Джеймс Батлер, американский паб отзывы и оценка

Тюмень, Орджоникидзе, 60


Джеймс Батлер, американский паб Джеймс Батлер, американский паб

3

36 оценили
* MAD BISON *

РЕЖИМ РАБОТЫ:

Пт - Сб 20:00 до 05:00

_________________________________
MAD BISON - Уникальное атмосферное место в самом центре Тюмени!

// ВЕЧЕРНИЙ ФОРМАТ //
Для ценителей ярких встреч в кругу друзей в уютной обстановке, великолепной кухни и обширной карты бара.
*свежайшее пиво и авторские коктейли
*вкуснейшие стейки и мясо приготовленное на мангале
*хоспер-меню и огромный выбор пивных закусок.
Отличное место для великолепного вечера!

// НОЧНОЙ ФОРМАТ //
Для любителей ночного драйва , самых крутых тусовок, безбашенных танцев на огромной барной стойке, ярких знакомств с лучшими девушками города и качественного алкоголя.
* лучшее Bar go-go show
* эротическое - topless show
* perfomance & barmen show
* топовые Dj города
* тематические вечеринки и неожиданные программы с множеством сюрпризов.
Лучшее место безумного ночного отрыва!

_________________________
Действует Dress Code и Face Control
При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
_________________________
Категория Бары, Рестораны
Город Тюмень
Адрес Орджоникидзе, 60
Телефон +7(345)292-22-30
Сайт www.батлер72.рф
ВК club128990387


Dislike Мне не нравится

Невкусная еда, пиво. Плохой сервис. По программе должна была быть латина, включали в основном другую музыку.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Иванцова

Dislike Мне не нравится

Были большой компанией 20.07.18. Ужасное место. Грубые официанты, невкусная еда, долгое обслуживание. Не рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Александр Дурманов

Dislike Мне не нравится

Пришли на бизнес ланч, заказали: салат Цезарь (невероятно соленый, никакого вкуса, просто одна соль), и свинину с томатами (свинина как сапог, не прожевать), печёночные тефтели( не вкусные, хотя я очень люблю печень), пюре сойдёт.

Отправлено 5 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Заведение однозначно не понравилось. При бронировании просила столик подальше от сцены чтобы не было слишком громко когда начнется "программа", но видимо проблемы с настройкой звуковой аппаратуры в принципе не позволяют учесть это пожелание, "живой звук" верещал так, что не слышно было ни соседа, ни официанта, ни даже саму певицу, уши закладывает как в самолете. По кухне и бару - удовлетворительно. Салат ждали 25 минут. В Цезаре слишком мало соуса и сухая большими кусками курица. Лимонад не рекомендую - голый лед и вода, лишь легкий шлейф мяты и видимо чайная ложка пюре или сиропа "маракуйя". В Джеймс Батлер больше не пойду.

Отправлено 5 лет назад

От R.Kseniya

Dislike Мне не нравится

Дешевая шаражка, обреченная на скорое забвение... Есть такая профессия- управляющая. Обязанности: управлять кафе, решать орг. вопросы, следить, чтобы все, кто пришёл в кафе были довольны. Ситуация: 30 июня, день молодежи, вечер, время мачта ЧМ. Можно сказать, пик года для всех общепитов города. Почти всё в городе заполнено на 100%. Почти всё... но только не шаражки вроде этой, где 80% столов пустели. И это объяснимо при таком обслуживании. Заходим после прогулки по бульвару, хотим выпить пиво, покушать и естественно посмотреть матч. Будучи уверенными в успехе наших нехитрых намерений садимся за стол с телевизором который нам любезно предложил официант. Но внезапно подходит нечто, называемое управляющей с кислой миной и противным голосом. Просит пересесть в другое место, где нет возможности посмотреть долгожданную 1/8 финала. Повторюсь, 80% столов при этом СВОБОДНЫ. Вообщем уходить не хотели, но вынудили...

Отправлено 5 лет назад

От Тюмень 72

Dislike Мне не нравится

стейки не вкусные, в прожарку не попали не разу, в стриплойне откуда то жилы появились не факт что это тонкий край вообще(похож на чакролл). пиво из более менее питких эдельвейс и тот кончился. посредственный паб по качеству хуже кафе по ценам ресторан!

Отправлено 5 лет назад

От Руслан Абдулов

Dislike Мне не нравится

Хотели отдохнуть, так как знакомы с заведением с Челябинска. В первый раз всё понравилось, а во второй раз нарвались на хамство бармена Максима. Начальство адекватное, разобрались.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Кравец

Like Мне нравится

Оригинальное оформление, в Челябинске привыкли к такому заведению, нашли в Тюмени такое же. Рекомендую и тем, кто хочет отдохнуть, и тем, кто хочет поесть.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Кравец

Like Мне нравится

Посетили мы это заведение спустя год, понравилось все, и обслуживание, и напитки, еда, кальян, атмосфера, в целом +, только ценник немного кусается.

