Джи-Ви электро, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Инская, 67


Джи-Ви электро, ООО

1.8

8 оценили
Категория Мебель для кухни, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Бытовая техника
Город Новосибирск
Адрес Инская, 67
Телефон +7(383)310-02-31


Dislike Мне не нравится

Заказывали кухонный гарнитур в ноябре месяце 2017, оплату произвели полностью 100%, привезли 7 апреля. То, что она сделана из отходов вообще ничего не сказать, ужасное качество, Фасады с браком, корпус некоторых шкафов с трещинами, фурнитура расшатана, хотя заявляют немецкое качество, столешница кривая, ножки заказывали металлические хромированные, привезли пластмассовые, а барная стойка - вообще..... мало того, что с царапиной на пол столешницы, еще с одной стороны закругленная, а с остальных прямая, причем края не заделаны, такое впечатление, что просто обрезали столешницу и не заморачивались... заказывали прямую. После обращения к ним в офис на К.Маркса, 57 нам сначала пообещали устранить дефекты, потом сказали, что сменился собственник (хотя смена собственников не снимает ответственность с юридического лица!!!!) решают вопрос как исправить ситуацию, кроме обещаний ничего не произошло, уже 29 мая 2018 года!!!! Новый Директор Малиновский Сергей Михайлович не появляется в офисе и на контакт не идет. На претензию не реагируют! Не связывайтесь с этой компанией, качество отвратительное, ответственности нет никакой, Я подаю заявление в суд!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Букаева

Dislike Мне не нравится

Люди, будьте бдительны! Они не похоже на обманщиков и вызывают доверие. Я впервые столкнулась с такими "милыми мошенниками". Общалась с Вячеславом Г. ( тел. 8 (383) *** -02-31) и Дмитрием (тел. 8 (913) ***-05-13). Считаю, что все хорошие отзывы об этой компании писали сами сотрудники или их знакомые. Хотела кухню среднего класса, поэтому, несмотря на то, что здесь было написано (думала что конкуренты завидуют, были же и хорошие отзывы), обратилась в эту компанию (в октябре!!!). Но потом пожалела много- много раз!!! Пишу для того, чтобы предупредить других. Ничего более кошмарного в своей жизни не встречала, длился кошмар много-много месяцев! Когда привезли детали кухни, то выяснилось, что половина из них, вообще не из нашего заказа. Собирать кухню пришло два молодых человека, один из которых ни разу в жизни не держал инструменты. Кухню, которую в других компаниях (я узнавала) собирают за пол дня, они не смогли собрать и за три. Выпилили дырки там, где их не должно быть, оторвали кафель у "фартука", хотя все было приклеено по замерам, вытяжку вообще приделали не в то место, куда надо. Угловой стол не привезли, так как сказали что на фабрике что то напутали, много деталей от кухни не хватало... Через три дня я поняла, что надо спасать кухню, хотя спасать было уже нечего...было испорчено, все что можно испортить..... Как вообще можно так работать? Хотя слово работа к этому "кухонному дому", вообще не подходит. Сначала они пытались что то исправить, кормили меня обещаниями, а потом просто пропали и перестали отвечать на звонки и сообщения.

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Постараюсь просто перечислить факты и воздержаться от сильных эмоций. Подписали договор на изготовление кухонного гарнитура 16 декабря (Плахотного), фамилия заказчика Шипулина, последние цифры контактного номера 12-32, произвели оплату 100%, но на сегодняшний момент (28.05) мы так и не получили услуги по договору в полном объеме. 1. Был произведен неправильный технический замер при обходе выступающей колонны и теперь у нас один из основных шкафов "глухой", т.е. дверь шкафа не открывается. 2. Внутреннее наполнение этого шкафа мы так и не получили. Видимо решили, что полочки нам не нужны раз одна дверь не открывается. 3. Один из нижних фасадов устанавливался, как временный. Пленка плохого качества, имеются видимые стыки, уже чем нужно по размеру. Заменен не был. 4. Бутылочница не закрывается до конца. Выступает примерно на 1,5 см. 5. На идеальное качество сборки мы и не рассчитывали, но вырвавшийся дорогостоящий подъемный механизм "блюм" через 2,5 месяца эксплуатации - это сильно. 6. Изначально заказывала другие материалы, об их отсутствии на складе нас известили через 1,5 месяца, когда мы уже начали ремонт на кухне в соответствии с изначально выбранной цветовой гаммой. После нескольких месяцев переживаний (тк выбирать замену нам пришлось по брошюре, а не по образцам) все разрешилось хорошо, новым выбором мы довольны. 8. Постоянные переносы и неявки в договорные даты/часы. Уважаемый "Кухонный дом", мы были готовы принять многие недочеты, но ваше отношение к клиентам непозволительно! Последние 2 месяца Дмитрий нам не отвечает на наши звонки, смс, полностью игнорируя. Акт приема-передачи у нас с вами не подписан.

