ДжинсоГрад, сеть салонов отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к6


ДжинсоГрад, сеть салонов

1.8

4 оценили
Категория Джинсовая одежда, Трикотажные изделия
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к6
Телефон +7(953)877-11-33


Dislike Мне не нравится

Проходя мимо магазина, решила зайти, присмотреть, что-то новое. Модели оказались сомнительные, ткани ужасные. Решила все же примерить, в кабинке было очень грязно, не убрано. К слову цены для товара такого уровня должны быть значительно ниже.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Очень холодно весной в куртке, которую я купил в этом магазине. Куртка было очень дорогая, а толку от нее нет. Причем спустя две недели носки, материал стал лезть из куртки. Очень разочарован магазином.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Пришли в магазин за джинсами, продавец сразу подошел, начал показывать новую коллекцию, в которой джинсы друг от друга почти не отличались. Выбрали более менее хороший вариант, но хорошо, что при просмотре обнаружили порванный подклад внутри, сразу же развернулись и ушли.

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Не обошла вниманием этот магазин при поиске джинсов. Здесь померила их 5 штук. Обрадовалась, так как нашла то, что искала так долго - штанишки по фигуре, нужного цвета и даже был мой размер. Но злой рок, а может заботливая судьба, подшутили надо мной и здесь! Единственные джинсы, которые подошли, оказались с бракованным швом, причем увидела почти сразу после покупки в магазине, на что продавцы стали отрицать и до покупки с ними было все в порядке, после долгих споров, все таки, вернули деньги. Не рекомендую данный магазин.

Отправлено 7 лет назад

От Мария