ДжинсОНА, джинсовый магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Иванова, 4 (2 этаж)


ДжинсОНА, джинсовый магазин

5

3 оценили
Категория Джинсовая одежда, Трикотажные изделия
Город Новосибирск
Адрес Иванова, 4 (2 этаж)
Телефон +7(913)914-85-80


Like Мне нравится

Обычно, покупка джинсов у меня всегда целая проблема - мне нужны простые прямые джинсы с высокой посадкой, а их, почему-то очень мало. Сегодня по совету знакомой зашла в Джинсону, и тут сразу же нашлось то что мне надо. Продавец милая, но не навязчивая, поняла мои пожелания и подобрала несколько вариантов, один из которых подошел, и цена вполне приятная. Надеюсь, носиться эти джинсы будут так же удачно!

Отправлено 7 лет назад

От aysa

Like Мне нравится

Когда надо купить джинсы, иду сюда. Именно тут водятся джинсы не в облипку, не спрыгивающие с бёдер, не зауженные к низу, без особых изысков вроде потёртостей, вышивки и стразов, в общем, простые человеческие штаны. Модели различаются, по факту, только вышивкой на задних карманах и совсем немного посадкой, но сидят всегда хорошо. Носятся тоже весьма неплохо, ткань достаточно прочная. Помимо джинсов в магазине ещё и футболки-рубашки представлены, для такой маленькой площади выбор неплохой. Цены адекватные, с сервисом тоже, в общем-то, всё в порядке, если сомневаешься насчёт размера, продавцы помогут, подскажут, предложат примерить именно то, что просил, "отсебятиной" не занимаются, разве что могут достать джинсы, очень похожие на те, которые ты попросил примерить, но подхода "ой, а вот такое вот непонятное нечто вам будет лучше, вы попробуйте, и неважно, что вы себя знаете, примерьте, со стороны виднее" я не встречала ещё ни разу.

Отправлено 8 лет назад

От Maria Kosheleva

Like Мне нравится

Замечательное обслуживание!!! Индивидуальный подход к каждому покупателю! Покупку не навязывают, а советуют от души. Я осталась осень довольна не только обслуживанием квалифицированных продавцов, но и большим ассортиментом товара. Одеваемся в ДжинсОне всей семьёй и вам советуем)))

Отправлено 8 лет назад

От karina_7706