Отправлено 6 лет назад

От Гала Егорова

Like Мне нравится

Заказывал кухню в данной компании. Дизайнер отличный, замер произвели идеально просто, учли все недочёты по стенам и выступам! Кухня хорошего качества! Цена порадовала! Всем советую эту компанию!!!

Отправлено 6 лет назад

От pzhukov888

Dislike Мне не нравится

09.08.17 мне была установлена кухня, изготовленная компанией Кухонный дом ООО Джи-Ви электро под заказ за 80 тыс. руб. Итог: столешница в длину на 3,5 см короче чем необходимо, привезенные опорные ножки некуда даже прикрутить; дверца навесного шкафа под сушку посуды закрывается с зазором в 1,2 см; закругленная консоль завершающая верхние шкафы отходит внизу от фартука на 1,7 см., параметры размещения не выдержаны по эскизу -отступы больше вначале кухни, что уменьшило полезную площадь в конце (на эскизе есть подпись замерщика Андрея) . Дефекты указаны в акте приема-передачи кухни. Ежедневные переговоры с Владиславом ни к чему не привели - то обещал исправить, то теперь говорит, что все то что привезли и не подошло это так лишние детали. Оплатила 6 метров фартук - привезли, оплатила 6 метров столешницы, установили около 4,6 м, а остальное строительные издержки и 3,5 см не хватило! 12.08 с юристом я приехала по адресу Инская,67, на блоке 2 никакой вывески данной компании нет, по телефону мне ответили о том, что все на выезде и в офисе никого нет. Владислав пообещал письменно ответить сегодня на пою претензию направленную в его адрес по эл. почте. Привлеченный независимый эксперт дал свое заключение. Подожду отведенные по договору 10 дней на устранение и буду обращаться в суд , в т.ч. и с взысканием всех материальных трат и морального ущерба (стоило столько ждать, чтоб потом так бегать ?!!). Этот отзыв для тех кто еще сомневается обращаться ли в данную контору за воплощением своей мечты!

Отправлено 6 лет назад

От tverdokhlebova.tanya

Like Мне нравится

Читал на днях отзывы по вашей фирме, очень много нареканий. Со своей стороны, хочу отметить обратное. Нашу кухню привезли и установили в оговоренный срок. Хочу выразить огромную благодарность дизайнеру компании. С такими людьми приятно работать, этот человек знает свою работу. За понимание, отзывчивость отдельное спасибо. Приезжал замерщик, это тот человек который свои деньги получает не зря. С установкой вопросов не возникло - весь монтаж кухонного гарнитура (немаленького) занял полдня!!! Была вмятина на фасаде, пообещали заменить через две недели, заменили через 5 дней! Молодцы ребята, так держать! Всего хорошего. С уважением Андрей.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Шахов

Dislike Мне не нравится

Дорогие друзья! Призываю вас не иметь дел с этой компанией, очень некачественной, недисциплинированной, безответственной и низкопрофессиональной по всем направлениям! У меня знакомство с ними длится с мая то есть ровно 2 месяца. Сначала привезли и уже начали устанавливать шкафы с принтом вверх ногами. категорически отстояла передел, который ожидала больше двух недель. Пришли наконец-то установили яблоки в нужном направлении, заселилась вся посуда. но ящики со страшной скоростью стали отходить от стены. Успели все вытащить. Мне претензии - что вы там наставили... Выслали человека для укрепления. ТОт страшно удивился первородному крепежу - так никто уже не делает. Просто укрепить - отказался-стыдно за свою работу будет. Заявил об этом человеку из фирмы, но тот сказал, что кухня не стоит того, современного крепежа ей не полагается...Так и живем - посуда в большой комнате на полу, а кухня с красивым принтом живет своей отваливающейся жизнью..

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Шалганова

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! "29" апреля 2017г. мы заключили договор на изготовление кухонной мебели с "Кухонный дом" ООО Джи-Ви электро в лице Голышева В.А. "01"июня при сборке гарнитура выяснилось, что размеры мебели не соответствуют нашему заказу, проявились и другие дефекты. Через неделю обращений по телефону и ответных устных неисполненных обещаний "14" июня была написана письменная претензия, после чего снова последовали телефонные препирательства с обещанием устранить конкретно "20"июня. Сегодня "27" июня. Прошло два месяца, продукция оплачена полностью- когда Вы выполните свои договорные обязательства?

Отправлено 6 лет назад

От mega.vova61