ДжинсоГрад, сеть салонов отзывы и оценка

Новосибирск, Троллейная, 130а (2 этаж)


ДжинсоГрад, сеть салонов

3.4

5 оценили
Категория Джинсовая одежда, Трикотажные изделия
Город Новосибирск
Адрес Троллейная, 130а (2 этаж)
Телефон +7(913)457-44-90


Like Мне нравится

отличный магазин, большой выбор джинсов. Качество вполне неплохое, нашла именно то, что хотела и ушла довольная с парой джинс. Продавец Татьяна помогла с выбором и советом. Обязательно приду еще.

Отправлено 7 лет назад

От Алёнка

Like Мне нравится

Очень хороший магазин! Уже несколько лет постоянно там покупаю себе джинсы. Цены приемлемые, а качество ничем не хуже, чем в других магазинах. Продавцы вежливые, всегда подберут нужный размер и помогут с выбором.

Отправлено 7 лет назад

От MariKa

Like Мне нравится

Второй раз покупаю там джинсы, очень приятная управляющая, и размер подскажет и поменяет если мало/велико. Джинсы хорошего качества, не линяют, коленки не растягиваются, сидят идеально. предыдущие год носила. Терпеть не могу ТЦ и магазины, но сюда приятно вернуться, спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От a-z

Dislike Мне не нравится

Вшивала молнию в джинцы , делали полторы недели. Итог: вшито отвратительно, стоимость 400рублей!!!!!!!!!!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От taty1418

Dislike Мне не нравится

Сегодня 04.03.2012 была куплена рубашка. Дома оказалось, что рубашка порвана, продавец чек не дала... Так же рубашка оказалась в продаже с 2010 года судя по биркам Не советую туда в принципе заходить. Очень-очень отвратительное отношение. Даже звонить туда не собираюсь, так как понимаю какую цель преследовали не давая чек. И доказать я ничего не смогу. eComS@mail.ru

Отправлено 12 лет назад

От Михаил Соколов