Джинн-моторс, ООО отзывы и оценка

Красноярск, Академгородок, 50а к1 (1 этаж)


Джинн-моторс, ООО Джинн-моторс, ООО

4.7

17 оценили
"ДЖИНН-МОТОРС"

Высококачестенное обслуживание большинства ремонтопригодных автомобилей

Оставить заявку на ремонт, а так же задать все интересующие вас вопросы вы сможете с 9.00 до 21.00 по телефону:

8 (391) 272-10-33

Местонахождение - Красноярск. ул. Академгородок 50А корпус1

Основные услуги:

Диагностика и ремонт ДВС
Диагностика и ремонт подвески
Кузовной ремонт
Комплексное ТО
Шиномонтаж
Ремонт автокондиционеров
Мелкосрочный ремонт
Замена спец. жидкостей
Подготовка авто к джип триалу
Диагностика авто перед покупкой
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для иномарок, Кузовной ремонт, Развал / Схождение, Установка / ремонт автомобильной оптики, Автозвук
Город Красноярск
Адрес Академгородок, 50а к1 (1 этаж)
Телефон +7(391)272-10-33
Сайт jms24.ru
ВК jinnmotors


Like Мне нравится

Здравствуйте. Своего цивика обслуживаю примерно несколько лет у вас. Мне очень нравиться качество работ и работа с клиентами. Хорошие понимающие хозяева автосевриса. Ещё и близко с домом. Спасибо что вы есть :)))

Отправлено 6 лет назад

От Денис Слабков

Dislike Мне не нравится

Обращался в данную компанию сделать диагностику автомобиля, поинтересовался по цене, сказали бесплатно, ну бесплатно так бесплатно, приехал, загнали машину в бокс, вышел слесарь написал там чего-то что в глаза бросилось, что нужно и не нужно, и приговорили половину деталей которым не требовалась замена, а что нужно было заменить даже не написали, пока сам не сказал, в общем с такой бесплатной диагностикой лучше не надо портить отношение к вашему сервису, я бы лучше заплатил если нужно чем как попало отнестись к этому делу. Узнал о вас по отзывам, но на деле не подтвердились мои ожидания. Не советую.

Отправлено 6 лет назад

От hypeR24

Like Мне нравится

Работают неплохо, бывают косяки, но как у многих, на тех моментах на которых можно ошибиться, поправляют без припираний. Ценник демократичный. Возятся с ремонтом запчестей, электрики, т.е. не только заменой работают, как "Автоуют". Динамометрический ключ, походу, мало кто из механников использует и они в том числе, на глаз затягивают, хотя может я не видел. Если пять это отлично, что почти не может быть, то "Джин моторс" это 4+. Конечно, немаловажное значение имеет район обитания "наездника". Алекс

Отправлено 6 лет назад

От ivanovich.1701

Like Мне нравится

Алексея и Евгения знаю давно, еще когда они начинали в гараже и за каждую закрученную гайку отвечали лично. Много воды утекло, и совсем не гараж уже, и персонала много, тем не менее за каждую закрученную гайку они все так же отвечают лично! Рекомендую! Все мои знакомые и друзья обслуживаются только здесь.

Отправлено 6 лет назад

От a-s-p

Like Мне нравится

Абсолютно справедливая пятерка! Лучшего сервиса я в Красноярске не видел. Диагностируют проблему, четко разъясняют по запчастям, могут сами закупить. Минус пожалуй только один - слишком много клиентов, тяжело записаться :)

Отправлено 6 лет назад

От Константин Михайлов

Like Мне нравится

Отличный сервис по очень адекватным ценам!:) Остался ооооочень доволен! Буду теперь только у Вас обслуживаться и советовать остальным :) ещё раз Спасибо Вам :)

Отправлено 6 лет назад

От Денис Осадчий

Like Мне нравится

Хороший сервис. Переобувался и делал развал. за всё отдал 1.5тр. сделали быстро, качественно. Один минус, динамометрический ключ я не увидел при затяжке колёс.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Авдеев

Like Мне нравится

Хороший сервис. Сегодня проходил осмотр автомобиля перед покупкой. Все осмотрели, и что удивительное - не стали даже денег брать.

