Джинн, хостел отзывы и оценка

Самара, Садовая, 280 (3 этаж)


Джинн, хостел Джинн, хостел

3.8

8 оценили
«Джинн» - Хостел в Самаре
Хостел "Джинн" - это бюджетный мини-отель (хостел) в центре Самары, самый экономный вариант проживания в условиях комфорта и уюта! Мы всего в 5-ти минутах ходьбы от набережной.

Хостелы получили широкую популярность среди современной молодежи главным образом благодаря их доступной цене. Недорогие номера отнюдь не означают отсутствие комфорта и хорошего сервиса.

Хостел "Джинн" - это уютный светлый небольшой отель, где можно не только комфортно отдохнуть, но и познакомиться с массой интересных людей.

Наше место расположение также является нашей гордостью, ведь мы находимся на одной из самых легендарных улиц Самары - Полевой спуск-в 5-ти минутах ходьбы от неповторимой Набережной Самары.Здесь есть 4 комнаты, которые могут вместить до 25 человек, три душевые, три санузла, балкон и современная кухня. Так же в вашем распоряжении стиральная машинка, утюг, фен.

Если вы проездом или желаете с комфортом отдохнуть, но по разумной цене тогда вам к нам. Наш Хостел в Самаре является отличной альтернативой съёмным квартирам - чистое бельё, каждодневная уборка и современный интерьер поднимут вам настроение и подарят море удовольствия.

Хостел "Джинн" - это не только экономно и уютно, это также интересно и увлекательно. Ведь здесь вы можете встретить других путешественников, поделиться с ними своими впечатлениями, вместе весело провести время в развлекательных центрах Самары.

Сутки от 600 рублей!

Без новых друзей от нас не уедешь!

Вопросы и бронирование по тел.8 (846) 200 77 70
Категория Хостелы
Город Самара
Адрес Садовая, 280 (3 этаж)
Телефон +7(917)123-36-82
Сайт hostel-dzhunn.ru
ВК public53856530


Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Забронировали через букинг номер на двоих! Едем с мужем через всю страну, уставшие! Предупредила, что будем поздно, тк едем по трассе! В итоге: приехали и нам никто не открыл! Звонили в дверь и на телефон! Потом уже в дверь долбились и бесполезно! Ночью в чужом городе пришлось срочно искать другой хостел! Просто в шоке от такого отношения к гостям! Ну если вы видите, что у вас бронь, а людей нет и вам надо двери закрыть на ночь, ну вы позвоните хотя бы, уточните, будут ли гости или нет. Ни звонка, ничего! Просто закрылись и спят! При этом написано, что стойка рецепции работает круглосуточно! Да уж!

Отправлено 6 лет назад

От Alexandra

Like Мне нравится

останавливались во время путешествия на юг. Хорошее уютное место, брали отдельный номер с двуспальной кроватью за 1500 руб. Чистые душевые и туалеты. Правда утром увидели рыжего Василия на кухне...мы думали они уж вымерли давно. Хотя крошек и мусора в зоне видимости глаза у нас не было

Отправлено 7 лет назад

От МАлина

Info

Приятный, уютный, новый хостел. Путешествовали по России, заехали в этот. С утра можно сходить в душ, все чисто, посидеть на кухне, поесть печенки попить кофе, прям как дома.

Отправлено 10 лет назад

От Nikita Bukhalov

Info

для путешественника хостел Джинн самый лучший и удобный вариант!персонал супер!очень заботливая и приятная хозяйка-Маргарита!в общем эмоции только самые положительные!спасибо вам большое)

Отправлено 10 лет назад

От Elena Vishnevskaya

Info

Очень уютно, чисто, тепло,светло. Супер хостел! Всем большое спасибо, вы классные!

Отправлено 10 лет назад

От Elena Shchennikova

Info

Отличный хостел, доброжелательный персонал, уютно и по домашнему! Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Max Koss

Info

Всем хостелам хостел!

Отправлено 10 лет назад

От Reggae Urazayeva

Info

Безумно уютный Хостел в центре Самары,12 минут хотьбы от Набережной,открылся 3 месяца назад-чистый,современный с дизайнерским евроремонтом и уютными номерами!

Отправлено 10 лет назад

От Хостел Джинн