Джей энд Эс, сеть лингвистических центров отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 77Б (1 этаж)


Джей энд Эс, сеть лингвистических центров Джей энд Эс, сеть лингвистических центров

4.7

23 оценили
JandS - настоящая школа иностранных языков.

Мы преподаем более 14 языков для тех, кто хочет не просто изучить язык, но и открыть для себя новые возможности в сфере карьеры, путешествий и общения!

Начиная с 1996 года Компания «Джей энд Эс» активно развивает направления деятельности, связанные с иностранными языками:
• Школы обучения иностранным языкам «Джей энд Эс» в Омске и Новосибирске.
• Онлайн-школа Jands-Europe - обучение по всей России и в странах СНГ
• Специальная образовательная онлайн-платформа JandS-Online
• Международное образовательное агентство
• Международный экзаменационный центр авторизованный Cambridge English Language Assessment, University of London, официальное представительство Students International IELTS Test Centre в Омске
• Интернет-магазин иностранной литературы «Магистр»

А также:
- Центр детского развития «ТИМ»
- Центр поддержки семейного образования «ТИМ»
- Фитнес-клуб «ОЗОН»

Телефон
в Омске: +7 (3812) 972-444
в Новосибирске: +7 (383) 363-11-63
Категория Языковые школы, Обучение за рубежом, Перевод с иностранных языков
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 77Б (1 этаж)
Телефон +7(383)363-11-63 +7(905)957-30-35
Сайт www.nsk.jands.ru
ВК jands_company


Like Мне нравится

Дочка ходит первый год, в апреле уже сдала детский экзамен, занимается в мини группе - практически индивидуальный подход. Преподаватель Наталия Алексеевна всегда дает обратную связь и уделяет внимание тем вещам, которые не понятны для ребенка. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От galina

Like Мне нравится

Замечательная языковая школа! На каждый урок ходишь с удовольствием, а все потому, что учителя не только прекрасно подают материал, а ещё умеют и заинтересовать в обучении. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От borisenko141

Like Мне нравится

Мы так рады, что несколько лет назад отдали нашего сына в эту школу! Сын занимается 6 лет, в этом году сдает CAE и заканчивает занятия, так как достиг высокого уровня. У нас было несколько преподавателей за период обучения, все действительно профессионалы. Всегда есть обратная связь, можно узнать результаты ребенка.

Отправлено 6 лет назад

От svetlana

Like Мне нравится

Хотела сказать спасибо, за хорошую подготовку к экзамену PET. Ходила около полугода, подтянула уровень и параллельно готовилась к экзамену. Довольно результатом, сдавала сам экзамен тут же в экзаменационном центре. Организованно все было тоже очень хорошо. Смело рекомендую эту школу.

Отправлено 6 лет назад

От yyana.y495

Like Мне нравится

Хожу сюда уже второй год, и на самом деле, сравнивая эту школу языков и прошлую, в которой я обучалась так же 2 года, качество образования гораздо выше, моя преподаватель - Дарья Александровна - прекрасный человек и уроки у неё - одно удовольствие. Усердная подготовка к экзаменам IGSCE и FCE тоже является приятным бонусом. Если и выбирать, то лучших!)

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Петренко

Like Мне нравится

Посещал школу на протяжении двух лет, ни слова на русском :) Периодически проводились сессии с обсужденинм дальнейшего развития, очень понравились носители языка, с одним до сих пор общаюсь - всё это в итоге вылиллсь в обширные познания грамматики, более менее свободную английскую речь и просто позитивные эмоции, всем спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Пётр Захаркин

Like Мне нравится

Готовлюсь к FCE у Дарьи Александровны, действительно профессионал в своем деле. Занятия всегда логично построены, интересно подобран материал, и даже та грамматика, которая не укладывалась в голове еще со школы наконец то прояснилась. Если вы выбираете преподавателя для подготовки, смело рекомендую Дарью Александровну.

Отправлено 6 лет назад

От user12345

Like Мне нравится

Здравствуйте. Посещаем данную школу с сентября 2017г. Ребёнку 5лет. Хочется сказать что дочь бежит на занятия так что я не могу её догнать:) Очень нравится как приходят занятия все в игровой форме, увлекательно. На днях преподаватель Рогальская Татьяна Дмитриевна продемонстрировала родителям "шоу урок", понравилось всем и родителям и детям. Дети по веселились, а мы оценили уровень знаний. В общем всё классно, так держать. Очень довольны что выбрали именно эту школу. :)

Отправлено 6 лет назад

От yana_samarina_83

Like Мне нравится

Английский — это здорово! Так в трех словах можно охарактеризовать ощущения от обучения в Джей энд Эс. Очень живой контакт со студентами, прогрессивные формы обучения, гибкое отношение к каждому клиенту, классные преподаватели — все это дает позитивный результат. Мы уже несколько лет учим наших детей и результат на лицо. Старший сын сдал международный экзамен FCE, а младшая уже Starters. Желаем Вам процветания!