Отправлено 6 лет назад

От yapibest

Like Мне нравится

Обслуживаю у ребят уже третью свою машину, раньше приходилось заезжать в три сервиса и сравнивать "диагнозы" по авто... Все супер и цены, и сервис, и душевное отношение! А главное не накручивают и не обманывают! Жаль переехали так далеко, но их понять можно.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Леонидович

Like Мне нравится

ну что тут скажешь, чуваки так держать, все на уровне, обслуживаю свое авто тут уже лет 5 и предыдущую тоже=) покраска-свап-мелкосрочка все попробовал=) , всегда приветливые и дружелюбные, даже когда просто приезжаешь по пить чаю=))))))

Отправлено 8 лет назад

От tolik

Like Мне нравится

грамотные, ребята.мастера своего дела! всем рекомендую!!! моя машина под их контролем)) не дорого берут за работу,дают гарантию и все запчасти можно приобрести через них) все очень удобно !!

Отправлено 8 лет назад

От ксения

Like Мне нравится

Заехал сюда по рекомендации рекомендаций, в общем через третьи руки можно сказать. Мне надо было всего ничего - переобуться и сделать развал, а то уж три сезона не делал. Записался на 11 дня. Не сказать что сложно найти бокс, баннер есть, сворот-то точно не пропустишь, но я как-то в первый раз проехал дальше мимо бокса, не заметив указателя "Автосервис 5 м <<". Ну это так, к слову. Собственно, около 11 меня запустили, как и договаривались. Бокс забит машинами, даже не сразу поверишь что сейчас будут менять колеса и делать развал. Есть комната ожидания с телевизором и старыми журналами, которые, тем не менее, мне пригодились. Собственно, моя основная претензия, даже не претензия, скорее неоправдавшиеся ожидания заключаются в том, что на все про все ушло ну уж очень много времени. Почти 4 часа на переобувку и развал. Уж не знаю чего так долго, хорошо я в отпуске, но все равно, как-то рассчитываешь на другие временнЫе рамки. Поэтому пришлось пролистать почти всю литературу :) Сделали хорошо я считаю. Я до этого задолбался руль удерживать, тянуло все в сторону немного. Сейчас нормуль. Ценник очень демократичный. Как человек понравился парень, который, наверное, как главный механик, интеллегентен в общении, но без пресноты. Правда ему пришлось выслушать мой риторический вопрос "а почему так долго?", хотя человек я непривередливый, всяко бывает по жизни. Также присутствовал при собеседовании, так сказать, директора и кандидата на работу. Директор показался адекватным и серьезным человеком. Я уверен, что такие настрои от руководства экстраполируются на остальных. Поставлю 5 за импонирующее отношение к делу, хотя за затяжку со временем хотел поставить 4.

Отправлено 8 лет назад

От test_user

Like Мне нравится

В данном автосервисе обслуживаюсь очень много лет, еще с тех пор когда они были в районе шинного завода. Качество на высоте, цены демократичные да и по душам всегда можно пообщаться)))) решают любые вопросы по авто. всем рекомендую. 5 баллов

Отправлено 9 лет назад

От chester1878

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Много писать не буду, могу отметить только то,что на мой взгляд парни лучшие в своём деле - цены,качество,скорость! Отдельное спасибо за мой бывший Богом оставленный Опель зафира! Сейчас пересел на новое авто и после первого ТО у дилера твёрдо решил продолжить обслуживаться у "Джинников"! Парни, спасибо и успехов!

Отправлено 9 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Это не какой то сервис который открыли толстые дядьки для своего удовольствия! Это ПРОФЕССИОНАЛЫ с большой буквы! Всё делают быстро качественно! И это случай не тот где быстро не значит качественно! Очень профессионально. Обслуживаю тут Honda Integra и MMC GTO. Выполняют нестандартные операции из разряда тюнинг, и это так же на высоте. Свап (замена агрегата на другой модели) вообще не проблема для них. Большое количество постов обеспечивает практически постоянное наличие места для ремонта вашей ласточки (Новый БОКС ПРОСТО ШИКАРНЫЙ)! В общем только положительные слова в их адрес! Парни успехов и процветания! Скоро на замену гидриков приеду.=)

Отправлено 9 лет назад

От andrey.borozdoff

Like Мне нравится

В этом сервисе обслуживаю свою машину и машину жены уже два года.Цены не высокие, качество на высоте! Парни молодцы, все делают хорошо и всегда посоветуют, как лучше сделать и что лучше поставить, помогут с поиском запчастей!Теперь у них есть сход-развал, шиномонтаж и кузовной ремонт! Продолжайте в том же духе!

Отправлено 9 лет назад

От sergdmb

Like Мне нравится

После покупки своего авто,не мог определиться с поиском автосервиса,которому можно доверять! По рекомендации знакомых попробовал заехать сюда,чтобы после покупки все довести до ума! Ни капли не разочаровался и даже более-теперь обслуживать свою ласточку буду только здесь! Быстро-качественно-сравнительно не дорого! Пять с плюсом Вам!)

Отправлено 9 лет назад

От RoDoM Iz USSR