Джинн, автомастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Бердское шоссе, 62а (цокольный этаж)


Джинн, автомастерская

4.8

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Переоборудование автомобилей, Аппаратная замена масла, Установка / ремонт автомобильной оптики, Сварочные работы
Город Новосибирск
Адрес Бердское шоссе, 62а (цокольный этаж)
Телефон +7(923)191-75-66


Like Мне нравится

Сервис средний, цены тоже средние по городу. Оплошности в работе, как и у всех случаются. Например, как-то обратился для замены гранаты (вместе с пыльником), а о том, что на этой же полуоси на второй гранате потрепанный пыльник мне не сообщили. Как следствие, узнал об этом почти через неделю, когда он почти порвался. Снова на лезть на подъемник, вытаскивать ту же полуось, менять пыльник. Есть несколько плюсов: работают по выходным. Еще специалисты широкого профиля. В общем и целом нормально

Отправлено 5 лет назад

От juristraz

Like Мне нравится

Уже года четыре пользуюсь услугами шиномонтажа и мелкосрочного ремонта, еще со времен, когда были в гаражах в "Щ". Ни разу не было претензий к качеству работу. Дмитрий всегда грамотно и вежливо общается. Да, вас не будет ожидать зал с кофеем или телевизором. Но качеством работы вы будете довольны !

Отправлено 6 лет назад

От sabot05

Like Мне нравится

Третий год обращаюсь сюда, всегда все делается на совесть. Немного стало далековато от городка, но в новом помещении просторно, есть подъемник.

Отправлено 7 лет назад

От Лариса Билтуева

Like Мне нравится

Обратился сюда по ремонту трещины на лобовом стекле. При ремонте использовали профессиональные инструменты, чего не часто встретишь при таких мелких работах на других сервисах. Это определенно радует. Мне понравилось, буду обращаться еще. Удачи и развития :)

Отправлено 7 лет назад

От Олег