Отправлено 6 лет назад

От Kristina Kopotilova

Like Мне нравится

Мне понравился сам бар и атмосфера в пятницу вечером. Была пару раз на обеде, но в вечернее время атмосфера совсем другая. Понравилось обслуживание и артисты, все на одной позитивной волне. Сидели за баром, т.к. все места были забронированы. Обзательно вернусь к вам

Отправлено 6 лет назад

От Sonya Tairova

Like Мне нравится

Отличное место для для проведения праздника. В пятницу отгуляли день рождения супруги, нам и гостям все понравилось. По кухне - всё вкусно, шашлык на высоте. Музыка - вполне, как живая, так и диджей, старт для танцев с 23:00. Обслуживание - официант Светлана, очень внимательная девушка! Контингент заведения от 25 и выше, не смотря на то, что столики заняты все, на танцполе достаточно просторно. Есть ведущий и девочки Гоу-гоу на сцене. Также весь вечер велась съёмка профессиональным фотографом данного паба. Ценник средний по городу. Советую данное заведение к посещению. Желаю Батлеру держать марку, и не останавливаться на достигнутом... Пожелание - решить вопрос вентиляции в мужской уборной...

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Проводили здесь корпоративный вечер. Ресторан закрыли для нашей компании. Хочется сказать спасибо управляющему за составленную для нас программу и за подбор, действительно, отличных артистов! Группа, номера, ведущий, фотограв - выше всех похвал! Персонал и обслуживание тоже всем понравились!) Обстановка бара очень приятная. Коллеги остались довольны! Но вот одно НО! Вкусовые качества блюд! Неоднократно слышала, что именно еда не очень вкусная(хотя, подача красивая!), за это минус бал. Все таки это ресторан, куда люди ходят кушать :) В общем и целом-нравится!

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

Редко пишу отзывы, но глядя на 2,5 звезды хочу сказать следующее, бар отличный: кухня, качество алкоголя, интерьер, обслуживание на достойно высоком уровне. Неплохая акустика, живая, по настоящему живая музыка, работа диджея от коммерческой попсы до клубника. Так вот каждый раз приезжая в Тюмень мы непременно посещаемость этот бар, хотя бы что бы вкусно покушать. Надеемся, что он будет жить и дальше, так путешествуя по стране не раз видели как умираю вкусные и интересные места. Надеюсь, что отзыв будет полезным, особенно туристам, так как каждый раз приезжая в Тюмень пытаем местных куда на этот раз сходить потанцевать и вкусно поесть, на что они разводят руками.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Праздновали новогоднюю ночь в батлере и были крайне разочарованы. Да, неплохая кухня, но этим может похвастать любое заведение города. А вот что касается самого праздника, так это был один сплошной провал. Умудрились испортить самый торжественный момент: не показали речь президента и включили тв уже под конец боя курантов. Сама вечеринка тухлая, музыка отвратительная, dj не понятно вообще зачем там нужен) а обещанной сногсшибательной программы не было: ведущий провел пару унылых конкурсов с позорными призами и пару раз на сцене станцевали полуголые бабы, ура! Больше здесь не появимся, минус одно заведение в моем списке мест где можно отдохнуть в городе.

Отправлено 6 лет назад

От Vitaly North

Dislike Мне не нравится

Сразу скажу, фейс контроль все портит! Мало того что заведение не отличается особенностью, так на случай когда совсем некуда пойти можно и туда, дак эти Фейсеры делают вид что нет мест и не пускают, пока не настоишь! А то один и умудрился денег попросить с каждого по 300 р! Отпадает желание вообще идти туда в следующий раз и никому не рекомендую! Как танцевали там полторы колеки, так и пусть танцуют! Не весело! не интересно! И сами сотрудники не стараются ни видом ни сервисом впечатление о заведение улучшить!

Отправлено 6 лет назад

От Анфиса

Like Мне нравится

Неплохой паб,приятная атмосфера и качественное обслуживание!Кальян понравился!Единственное,что не очень большой выбор разливного пива.

