, я им сказал 2.0. Они мне надули перед- 2.9. зад- 2.5 узнал про это когда делал развал-схождения, отбалансировали 4 колеса все бъют, приехал еще раз на балансировку ПОТРАТИЛ СВОЕ ВРЕМЯ опять все плохо сделали! ВЫВОД у них очень хорошая цена, но ни какого качества даже за эту цену нет! СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!!

Отправлено 6 лет назад

От kirill_vik90

Dislike Мне не нравится

Был проездом в этом городе.По рекомендации случайного автолюбителя приехал сделать колесо.Отношение скажу не плохое, ребята сориентировались быстро и правильно. Делали долго, сутки, потом еще несколько часов. А всего то нужно было заварить шину. Денег попросили не дешево. По утру колесо спустило вновь, обратился, подправили нипель, подкачали , и снова взяли деньги за ту же самую работу. Ну как то это совсем не хорошо. Плюс, что шиномонтаж работает круглосуточно. Мое мнение, обслуживание в шиномонтаже среднее, про другие шиномонтажи не скажу, сравнивать не с чем. Но в других городах есть и намного лучше. Впрочем приехать можно, но думаю стоит подумать о выборе.

Отправлено 6 лет назад

От vzhidov

Like Мне нравится

Отличный шиномонтаж, очень быстро, качественно, ребята стараются, теперь буду туда ездить. Цены очень приятные!

Отправлено 6 лет назад

От Tolyan

Like Мне нравится

Обратился с необходимостью перебрать заднюю многорычажную подвеску Хонды и частично переднюю. Предварительно механик с Автограда при осмотре диагностировал сайленты нижних рычагов, надеясь, что я приеду к ним ремонтироваться. По факту сайленты оказались живыми. Отдельное спасибо механику Вячеславу, редко встречал таких честных и добросовестных специалистов. Руководство! Цените такие кадры!

Отправлено 6 лет назад

От ivmorozoff

Dislike Мне не нравится

В данный сервис обращался не однократно. Первое обращение было с проблемой системы охолождения, жидкость начинала закипать при температуре в 70 градусов. При первом визите ребята из сервиса сказали, что достаточно только промыть систему и залить новый антифриз или тосол и машина будет исправна (цвет старой охолождающей жидкости был рыжим). Договорились что вновь приеду через 2 недели и выполним работы. Приехав в сервис после указанного срока, автомеханики говорят что нужно еще и прокладку поменять в головном блоке цилиндра, стали утверждать что масло через прокладку проникает в систему и поэтому жидкость такого цвета и это причина раннего закипания. Цена ремонта(работы) автомехаников выросла с 600 рублей до 3300.с собой не было ни данной суммы, не прокладки разумеется попрощался. Итог: заподозрив что мастера лукавят и хотят заработать больше денег на чистом разводе, я с ними попрощался. Обратился в другой сервис обслуживание обошлось в 500 рублей. Второе обращение было с ступечным подшипником его нужно было заменить. цена замены состовляла 900 рублей. Автомеханики выполнил работы быстро за 1,5 часа машина была готова, но при замене подшипника сход развал был сбит, что если не держать рулевое колесо машина сама может развернуться на дороге в 4 полосы. Изначально был разговор чтобы сняли стойку, дабы не нарушить развал. Так же мастер любезно предложил сделать мне осмотр автомобиля(ходовой части) за 300 рублей. Я согласился. По его осмотру выявлялось 8 пунктов неисправности ходовой части. 2 были явными это замена пыльников гранат внутренней и внешней. остальное вызывало сомнение. Я попросил подчитать сколько будет стоить псевдо ремонт, ходовой. Он мне насчитал 7900 со скидкой в 10% так как у них акция (разумеется без запчастей) Итог: съездил на стенд проверил ходовую, нужно было заменить только пыльники и не чего более, опорные подшипники в порядке, тормозные колодки в норме, рулевые рейки тоже и вес остальные пункты которые он мне говорил. Фишка у автосервиса очень крутая, что ребята работают круглосуточно, очень много людей днем работают на машинах, и мелкий ремонт выполнять некогда, но когда тебя начинают откровенно разводить на дополнительные вложения, которые не нужны желание ехать в такой сервис абсолютно отпадает.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Красавчики ребята! Очень крутой автосервис, уровень обслуживания на высоте,самые лояльные цены, знающие свое дело механики! Я доволен обслуживанием и качеством работы, обязательно приеду сюда снова!!!

Отправлено 8 лет назад

От pashkova47

Like Мне нравится

Очень большой плюс, что автосервис работает круглосуточно и ребята выезжают на место поломки автомобиля, если нет возможности доставить его в сервис. Здесь работают хорошие и готовые придти на помощь в любое время специалисты-профессионалы своего дела. Спасибо вам большое, что помогли мне починить машину. Я очень вам благодарна:) Советую всем этот автосервис.

Отправлено 8 лет назад

От tsvelevaoa

Like Мне нравится

Меняют колёса круглосуточно это раз. Цены ниже средних это два. Когда в час ночи мне закончили перебортовку, узнал,что и механик ещё работает. Заодно и подлатал свой авто . супер!

Отправлено 8 лет назад

От Forel