ДЖН, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Большая, 610


ДЖН, ООО, строительная компания ДЖН, ООО, строительная компания

2.7

7 оценили
Официальная страница микрорайона "Новомарусино".

Микрорайон "Новомарусино" расположен в зеленой зоне Новосибирска на левом берегу Оби (Ленинский район, ул. Большая, 612).

Микрорайон состоит из современных малоэтажных (3-4 этажа) и многоэтажных (10 этажей) жилых домов с квартирами, отличающимися своими продуманными планировочными решениями.

С 2014 года уже сданы 36 домов, завершена первая очередь строительства.

В настоящий момент ведется строительство:
• многоэтажных домов №1 и №5
• малоэтажных домов № 4/1, 4/2, 4/3 и 4/4.
Категория Строительство многоквартирных домов
Город Новосибирск
Адрес Большая, 610
Телефон +7(383)204-00-00
Сайт novomarusino.ru
ВК novomarusino54


Dislike Мне не нравится

В 2017 году ООО ДЖН не сдано ни одного квадратного метра. Задержка сдачи более одного года. Сейчас стройка просто стоит. Дом в котором уже год должны жить люди замер на стадии фундамента.

Отправлено 6 лет назад

От Клиту Клиту

Like Мне нравится

Хорошие дома,отличные тёплые квартиры! Что вы наговариваете? С такими запросами-покупайте элитное жильё ! Что касается,несвоевременной сдачи,подавайте в суд,вам все вернут! Бред какой-то.

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Шперлинг

Dislike Мне не нравится

Не берите у них квартиры. Дом наш обещают построить уже 2 года ,но нет даже котлована.Отписываются соглашениями о переносе сроков. При расторжении договора ДДУ денеги не уплачиваются. Люди судятся с ними я похоже тоже пойду. Лохотронщики .Бегите от них.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Погадаева

Dislike Мне не нравится

Жалко ноль нельзя ставить на флампе. Если вам дороги ваше время и деньги, то поищите порядочного застройщика. Не ведитесь на то, что они построили много малоэтажек. Купили у них квартиру в ипотеку, за год они вбили только сваи, давно уже должны были сдать дом. На месте нашего домой до сих пор поле. Кормили завтраками, что вот скоро увидите каркас, в след месяце бешеные этапы строительства будут. ДДУ они уже просрочили, подали на расторжение пошли им на уступки решили просто вернуть свою ипотеку и первоначальный взнос. Они расторжение подписали сказали в течение 20 дней все вернём. Прошло уже почти три месяца ни денег ни чего. Директора прячутся разговаривать не хотят. Просто свинское отношение. КВАРТИРЫ у нас нет зато ипотеку платим. Теперь собираем документы идти в суд, и будет требовать все по полной.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Кравцов

Like Мне нравится

Не писала отзыв, пока окончательно не заехали в свою квартиру. Ремонт сделали буквально за месяц. И то, две недели мы ждали кухонный гарнитур. К отделке вообще претензий и нареканий не было. Линолеум решили оставить пока, вроде бы качество хорошее. Порадовали розетки – в нужных местах установлены. В квартире тепло, даже жарко бывает, открываем окна. Соседей пока никого нет, одни на площадке. Потолки высокие нравятся. Планируем через годик с мужем сделать двухуровневые. А пока гардины вдоль французского окна с красивыми шторами. Смотрится очень красиво. Пока мы довольны. Во дворе постоянно вижу рабочих, что-то доделывают. Нам повезло. В квартире совсем не было недоделок. Хочется проверить шумоизоляцию, когда все соседи будут, ну и как отзимуем, сразу отпишусь… Тепло было или холодно. Очень боялись запахов. Друзья говорили, что там «воняет». Но пока тьфу-тьфу, никаких запахов не чувствовали. Во дворах пока не совсем порядок, но надеюсь, приберут. Отдельно про дорогу хочу сказать – удалось воспользоваться новым автобусом. 20 минут и я на площади Станиславского, там и работаю. Муж вообще работает на 2-ой Станционной, за 10 минут доезжает.

Отправлено 8 лет назад

От esinka

Like Мне нравится

В общем и целом довольны работой застройщика. Сейчас делаем ремонт в квартире. Сдали чуть с опозданием, но не критично. Лично у нас в квартире никаких особенных проблем не было. Акт приема-передачи подписали с парой недочетов. Уже устранили. Очень довольны менеджером, который с нами работал. Зовут Сергей. Всегда все популярно объяснял. Ремонт делаем довольно быстро. Приятно порадовал линолеум, пока его оставим. Стены ровнять не пришлось. Уже поклеили обои. В общем, за свои деньги нормальное жилье. Есть погрешности, но терпимые. Готовимся к переезду. С соседями уже познакомились - все вроде приняли без проблем.

Отправлено 8 лет назад

От nata_kir54

Dislike Мне не нравится

Впечатления от застройщика - далеко не самый хорошие. Это мягко говоря! Из минусов - 1. сдали дома не во время, а с задержкой более 3-х месяцев. Добровольно отказались компенсировать неустойку. Сейчас сужусь. 2. До сих пор не подключили газ. Время со сдачи прошло 10 месяцев. Готовить приходится на свой страх и риск на электрических плитах, так как не понятно - выдержит проводка или нет. 3. Качество домов - ужасное: зимой стены промерзают из-за не качественно уложенного сибита. В итоге - пришлось поменять обои в 2-х комнатах, так как на стенах образуется плесень. Вентиляция в туалете и ванной не работает. Точнее работает но в другую сторону ) 4. Управляющая компания, которая была предоставлена застройщиком - вообще ужас!!! Коммунальные в мае 2015 на 3-х комнатную квартиру пришли 10 тысяч рублей!!! У УК абсолютно нет понимания как расчитывать горячую воду и отопление. Все жильцы по этому поводу на нервах - постоянные скандалы с УК. 5. Застройщик обещал сделать малоэтажный поселок, но весной они решили построить 3-ю очередь из многоэтажек. Мол, концепция поменялась! Абсолютно не согласовывая с жильцами! Например, я покупал в малоэтажном поселке квартиру, а по факту рядом будет муравейник. В общем, конторка сомнительная, которой нельзя доверять. Улыбаются только до момента, как им передашь деньги!

Отправлено 8 лет назад

От Слава