ДжинсоГрад, сеть салонов отзывы и оценка

Новосибирск, Кирова, 110 (1 этаж)


ДжинсоГрад, сеть салонов

3.8

6 оценили
Категория Джинсовая одежда, Трикотажные изделия
Город Новосибирск
Адрес Кирова, 110 (1 этаж)
Телефон +7(383)214-32-78


Like Мне нравится

Ребята молодцы, мерила десять пар джинс,кучу размеров одной модели,помогли грамотно сделать выбор,указали на недостатки при выборе неправильного размера)В результате - я довольна, джинсы куплены с удовольствием) Цены приемлемые, ниже ,чем в других магазинах,но по качеству куда лучше)Продавец, молодой человек, терпеливо угодил моим просьбам)

Отправлено 6 лет назад

От YangG

Like Мне нравится

А меня все устраивает в этом магазине. Сюда хожу дважды в год. Удобно, рядом с работой, система скидок. Качество одежды действительно хорошее. Чего-то прям мега супер модного не найти. Продавцы всегда под рукой, иногда не очень заинтересованные, но мне как-то и не особо, взял на свой вкус, сам на себя посмотрел, подходит или нет, и пошел. Единственное... ну это даже не минус, это везде так - мужской ассортимент, ну как и в семейном шкафу с вещами - четверть полочки мужу, остальные пять полок и два другие шкафа - жене :-)

Отправлено 6 лет назад

От dmitriev_aleksey

Dislike Мне не нравится

Купил в этом магазине две недели назад куртку, продавцы утверждали, что особенность их одежды это высокое и надежное качество. Но, к моему сожалению, куртка разошлась по швам. Т.к. чек выкинул менять не стали, обвинили еще и меня в порче одежды.

Отправлено 7 лет назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

Срочно нужны были новые джинсы. Узнал об этом магазине и решил посетить. В зале обслуживание никакое, более получаса искал качественные джинсы, купил, в итоге спустя 3 дня сломалась молния. Предложили отдать на экспертизу, но это время, а ходить надо в них. Отдал в ремонт, так проще и быстрее. Больше туда ни ногой и другим не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Отличный магазин! Я постоянный клиент уже больше 5-ти лет. Достаточно хороший выбор, цена "не кусается", качество хорошее. Продавцы отзывчивые, всегда что-то посоветуют и предложат что-нибудь подобное, для большего выбора. Также в Октябрьском универмаге есть и ателье, можно сразу подшить, укоротить и т.п. Действует накопительная система скидок, что не может не радовать. В общем всем советую ДжинсоГрад, без покупок не уйдёте =) Успехов вам и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От wanek.54rus

Like Мне нравится

Мне очень нравится ходить в Джинсоград, потому как там всегда есть классные вещи. Ко всему прочему, качество вещей довольно хорошее. Один из любимейших магазинов! Всегда радует выбор! Вещи очень качественные, в ногу с модой! Хорошее соотношение цена -качество-мода еще ни разу с мужем не уходили без покупок! Всегда вежливо, ненавязчиво помогали с выбором или поиском нужного размера. Не было никогда никаких инцидентов. Одеваемся здесь уже лет 5. Обслуживание всегда нравится. Персонал не меняется. Женщина постарше (в очках) всегда приветлива, улыбчива и знает, что предложить, так как клиенты мы постоянные. Вот только сын 23 октября пошел джинсы себе выбрать, и продавец долго разговаривала по телефону, потом занималась своей работой, внимание обратила на него не сразу. Но джинсы предложила, показала. Сын не определился, а советовать продавец не стала. А на следующий день мы снова зашли, и продавец была «наша». Купили джинсы, с выбором нам помогли. Однажды пришлось вернуть вещь, потому, что не подошла по размеру (покупала папе), взяли ее без претензий, слова против не сказали. В целом магазин чудесный. Успехов и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Лариора Счастливая