Джинн, мебельная фабрика отзывы и оценка

Иркутск, Баумана, 233а (1 этаж)


Джинн, мебельная фабрика

5

6 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Офисная мебель, Детская мебель, Мебель для кухни
Город Иркутск
Адрес Баумана, 233а (1 этаж)
Телефон +7(395)254-64-56 +7(395)297-35-36 +7(395)568-03-03
Сайт gn38.ru
ВК mebelgin38


Dislike Мне не нравится

Ужасная компания, даже удивляет, откуда такие положительные отзывы, кухню устанавливали год, с апреля 2021, наконец-то установили, через претензии, защиту прав потребителя и наконец -суд!жду решения. Если хотите сохранить нервы и деньги-бегите далеко от такого Джинна((

Отправлено 1 год назад

От Irina

Like Мне нравится

Ребята молодцы. Работают качественно, быстро и учитывают все пожелания. Заказывали у них два шкафа, установили за один день, не смотря на возникшие проблемы в процессе. Вся команда отзывчивая и доброжелательная. Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым!!!

Отправлено 6 лет назад

От Иришечка Чупира

Like Мне нравится

Работой этой фирмы остались очень довольны! Уже трижды обращались за встроенной мебелью в Джинн-заказывали кухню,шкаф-купе и детскую. Работают на совесть, внимательно относятся к клиентам, на стадии проекта дают дельные советы. Поэтому после заказа кухни, вопроса куда обратиться за остальной мебелью не возникало. Так же, что важно для меня - не навязывают ничего лишнего с целью побольше продать. Сроки установки заявленные в договоре соблюдают, сборщики работают аккуратно. Спасибо команде Джинн,за добросовестную работу!

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

В данной фирме заказали шкаф встроенный, две кровати, стол письменный и полки! Так как фирму нашли через интернет, было не доверие изначально, но после личной встречи все сомнения развеялись, так было сразу видно что перед вами профессионал своего дела! Мебель и фурнитура качественная, все сделано красиво! Огромное спасибо всему коллективу данной фирмы, также желаю вам процветания и побольше хороших клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От kleshenokartem

Like Мне нравится

Нужна была кухня и шкаф купе. Долго не могла определиться с выбором фирмы. По рекомендации коллеги, остановилась на данной компании. Заказала кухню. Изготовили и установили достаточно быстро без задержек. Качеством осталась довольна . Сотрудники грамотно подходят к работе. Помогли с выбором материала и цветовой гаммы. Цена так же меня порадовала. После чего заказала и шкаф купе. Ещё и получила на него скидку. Вскоре планирую ремонт в детской комнате. Обязательно обращусь вновь.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Шматкова