Джинсоман, сеть магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Нарымская, 11 (1 этаж)


Джинсоман, сеть магазинов Джинсоман, сеть магазинов

4.4

19 оценили
Категория Джинсовая одежда, Трикотажные изделия, Женская одежда, Мужская одежда, Головные / шейные уборы
Город Новосибирск
Адрес Нарымская, 11 (1 этаж)
Телефон +7(383)221-29-29
Сайт www.jeansoman.su
ВК jeansoman


Like Мне нравится

Здравствуйте подскажите пожалуйста, у Вас был магазин на левом берегу, было очень удобно, долгое время отсутствия в городе не могу найти в дубольгисе, Вы закрылись?

Отправлено 5 лет назад

От alena17061988

Like Мне нравится

Небольшой магазин с приятными ценами и качественным товаром. На этом можно закончить. Почти все джинсы, что у меня есть куплены в «Джинсомане». Качество отличное. У зимних через два сезона каждодневной носки только края карманов курткой потёрлись, а в остальном - как новые. Летние пережили сезон и есть подозрение, что ещё на пару сезонов их хватит без проблем. Жене тоже понравились джинсы и штаны, которые вовсе не джинсы, но называются этим громким словом, купленные для неё в этой сети магазинов. Своих знакомых, друзей и коллег всегда отправляем в «Джинсомана». Среди молодёжных моделей, есть достаточное количество джинсов серьёзного кроя. Так моя мама, которой очень трудно угодить в вопросе приобретения одежды, не ушла без покупок. Была у меня здесь одна не очень удачная покупка - вельветовые брюки. Раз десять надел - стали терять вид, хотя использовались только «на выход». В магазине действует скидка 10% при предоставлении скидочной карты, а так же проводятся регулярные распродажи в конце сезона. Можно приобрести вещь с очень хорошей уценкой. Продавцы помогают подобрать одежду по размеру. Снуют туда-сюда со штанами в руках, так как самом магазине висят только «образцы». В общем, магазин рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Mazenrad

Like Мне нравится

Шарился по инету в поисках джинсов и наткнулся на сайт джинсомана. Приглядел пару штанишек и поехал брать. Девушки хоть и были заняты разбором товара, но мне подобрали то, что я хотел. Спасибо им за это. В общем удачно зашёл. Только нужно учитывать, что на сайте указан ассортимент опта, по рознице лучше позвонить в магазин и уточнить.

Отправлено 7 лет назад

От Андрюха

Like Мне нравится

На днях снова забегала в любимый Джинсоман. Выбор стал поменьше, но всё равно девочки предложили кучу джинсиков моего скромного размера)) Я хотела зимние, в итоге взяла ещё и демисезонные, потому что очень классно сели :) и ещё карточку мне поменяли на 15%! Теперь надо мужа привести за обновками)))

Отправлено 7 лет назад

От bizarre

Dislike Мне не нравится

Прочитала отзывы-поверила. На деле оказался скромный маленький магазинчик деревенского типа. Выбор скудный, ничего интересного не нашла для себя, модели простые. Качество китайских барахольных джинсов за 1500 р. (а у них по 3000 и выше). В общем - кто хотел туда пойти - время не теряйте, а езжайте сразу на рынок, деньги сэкономите.

Отправлено 7 лет назад

От Софья

Dislike Мне не нравится

Поехала за классикой в этот магазин начитавшись хороших отзывов и зря((( Выбора нет, магазин полупустой, джинсы висят каких-то старейших времен, консультант предложила всего 2 модели, которые идут одной растовкой, наверное 34, не меньше. У меня 28-30 максимум. И это убило, так как колено село намного ниже, чем должно быть, в итоге все в диких складках. Еще из минусов - фейки известных брендов. Я против, даже если они хорошего качества, себя не обманешь))) В общем можно смело влепить 1, но ставлю 3, только благодаря усилиям консультанта.

Отправлено 7 лет назад

От МК

Like Мне нравится

Это единственный магазин в котором покупаем джинсы и всевозможные ремни, майки, куртки попутно всей семьей. Мой фаворит отдел на Нарымской 11, нравится как девочки продавцы быстро приносят именно таой размер, именно то что ты хотел! А главное здесь всегда есть модели на нестандартные фигуры по очень приятным ценам! Хочется пожелать процветания и побольше клиентов!!!! С Новым Годом!!!!

Отправлено 8 лет назад

От okaem

Like Мне нравится

Периодически заходим в этот магазин всей семьёй. Магазинчик хоть и не большой, но выбор довольно не плохой. Девочки всегда приветливы и своё дело знают на отлично! Говорим что нам надо и они сами всё подбирают, такое обслуживание сейчас далеко не везде встретишь! Постоянно покупаем по две три пары джинс. Очень рекомендую этот магазинчик!

Отправлено 9 лет назад

От Томара

Like Мне нравится

Спасибо Беспечному клиенту и viol'е за наводку. Магазин отличный, хоть и маленький. Пользуясь полученными из отзывов рекомендациями, я сразу подошла к консультанту, распахнула пальто и попросила джинсы "на себя", предварительно оговорив, что стразиков, дырок, низкой талии и зауженностей я не потерплю. Меня загнали в примерочную и начали носить. Я не знаю, откуда консультант их доставала, но в кабинке скопилось больше дюжины различных моделей моего размера, подходящих под мои требования. Думаю, их могло быть и больше, просто я сказала: "Горшочек, не вари". Джинсы отличные, не из убогой тряпочки, которая протрется между ног через неделю, с талией нормальной высоты, без украшений. Разброс цен от полутора до трех тысяч, производство - Китай и Турция. На кассе дали бонусную карту на 10%, в день рождения к ней плюсуется еще 10%. Очень довольна, даже придраться не к чему.

