Джи М сервис Иркутск, автоцентр по ремонту Chevrolet, Opel, Cadillac отзывы и оценка

Иркутск, Баррикад, 189/1


Джи М сервис Иркутск, автоцентр по ремонту Chevrolet, Opel, Cadillac

4

14 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Кузовной ремонт, Металлообработка, Автозапчасти для иномарок, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт автоэлектрики
Город Иркутск
Адрес Баррикад, 189/1
Телефон +7(395)271-79-99 +7(395)271-79-69
Сайт www.gm38.ru


Dislike Мне не нравится

Обращался в этот сервис несколько лет назад, с течью масла на автомобиле Daewoo Winstorm, мало того что мне пришлось прождать более часа пока приедет "профи", так еще и диагноз выдали что причина в турбине, под замену типа... и даже предложили приобрести, и это называется диагностика, деньги выкинуты зря, учитывая что на самом деле, как выяснилось позже, просто задубел патрубок турбины и потрескался под хомутом, герметичность нарушена, цена вопроса 500руб и замены 5 минут, до сих пор езжу никаких проблем с турбиной. Поэтому если Вы еще плохо знаете свой автомобиль и только его приобрели, будьте готовы что вам могут впарить несуществующие проблемы. Не советую.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Недавно преобрел себе Кадиллак srx, в поисках сервиса для обслуживания изучал отзывы клиентов, после того как прочитал отзыв Матвиенко Ильи, владельца трёх Хамеров, которого знаю лично, обратился к ребятам в Джи М сервис, остался очень довольным!!! Особая благодарность ребятам на ресепшене Василию и Александру!

Отправлено 6 лет назад

От kve_1982

Like Мне нравится

Хорошее отношение к клиентам. Два года обслуживаю автомобиль все устраивает. Можно оставить машину и не переживать. Однажды вопрос встал в эвакуаторе ребята моментально помогли не дали замерзнуть. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От irinachavanina

Like Мне нравится

Машину купил в 2012 году в Люкс-авто и практически сразу с открытием GM сервиса перешёл на обслуживание в2013 году,не разу не пожалел, несмотря на то что потерял гарантию,совсем другое отношение к клиенту,как будто приехал к друзьям,грамотным и отзывчивым людям.Считаю,что по прошествии 6 лет владения автомобилем я ни разу не испытал трудностей по эксплуатации машины только благодаря обслуживанию в GM сервисе,советую всем автомобилистам

Отправлено 6 лет назад

От Бернацкий

Like Мне нравится

В наши дни очень ценно время, а достойное качество за короткий срок это то, что заставляет тебя вернуться сюда снова! Так держать! Выбираем только вас!!!

Отправлено 6 лет назад

От Elena Elena

Like Мне нравится

Шустрые ребята! Отличный сервис. Мастера знают своё дело. В других сервисах нагнетают жутик, видно же что просто хотят деньги содрать. В этом сервисе реально грамотные специалисты! Благодарю вас за вашу работу!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Емельянов

Like Мне нравится

Кадиллак чёрный стс доволен и счастлив)))) Запчасти нашли, привезли Поставили за очень доступную цену !! Слава богу вы есть !

Отправлено 6 лет назад

От meriaku7

Like Мне нравится

Отличный сервисное обслуживание автомобиля Chevrolet , хорошо отремонтировали подвеску, ежегодное ТО по замене масла и фильтров, оперативные консультации по телефону в случае возникновении проблем. В настоящее время приобрел Cadillac встал на гарантийное сервисное обслуживание Рекомендую пользоваться услугами GM-сервис , именно здесь работают лучшие специалисты по обслуживанию американских машин

Отправлено 6 лет назад

От Larisa Kletskaia

Like Мне нравится

Хорошее наличие запчастей. Отзывчивые сотрудники. Хорошая техническая мойка. Отдельное спасибо Николаю. Это АвтоЭлектрик.

Отправлено 6 лет назад

От sieatn

Like Мне нравится

Если вы фанат Американского автопрома, то однозначно подружитесь с GM-сервисом! Хороший уровень и достойное обслуживание, не всегда с наличии комплектующую для спортивных «американцев», но это и не удивительно, проблем с быстрой доставкой не обнаружено.

Отправлено 6 лет назад

От t-rex

Dislike Мне не нравится

Приобретал автомобиль Chevrolet Cruze, и проводил перед покупкой диагностику данного авто в этом сервисе. После проверки были выявлены неполадки в электрике, и посчитали ремонта на 5-6 тысяч. Так как авто был в городе единственный с подобным двигателем и в хорошей комплектации, решил его все-таки купить. После покупки решил обслуживаться в этом центре, и заодно устранить проблемы с электрикой. После повторной диагностики, мне заявили, что ремонт выйдет в сумму больше 100 тысяч рублей, и что автомобиль был восстановлен после серьезного ДТП . При всем при этом электрик был тот же самый человек, который делал диагностику перед покупкой. Так же этот электрик сказал что у машины скручен пробег и у такой машины он больше 100000 (проверял машину по авточеку + есть все бумаги ТО от старого владельца где пробег 15, затем 30 тысяч, сейчас 50000) внятных ответов как отремонтировать авто, я не получил. Сделать регламентные работы в сервисе можно, но при нестандартных случаях тут решения не найти. + обидно что перед покупкой все свои смелые предположения мне не были высказаны об этом автомобиле

Отправлено 6 лет назад

От Константин Гладков

Dislike Мне не нравится

Обратился по поводу замены ЭБУ на опеле. Блок был контрактный, отвязанный, с кодами, привезён из Калининграда. "Мастер" рукожоп объявил что стоит это 2000 руб, но поскольку блок контрактный, то гарантии нет, возможно некорректно снят или код не подойдёт... в общем 2 рубля взяли, сделать ничего не смогли, не тот говорят блок... Поехал на Южную, поставили без проблем... приехал обратно вернуть деньги, написал претензию, но..... Обращаться к рукожопам не советую, ну не рубят они в электронике...

Отправлено 6 лет назад

От Serge Fomenko