Джип Тайрс, шинный центр отзывы и оценка

Хабаровск, Иркутская, 6/3 (3/12 бокс)


Джип Тайрс, шинный центр

4.8

5 оценили
Категория Шины / Диски, Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж, Автомобильные аккумуляторы
Город Хабаровск
Адрес Иркутская, 6/3 (3/12 бокс)
Телефон +7(962)502-88-00 +7(914)161-65-00
Сайт www.jeeptires.ru


Like Мне нравится

Всем Сюда! Всегда приятно получать качественные услуги за свои деньги, а если еще при этом есть возможность сэкономить, то вдвойне! Спасибо компании «ДЖИП ТАЙРС» за низкие цены (на шины точно самые низкие на сегодняшний день), качественный сервис - машину "переобули" быстро, оборудование - глаз радует)) Кофе вкусный! Самое важное-удобный и легкий сайт-все понятно, выбор сделать легко, обратная связь мгновенная. Спасибо за приятное обслуживание и доброжелательность!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Калугина

Like Мне нравится

Отличный сервис, самые низкие цены в городе на резину. Переобули 15е диски всего за 960р. Узбеки на шиномонтажках берут по 700р. Но тут тебе и кофе бесплатно и какао ребенку, и посидеть есть где, пока переобувают, и оборудование нормальное. В общем на шиномонтаж и за резиной, только сюда

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Podkovyrov

Like Мне нравится

Очень хороший сервис , быстро пришли Шины. Консультация хорошая , установка и профессиональный подход.

Отправлено 6 лет назад

От Виолетта Беликова

Like Мне нравится

Ооочень удобный сайт, компетентные консультанты, бесплатная доставка вовремя и в указанное место (мне доставили в автосервис, где машина проходила лечение). Заказывала два зимних колеса в прошлом году. За летними снова обратилась к ним. Еще раз отдельное спасибо за доступный, понятный, не перегруженный ничем лишним - сайт! P.S.: a еще кофе зерновой (бесплатно разумеется), пока ожидаешь шиномонтаж. Мелочь, но так приятно ))

Отправлено 8 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Приличная компания, обслуживание достойное, сервис. Небольшой офис и склад. Цены приятно удивили. Если бы доставка получилась как обещали то поставила бы 5*. Дали гарантию на резину год.

Отправлено 8 лет назад

От Анна