Джи Ви Эс Дентал, медицинский центр отзывы и оценка

Находка, Верхне-Морская, 100 (1 этаж)


Джи Ви Эс Дентал, медицинский центр

2.2

6 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Стоматологические центры, Диагностические центры, Услуги офтальмолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги кардиолога, Услуги пульмонолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги косметолога, Услуги невролога
Город Находка
Адрес Верхне-Морская, 100 (1 этаж)
Телефон +7(423)662-88-28 +7(423)662-05-25 +7(914)734-66-38 +7(908)445-26-25


Dislike Мне не нравится

Приехала сегодня на прием к окулисту с маленьким ребенком на руках, в этой клинике были первый раз, администратор на ресепшене сказала что необходимо заполнить талон, т.к. на руках был ребенок, мне было крайне не удобно это делать, я попросила администратора мне помочь и заполнить своей рукой, на что она с не довольным выражением лица отказалась это сделать, сказав "к нам приходят и с грудными детьми". Я осталась крайне не довольна отношением ко мне и отказалась от приема. Впреть не обращусь в данную клинику и знакомым не посоветую.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Татьяна

Dislike Мне не нравится

В регистратуре отношение безобразное.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений ххх

Dislike Мне не нравится

2 недели подряд пытаюсь записаться к окулисту. Звоню без перерыва с 9 утра. Телефон либо занят, либо не отвечает. В 10 утра говорят, что запись закончена. И так уже две недели. Отличная работа!!!

Отправлено 5 лет назад

От Иван Леонов

Like Мне нравится

Я была в этой клинике, летом, у окулиста. Дозвонилась очень быстро. Вежливая девушка записала на прием через 2 неделю, не ожидала, что получиться так быстро записаться, так как в другой клинике предлогали запись, только через месяц. На рецепшене, тоже вежливо и быстро оформили. Попросили подождать, правда ждать пришлось долго, около часа. Но так как в помещении было тепло и уютно, то мне это обстоятельства, не омрачила впечатление о клинике. Второй раз записалась на декабрь, дозвонилась с первого раза. Советую эту клинику тем кому нужен окулист.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Кушнеревич

Dislike Мне не нравится

Ничего не могу сказать о профессионализме и компетентности специалистов, так как записаться на прием просто не реально. Запись только в пятницу. А так как я живу в Партизанске, я пыталась записаться по телефону. С 9-ти часов утра совершенно не возможно дозвониться. Оба сотовых телефона отключены и включают их, видимо, только тогда, когда запись заканчивается. А локальные телефоны постоянно заняты. Когда я все-таки дозвонилась, записи к офтальмологу уже не было. Записаться каким либо другим способом больше не возможно. Ну и как к вам попадать на прием??? Как можно так работать?

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Чугунова