Отправлено 6 лет назад

От Епифан Епифанов

Dislike Мне не нравится

В сентябре решили собраться в этом месте с подругами, забронировали столик заранее. Когда приехали, оказалось никакой брони на наше имя нет. Предложили впятером сесть за столик на четверых у самого входа. Чувствовали себя так, будто на чужую вечеринку пришли без пригласительных. Очень невежливый персонал. Все мягкие диванчики сверху были свободны, нам же предложили сесть внизу и перед этим выгнали другую компанию, которая сидит не на своем месте. Неприятная ситуация. Заведение мы покинули и больше туда ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От natafffenka

Dislike Мне не нравится

В общем заказывали столик в ресторане в среду, на пятницу, на пять человек. В заявленный день и время, когда пришли в заведение оказалось что у нас нет брони, и администратор с надменным видом предложила нам сесть за столик для четверых у самого входа, после небольших разбирательств они выделили нам отвратительное место у сцены, где до этого сидели ребята с кальяном, их просто выгнали. В общем, из-за халатности персонала, мы не стали там ничего заказывать, и предпочли уехать в более приятное место. Отвратительный сервис и персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Maria82

Like Мне нравится

Отдыхали девчачьей компанией, все очень понравилось! Особенно- вкусные блюда (интересная подача) и живой звуууук!!! Плясали до утра!!!Спасибо за атмосферу!)))

Отправлено 6 лет назад

От Инга

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, всем кто читает данный отзыв. Был в данном заведении с подругой 12.06.2017. Хотел заказать там бургер с говядиной(собственно ради него и зашли), с говядиной не оказалось! Как?! Я понимаю, могут закончится креветки, колбаски, разные чаи, НО как могут закончится котлеты из говядины или фарш?! Ладно, заказал бургер с креветками, ради интереса, сразу скажу, креветки совсем не подходящая начинка для бургера, но попробовать стоило, больше не закажу. Заказали салат с "красной капустой и трюфельным маслом", трюфельное масло исключительно на любителя, но салат нормальный. Заказали картофельные дольки, достаточно вкусные, но соуса к ним не хватает и не предложили. Заказали на десерт Вафлю с бананом и фисташковым мороженным, фисташкового не оказалось, карамелизованных бананов тоже, да и вафли, именно этой не было, что нас не удивило, заказали с обычным мороженным и клубникой, предварительно уточнив у официантки, все ли есть из того что перечислено, сказала Да, все есть. Под всем подразумевалось: Мороженное, вафля, клубника, гранола, обжаренные орехи, соленая карамель. В ИТОГЕ принесли то что на фото, клубники нет, тоже закончилась, орехи не обжаренные. От десерта отказались. Чай! Заказали Малиновый, уточнили, есть ли там чай, сам чай, листьями, официантка сказала, что ДА, принесли вкусный малиновый компот. Ну тут и наш недосмотр, в меню не написано, что есть черный или зеленый чай, как основа напитка. В общем, очень надеюсь, что нам просто не повезло в тот день, с видимо новой официанткой и нехваткой продуктов. И да, кстати, среди персонала была явная несогласованность, вернули мы десерт менеджеру, попросили счет у другой официантки, которая почему то подошла по вызову с кнопки на столе, в итоге счет нам принесла наша официантка, но десерт из него не убрали.

Отправлено 6 лет назад

От Goodvin88

Dislike Мне не нравится

Какие-то неоднозначчные впечатления вызывает. Как будто заведение хорошее, но ты приперся без приглашения на чужую вечеринку. Мы с супругой взрослые приличные люди. На гопников совсем не похожи. А на входе проверка как перед вылетом. Администратор дала самый неудобный стол, что-бы не занимать парой большие столы с диванами. Мол они забронированы. 4 стола так и остались свободными до самого ухода. Кондиционер на головой - это жесть, как в холодильнике. По просьбе выключили. Через 10 минут обратно включили. Фотограф весь вечер как назойливая муха по залу кружил + видео снимали по залу = как будто в массовке на съемках клипа. Ну вобщем не ценят клиента: ты уйдешь, другой придет - ерунда.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Сидоров

Dislike Мне не нравится

Стал портиться как народу больше стало ходить. Категорически не следят за столиками, не реагируют на кнопки вызова, не торопятся обслуживать. Качество еды пока что приемлимое.

Отправлено 7 лет назад

От OneWithoutAName

Like Мне нравится

Зашли с коллегой совершенно случайно, чтобы поужинать в последний день командировки. Как выяснилось, случайность была вполне себе удачной. Заведение очень уютное, с отличной кухней. Отдельно отмечу мороженое - даже не вспомню когда в последний раз пробовал такое вкусное. Уверенно рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Turris_Eburnea

Like Мне нравится

Хорошо отдохнули компанией из 10 человек. Уютное и чистое помещение, обстановка выдержана в духе американского паба. В принципе ни в чем себе не отказывали, кушали и выпивали. Средний чек на одного человека составил 1300 р. Обслуживающий персонал дружелюбен. Охрана не доставила никаких неудобств. В 23-00 начинается музыкальная программа, живое исполнение, в сопровождении откровенных танцев девушек на специальной барной стойке. Все выглядит достаточно симпатично и динамично, в духе американо. Репертуар состоит из русского рока и известных хитов американского рок-н-ролла! Ушел в хорошем настроении. Из небольшого недочета, хотелось бы чтобы была зона свободная от кальянов. Не все любят, когда за соседним столом пускают облака дыма) Видимо поэтому помещение за вечер несколько раз проветривают, при первоначальном входе в бар обратил внимание что пахнет чем-то хвойным, понравилось! Рекомендую к посещению.

