ДжинсоГрад, сеть салонов отзывы и оценка

Новосибирск, Титова, 35/1 (1 этаж)


ДжинсоГрад, сеть салонов

2

5 оценили
Категория Джинсовая одежда, Трикотажные изделия
Город Новосибирск
Адрес Титова, 35/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)352-15-05


Like Мне нравится

Рекомендую данный магазин, хотел купить джинсы, но не мог определится с выбором, "продавец-консультант" Мария, оказалась приветливой и помогла с выбором, проконсультировала по всему ассортименту магазина. Пришёл за джинсами, ушёл полностью одетый! Остался доволен качеством товара и обслуживанием. В магазине работают люди знающий своё дела.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Варкалевич

Dislike Мне не нравится

Посоветовали знакомые данный магазин, большой выбор, адекватные цены и т.д. Но, то ли мне не повезло, то ли действительно качество данного магазина оставляет желать лучшего. Менее чем за месяц носки, куртка просто начала буквально разваливаться, качество пошива просто ужасное.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Год назад приобрел куртку в этом магазине. Был настолько разочарован, в куртке холодно, постоянно мокрый, ощущение как будто ходишь в пакете.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Проходила мимо, увидела вывеску, решила посмотреть может, что есть интересное. Продавца еле дождалась, 2 свободных стояли общались между собой, меня игнорировали, далее просто показали мне самые дорогие джинсы, которые как оказалось низкого качества и не стоят своих денег. Не хотела уходить с пустыми руками, взяла ремень, вроде был не плохой, только через месяц уже начал буквально разваливаться. Магазин не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Взял куртку в данном магазине, вроде с виду приличная, неплохая. Но по своей невнимательности купил, не осмотрев более тщательно. Уже дома увидел потертости на рукавах, и пару дыр внутри куртки. Понесу обратно.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий