ДжинсоГрад, сеть салонов отзывы и оценка

Новосибирск, Громова, 7 (1 этаж)


ДжинсоГрад, сеть салонов

2

7 оценили
Категория Джинсовая одежда, Трикотажные изделия
Город Новосибирск
Адрес Громова, 7 (1 этаж)
Телефон +7(383)255-07-50


Dislike Мне не нравится

периодически заезжаем ,покупаем джинсы ,сегодня такого не случилось, впервые кстати, одна продавец(а их 2! на пустой магазин)подошла когда мы уже извертелись головами ,в поисках и вопросах, но ее помощь выразилась в словах вот вся стойка ваш размер, вторая направив на меня вентилятор в лицо(ее не смутило даже ,что я ушла с этого места), очень увлечено изучала парогенератор, вот ей ее напарница дала исчерпывающую информацию,обьясните ради бога своим продавцам, что даже 2 джинс могут не подойти сразу,а уж на большее мы и не надеялись,предложить другие модели?что вы где это видано)))) обсудили нас за спиной не дожидаясь нашего ухода.К слову сказать это здесь с нами впервые,очень жаль .

Отправлено 6 лет назад

От iba.ru

Like Мне нравится

Периодически приобретаю джинсы в этом магазине, удобно, что в одном месте большой ассортимент, качество хорошее, хотя я понимаю, что это Китай. Цены ощутимо ниже, чуть не купила в александровском точно такую же модель почти в два раза дороже. В меге так вообще цены кусаются, модели только на молодежь, качество отстаёт и больших размеров не сыщешь. Не понимаю, почему такое количество плохих отзывов. Продавцы не приставучие, подскажут при просьбе и это тоже плюс на мой взгляд.

Отправлено 6 лет назад

От SomeBrandy

Dislike Мне не нравится

Один из самых печальных магазинов, что я видела. Продавцы не довольны, отвечают на вопросы, чтоб отстали. Вечно заняты своими делами. После такого отношения к покупателям решила уйти без покупок.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Купила куртки на весну, гулять с ребенком. Внешне была очень симпатичная, на этом ее плюсы и закончились. В итоге 2 часа прогулки и я возвращаюсь домой замерзшая, так же 2 раза уже сдавала в мастерскую ремонтировать замок.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Решили купить куртку к весне, по совету знакомых пришли в данный магазин. Не порадовал как ассортимент, так и продавцы-консультанты, которые не разбираются в качестве одежды, пытаются просто “впарить” товар подороже.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Купила в этом магазине меньше чем две недели назад куртку на распродаже. При покупке (на всякий случай) спросила - я ведь могу в течение двух недель вернуть вещь? - да, ответила продавец. В итоге куртка оказалась с потертостями и такое ощущение, что б/у приехала за 20 минут до закрытия, и продавец начала со мной спорить около 10 минут о том, что они закрываются и оформлять возврат не будут, в итоге спустя 15 минут мне вернули деньги, но было видно как продавцы до последнего не хотят возвращать деньги за их низкокачественный товар. Будьте осторожны.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Продавцы в данном магазине зная о том, что половина товара бракованные впаривают все подряд, зашел как будто в дисконт бракованных товаров, причем сразу два продавца стояли возле меня один пытался продать джинсы, второй пихал ремень к ним. Ремень показался неплохим, взял его. Через неделю сломалась бляха, если честно даже не удивился.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей