Джинс Маркет, магазин мультибрендовой джинсовой одежды отзывы и оценка

Ноябрьск, Советская, 31а (1 этаж)


Джинс Маркет, магазин мультибрендовой джинсовой одежды Джинс Маркет, магазин мультибрендовой джинсовой одежды

4.6

5 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Джинсовая одежда, Верхняя одежда, Трикотажные изделия
Город Ноябрьск
Адрес Советская, 31а (1 этаж)
Телефон +7(349)645-76-50
ВК jeansmarket


Like Мне нравится

Единственный магазин в городе, где можно купить джинсы отличного качества! Беру всегда джинсы фирмы Lee. Отличный крой, посадка, качество! Консультанты подбирают сами, что не мало важно, не нужно ходить и искать свой размер. Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Милана

Like Мне нравится

Хороший магазин!У нас в Ноябрьске это ЕДИНСТВЕННЫЙ достойный магазин,где можно взять фирменные джинсы-беру и себе и мужу!Консультанты всегда правильно подберут размер,подскажут с моделью-ненавязчиво и очень тактично! Желаем вам процветать и расширяться!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Новикова

Like Мне нравится

Посетил магазин в поисках нормальных джинс по городу. На Северном сплошной Китай, в Глория-Джинс цены хорошие, но качество как на Северном. Выбирать, собственно, нечего. Единственный нормальный район остался в городе, где можно найти качественную продукцию - район Магнуса/СпортМастера. Нашёл здесь оригинальные джинсы американских брендов и себе, и жене. Можно здесь найти от 2500 до 7000, как я заметил. Здесь и лучшая обувь в городе, на этом же этаже, в ПроОбуви. Когда надоело покупать обувь на 2-3 месяца, тогда всем сюда. В обувь сюда с женой ходим уже 4 года, а вот в ДжинсМаркет только сейчас решили зайти. Всем советую зайти посмотреть, лучше 1 раз отдать 4000, и носить 2 года, чем каждые полгода по 1500 на Северном, и ходить в ужасных.

Отправлено 7 лет назад

От Макс Синельников

Dislike Мне не нравится

Давно и постоянно приобретаем для семьи джинсы " ПАНТАМА" - все устраивает, но зачем делать рассылку с распродажей и ликвидацией товара если ее по факту нет? нут ну серьезно. Тоже самое и с ПРОобувью. получаем рассылку на телефон - полная ликвидация. Приходим в магазин - никакой ликвидации. Вообщем перестали на их "заманушки" реагировать

Отправлено 7 лет назад

От Мария Иванова

Like Мне нравится

Крутой магазинчик!!! Единственное место в городе, где можно купить клевые джинсы а персонал просто супер и размер подберут, и с моделью помогут определиться!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета Тетерина