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Были здесь куплены обычные прямые черные джинсы. И именно такие какие были необходимы, чтобы и на попе хорошо смотрелись, и были прям прямые-прямые,ни зауженные, ни широкие, ни клеш. Сам магазин небольшой, вещей много, может поэтому он мне напомнил какой-то секонд-хенд. Девушка,помогающая мне с выбором,были мила и профессиональна. В противоположность ей,девушка-кассир была угрюма. До конца июля действует скидка 200 руб при покупке от 1000р. В общем,джинсы мне обошлись в 1т.р, дали на кассе карту скидочную и я довольная пошла домой.

Отправлено 10 лет назад

От FokySun

Like Мне нравится

Магазин понравился, как и его ассортимент джинсов. Девушка быстро подобрала на меня варианты. Что важно и цены приятные... без надбавок за бренд. Качество выше среднего, конечно без фанатизма, что их хватит на 2-3 года. В общем для себя пока остановился на этом магазинчике.

Отправлено 10 лет назад

От akv2002

Like Мне нравится

Малюсенький магазинчик, но как же четко организована работа! Продавцы встречают на входе ненавязчивым приветствием(от которого мы обычно отмахиваемся, но не дай Бог нам не сказать "здравствуйте", сразу пишем негативные отзывы). Каждая девушка негласно прикрепляется за покупателем и подносит выбранные товары в примерочную до конечного результата. Даже не стал ходить по рядам, назвал свои данные и прямиком в примерочную. Девушка принесла на выбор джинсы, перемерил, ВСЕ(!) по размеру подошли(подтверждается опыт продавцов), но с собой было только полторы тысячи. Помучился с выбором и выбрал одни джинсы, будет время - еще пару прикуплю. Вообще-то я не шопоголик, но такой выбор крышу снес, в запас возьму, мало ли, магазины часто переезжают... Летние, зимние, черные, синие, светлые, с потертостями спереди, сзади, спереди и сзади, высокая посадка, низкая... Скидочные карты - как дополнительный бонус, но я и без скидок все равно бы купил. Качество, лично меня вполне устроило, цены вполне демократичные. В общем, остались только положительные эмоции. Время на покупку потратил - 12 минут, причем, большую часть на муки выбора, какие именно сегодня джинсы взять, какие позже. Рекомендую всем! P.S. На выходе попрощались со мной - "До свидания, заходите к нам еще!" (Это пишу тем, кто обожает подобное обращение и снижает оценку в отзыве за отсутствие "здравствуйте-до свидания")...

Отправлено 10 лет назад

От Доктор Соколов

Like Мне нравится

Отличный магазин, очень приятный квалифицированный персонал ! Хороший выбор больших размеров. Доступные цены. Очень рад что нашел этот магазин, думаю что теперь буду регулярно там закупаться. Советую всем !

Отправлено 10 лет назад

От Potulentus

Like Мне нравится

Нужны джинсы и футболки - топаю прямиком сюды. Цены вполне приемлемые, качество продукции хорошее. Отношение к клиенту замечательное. Магазин маленький и выбор вроде невелик, однако в крупных магазинах подобрать вещи по душе бывает сложнее, а здесь я всегда нахожу для себя то, что нравится. Такая вот иллюзия.

Отправлено 11 лет назад

От Бяка-Бука

Like Мне нравится

Давно хочу сказать спасибо этому магазину. Восемь лет покупаем джинсы только здесь, всегда все отлично. Помогут подобрать, даже на проблемную фигуру немаленькую найдутся штанишки. Вот на днях купила джинсы летние, просто отличные. Словом, этот магазин рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От alexandrette

Like Мне нравится

Люблю этот магазинчик! Маленький, но уютный. Ассортимент очень широкий. Есть джинсы и для молодёжи и для взрослых, и для худых и для аппетитных). Мы находим для всей семьи. Девочки-консультанты ненавязчивые, но всегда помогут с выбором. Кстати, недавно приобрели там с мамой по толстовке. Тоже хорошие.

Отправлено 11 лет назад

От bizarre

Like Мне нравится

В августе брали маме 2ое джинс, разных марок и фасонов. Качеством и ценой остались давольны, сумма превысила 3000 и нам выдали 10% скидочную карточку. Длину подшивали в своём отелье рядом с домом. Мама осталась довольна и я тоже. Есть не плохие кожаные ремни. Продавец сама подогнала ремень по размеру и кстати помогла с размерами джинс.

Отправлено 11 лет назад

От Касторка

Dislike Мне не нравится

Являлся частым клиентом этого магазина, пока, как говорится не столкнулся. Началось все 27 июля 2012г. когда купил у них джинсы. Спросил где можно подшить. Администратор дала купон ателье, сказала, что там по купону со скидкой. Пришел в это ателье - там об этих купонах и не слышали. Далее: в первый же день носки джинсы разошлись по шву (дефект явный!). Смог приехать в магазин только 4 августа в субботу, попросил вернуть деньги. На что администратор заявила, что вернуть деньги сейчас не смогут, т.к. им нужно провести экспертизу (какая экспертиза? Дефект явный!), т.е мне приехать к ним еще раз! Хочу добавить, что живу довольно далеко от них.Итого 3 раза за свои же деньги! самое смешное, что цена вопроса 980 рублей! Предложил администратору связаться с директором и решить вопрос о возврате. На что получил ответ, что все директора в выходной все за городом и средств связи не имеют! В общем всем потенциальным покупателям этого магазина желаю удачи и еще раз удачи в покупке качественного товара, ну а если не повезет, то за своими деньгами придется побегать!

Отправлено 11 лет назад

От Павел