Джин-Авто, автомастерская отзывы и оценка

Тольятти, Толстого, 38 ст1


Джин-Авто, автомастерская Джин-Авто, автомастерская

4

3 оценили
Автомастерская "Джин-Авто". Диагностика и ремонт автомобилей российского и зарубежного производства. Чип-тюнинг автомобилей Lada ГАЗель, УАЗ, иномарки. Ультразвуковая очистка инжектора, ремонт карбюратора. Ремонт автоэлектрики, генераторов, стартеров.
г.Тольятти, ул. Льва Толстого 36 ст.1

+7(927)216-19-10
Категория Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Технический осмотр транспорта, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Тольятти
Адрес Толстого, 38 ст1
Телефон +7(927)216-19-10
Сайт джин-авто.диагностикаремонт.рф
ВК sto_djinavto


Dislike Мне не нравится

Поменял масло, через пару дней немного поездив на горячую на холостых сначала заморгала лампа аварийного давления а затем постоянно стала гореть . Решил для начала сделать замеры и в очередной раз меня дёрнуло поехать для этого к диагносту в надежде что он замерит и определит. В этот раз поехал в данную контору так как давно у них один раз был когда они ещё на Московском работали и назывались "GAZ -Tuning". Нашёл их визитку, позвонил по тел 89272161910 объяснил ситуацию, сказал какое авто и какой двигатель, объяснил что хочу померить давление, сказали приезжайте замерим давление. Пока ехал к диагносту лампа себя не показывала никак .Приезжаю, объясняю что и как попросил замерить давление ( именно замерить ) но мастер решил что контакт плохой на датчик, подёргал и правда лампа подмигивает, зачистил затянул .Раз проблема моя оказалась как я подумал мелкая решил что можно остальные проблемы глянуть не зря ведь приехал . Мастер газ настроил, разобрался почему на бензине порой плохо работает, по компу посмотрели что и как и всё в том же духе . С радостью отдаю человеку деньги за проделанную работу отъезжаю от гаража 100 метров и ВОТ ОНА СНОВА ГОРИТ . Самое интересное было после того как я вернулся и сказал что проблема осталась он просто позвонил на другую сто чтобы проконсультироваться что это может быть ему по ТЕЛЕФОНУ сразу сказали что надо ГБЦ смотреть . Давление так никто и не замерил я так предполагаю что и на сто которая даёт консультации по тел тоже сначала скинут ГБЦ, ведь такая процедура как замер давления оказывается ни к чему . В итоге поехал купил манометр , в течение 20 минут замерил давление , определил что неисправен датчик аварийного давления , заменил датчик ....И ВСЁ! Плохо когда дилетанты лезут куда не надо но ещё хуже когда вот такие профессионалы ( как данный диагност о себе наверное думает) делают свою работу хуже дилетантов. Правда интересно понять что это лень и пофигизм или правда человек слаб в диагностике ? P.S. так же после посещение данной конторы у меня возродилась ошибка которая была несколько лет назад, а именно время от времени самопроизвольно поднимаются обороты до 3000 и сразу же падают. Дата поездки в данную мастерскую 13.11.2017г.

Отправлено 6 лет назад

От aleksei-konst

Like Мне нравится

Обратился по поводу большого расхода на Daewoo. Сделали диагностику, промыли форсунки. После диагностики расход стал поменьше и заметно прибавилось приемистости. Персонал грамотный и вежливый. Цены нормальные, гораздо ниже чем у официалов. Подумываю сделать чип-тюнинг. Теперь буду обращаться сюда.

Отправлено 7 лет назад

От vitekzloy

Like Мне нравится

Обратился в Джин-Авто с проблемой которую не могли диагностировать на трех других станциях. Машина периодически глохла, а выяснить причину никак не могли. В итоге, обратился в Джин-Авто, и, ура! нашли неисправность разъема ЭБУ. Езжу уже месяц без нареканий. Из минусов, разве что не сразу их нашел, пришлось покружиться. В остальном, большое спасибо ребятам!

Отправлено 7 лет назад

От clear_z