Отправлено 7 лет назад

От Aleksandr.RU

Like Мне нравится

Решили с друзьями поужинать в честь моего дня рождения. Девушка, обслуживавшая нас, ничего не могла посоветовать, при приготовлении безалкогольных коктейлей, для некоторых гостей, не были учтены пожелания по составу. Один молодой человек был и за кальянщика и за бармена, с кальянами все отлично, а вот с коктейлями полный провал, пробовали перейти на шоты - тоже не то. В Лонг Айленде, по вкусу, был вообще один лимон. Из меню приглянулся теплый салат с телятиной, если бы я знала, что его закажут почти все девушки за столом, я бы сразу отменила заказ... есть НЕВОЗМОЖНО, мясо постное, сухое, салат расквасившийся, никто его и не поел толком, закуски отличные, за них плюс, музыка очень на любителя, форма у официантов БОМБА)) сам по себе интерьер неплохой, чего то не хватило.

Отправлено 7 лет назад

От Kristina Kopotilova

Like Мне нравится

В пятницу вечером мы были в поиске приличного заведения, где можно потанцевать, и наш выбор пал на недавно открытый Джеймс Батлер. Впечатления остались приятными - хорошая барная карта и обширное меню, расторопное обслуживание. Зал просторный, есть где развернуться), в помещении не душно, порадовали глаз девочки гоу-гоу. За что же снижаю оценку? За музыку. Если я пошла в американский танцевальный паб, то жду несколько другой музыкальной подборки, а не миксов российской эстрады 90х. Надеюсь, что плей-лист вскоре поменяется, и я с удовольствием вернусь сюда еще.

Отправлено 7 лет назад

От Alexandra Pestova

Like Мне нравится

Клёвое место! Качество меню на высоты, цены в соотношении более чем оправданы! Охрана как в аэропорту, но это скорее "плюс" нежели "минус" интерьер свежий, обслуживание "ненавязчивое". Долго смотрел на официантов, в ожидании, что обратят на меня внимание, но там есть кнопка вызова официанта) было забавно) буду ходить ибо вкусно!

Отправлено 7 лет назад

От Денис Александрович

Like Мне нравится

в пятницу накануне хэллоуина явились в столь замечательное заведение. Всё вроде на достаточном уровне, смутило только что одна из девочек гоу-гоу была одета в костюме из мешковины и нитки и пыль летели прямо на стол. Отличная работа ведущего! Официанты плохо знают меню и вместо заказанного пива принесли другое но это всё мелочи) В целом хорошее впечатление от заведения. Омрачил вечер только один гость который размахивал корочками судьи направо и налево, но господа фэйсконтрольщики уладили конфликт. В целом отличное заведение всем рекомендую))))

Отправлено 7 лет назад

От the_z

Dislike Мне не нравится

праздновали корпоратив в этом заведении. охраннику два за тщательную проверку сумок. когда совершенно незнакомый человек шарится в моей сумке, это не вызывает приятных ощущений. из плюсов вкусная еда и пиво. интерьер в целом ок.

Отправлено 10 лет назад

От just_push_play

Dislike Мне не нравится

Пару раз заходили днем, поэтому народу почти не было. Еда вкусная, обслуживание хорошее. Очень вкусный кофе. Единственный недостаток - это ужасный неотремонтированный холл. Он ведь создает первое впечатление и оно дает ощущение обстановки, сделанной "на коленке".

Отправлено 10 лет назад

От aravita

Like Мне нравится

Пошли отмечать день рождение в субботу. Заранее позвонили, чтобы забронировать, на что нам ответили, что возможности бронировать пока нет. Мы конечно удивились, но все равно решили отметить в этом заведении В субботу пришли в 8 вечера, охранник затормозил нас и спросил бронировали ли мы столик или нет и предложил ждать менеджера в коридоре. Не дождавшись менеджера мы сами зашли и попытались найти его. Менеджер сказал о том, что у них в субботу вес столики по брони и начал выяснить у других сотрудников почему нам дали неверную информацию. В итоге нас посадили за столик, но все равно неприятный осадок остался. Кстати посидели хорошо, и было достаточно вкусно. Надеюсь таких неприятных моментов больше не будет)

Отправлено 11 лет назад

От Olesya