Владивосток, Светланская, 55в (2 этаж)
| Категория | Кафе, Доставка готовых блюд |
| Город | Владивосток |
| Адрес | Светланская, 55в (2 этаж) |
| Телефон | +7(423)268-85-67 |
Чисто, приятная атмосфера, уютные залы, большие порции за приемлемую сумму - и все это в центре города! Однозначно рекомендую!
Отправлено 7 лет назад
От man_in_mirror
Очень вкусно! Готовят быстро. Порции большие. Ну и цены демократичные, не смотря на то, что центр города.
Отправлено 8 лет назад
От Малли Скай
Искал где пообедать в центре и решился на китайскую еду. Не прогадал. Огромный поднос с рисом, курицей в кляре, овощами, салатом и супом — 200 рублей. Вкусно и много. Безнала нет, но деньги можно скинуть администратору на сберовскую карту.
Отправлено 8 лет назад
От Tim Shulyakov
Порции просто огромные! Очень вкусно! Цена отличная, ниже чем в именитых китайках. Советуем! Еще лепят сами пельмени и можно замороженные купить с собой!
Отправлено 8 лет назад
От Анюта Грибченко
Отличные обеды (бизнес-ланчи), готовят очень вкусно, продукты всегда свежие, большие порции, на обед традиционно блюдо из мяса, два блюда из овощей, рис и суп, приятный персонал. Можно заказать еду с собой, все будет аккуратно запаковано. Отличный вариант обед на на каждый день.
Отправлено 9 лет назад
От fatol
Зашли с другом в поисках вкусной "китайки". Цены ниже, чем в кафе в центре города. Порции большие и вкусные. На фото порции съеденные наполовину. Вышло 1400 за 5 блюд (вес порции не скажу, меню без картинок и веса, зато есть китайский перевод). До кафе 100 метров от остановки, находится в переулке на 2 этаже. Лестница скользкая. Внутри тепло, скромно (не ресторан), музыка, ТВ, чисто, не обшарпано. Владельцы Русский понимают, но на сколько у нас счет поняли с раза 3го. Не съеденное упаковывают с собой. Зайти пообедать \ ужинать в компании друзей - самое оно, для банкетов - не годится. Дешевле аналогов, но не на много. А еще рядом секс шоп есть ;)
Отправлено 9 лет назад
От Егор Макаров
Обед 220 рублей, большой и вкусный. Цены на обычные блюда средние. Что говорит этот китаец не поняла вообще
Отправлено 10 лет назад
От Арина Велд
Очень вкусно!! Огромные порции!
Отправлено 11 лет назад
От Alla Eni
Обеды по 150 р, порции хорошие, по китайски вкусно
Отправлено 12 лет назад
От Anton R
Бюджетный бизнес-ланч в китайском стиле.
Отправлено 12 лет назад
От Konstantin