Отправлено 6 лет назад

От anonimovich46

Like Мне нравится

С октября привела сына в эту школу, посоветовали знакомые, не пожалели. Прекрасный преподаватель Наталья Алексеевна, расположила к себе сразу. Ребенку очень нравится заниматься, подтянули язык, встал вопрос о переходе на следующий год к другому преподавателю, но так как очень нравится преподаватель будем тянуться и ходить к ней в группу! Хорошая школа, дают знания, всегда звонят сообщают о новостях и изменения. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Спешу выразить свою огромную благодарность руководителю школы Наталье Алексеевне и нашему преподавателю Ирине Викторовне!! За спиной первый год обучения моей дочери, которую я привела в эту школу когда ей только исполнилось 5 лет. За этот период уже можно смело подводить определённые итоги в области изучения языка. В этой школе вы найдёте все самое важное - это индивидуальный подход к Вам и Вашему ребёнку, максимальное внимание к Вашим вопросам и обучению, гостеприимное отношение, приятный коллектив и уютную атмосферу!! Спасибо огромное!!! Спасибо за новых друзей, которых и я, и моя доченька приобрели, приходя на занятия! Спасибо огромное за море улыбок и позитива, которые вы дарили и дарите нам!! Единственный неприятный минус для нас - это ваш новый офис после переезда. Мы даже смирились с тем, что он расположен менее удобно для нас по сравнению с тем, когда вы находились на пл.Трубникова, но смириться с потерей великолепной игровой комнаты с ковровым покрытием, в которой и проходили наши занятия, и отсутствием огромного потрясающего панорамного окна во весь холл, очень трудно. (Фото того, чего мы лишились с переездом прилагаю ))) ) Надеемся на улучшение в этом вопросе. И с нетерпением ждём нового учебного года!! С уважением и наилучшими пожеланиями!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Цены дорогие и постоянно растут, помещение маленькое и душное, вечно хотят что-нибудь навязать купить. Единственный плюс - Дарья Александровна, самый лучший преподаватель!

Отправлено 8 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Мой ребенок ходит второй год. Мне очень нравится наша преподаватель Ксения Сергеевна. С детьми ладит, к моему очень непростому ребенку (по характеру) нашла подход. Если к ней подойти и спросить - обязательно расскажет какие у ребенка слабые места и на что стоит обратить внимание. Ребенок всегда ходит на английский с удовольствием! Знания дают хорошие. Требуют с детей ровно столько, сколько я считаю необходимым. Загрузка большая, но при этом справиться с ней ребенку вполне реально. А еще очень удобно, что учебный центр у метро- дорогу переходить безопасно по переходу.

Отправлено 8 лет назад

От pftw

Dislike Мне не нравится

Ничего хорошего про эту школу сказать не могу, по цене намного дороже, чем большинство подобных, за такие деньги и результат должен быть соответствующий. Склоняют сдавать экзамен за дополнительную плату, а мой ребёнок не готов к нему (вывод сделали из последнего теста, который писали как раз для того, чтобы понять можем ли сдавать). Что держало... пожалуй, удобное местоположение, НО! они сейчас переехали в душный маленький офис, где тонкие стены, ужасный ремонт и сильная слышимость.

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Приходила в начале октября на собеседование и тест для определения в группу. Меня вежливо встретили, проконсультировали по цене, ответили на все возникшие вопросы, а их у меня было очень много… В общем, сервис на высшем уровне и полностью соответствует престижу компании. Спасибо за подробную информацию, буду с удовольствием ходить на курсы!

Отправлено 8 лет назад

От Stacy_92

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Пыряеву Дарья Александровну, которая помогла мне подготовиться к сдаче IELTS 12 сентября 2015 г. Результат превзошел мои ожидания - overall 7.5! Дарья Александровна помогла верно расставить акценты, указала на что следует обратить внимание при сдаче и как проработать слабые стороны. Очень логичный и систематизированный подход! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

У нас в городе уже миллион всяких языковых школ. Я перебрала несколько. Здесь нравится больше всего. Основные плюсы: они принимают международные экзамены и хорошо к ним готовят, сами преподаватели - экзаменаторы, мой, по крайней мере.) Приятные девочки-менеджеры....и....очень красивый офис) из минусов - отсутствует терминал, только наличный расчет

Отправлено 11 лет назад

От Evgeniya

Like Мне нравится

Экзамен сдавала в этой школе и очень этому рада. Хочется сказать, что организация была на высшем уровне. Сотрудники этой школы были на связи постоянно, о каждых новостях сообщали мне сразу. Экзаменаторы - люди понимающие и вежливые. Подбадривали как могли, спасибо вам!) Экзамен в результате сдала как хотела. Так что, без сомнений, если вы хотите сдавать IELTS, готовтесь и у вас все обязательно получится, а Джей энд Эс вам помогут в этом!)

Отправлено 12 лет назад

От Анастасия Алексеева

Like Мне нравится

Всем привет! 21го января сдавала EILTS ! Первое, что хочу отметить в работе сотрудников этой организации, это особое внимание и заботу и понимание, оказанные в день такого трудного для меня дня! За день до экзамена они позвонили, спросили, а знаю ли я куда точно и во сколько приехать, т.к было 2 места проведения в один день! Я сказала "да", но приехала всё равно не туда! (:)сама виновата, перепутала). Секретарь оперативно созвонилась с такси, я прилетела на экзамен последней, думая "ну всё - копец с моим экзаменом!", А ведь для меня в жизни решался серьёзный вопрос о его сдаче на хороший балл! Сотруники с пониманием меня подождали, время позволяло, даже успокоили и поддержали! Что было для меня совершенной неожиданностью, ведь я ждала слов, вроде : Извините- вы опоздали! Меня даже приободрили! Спасибо им большое за это!!! Ведь в таком состоянии очень трудно в принципе сосредоточиться! Во второй части экзамена на Нарымской перед спикингом тоже подошли по человечески, поддерживали и приободряли! Думаю это всё имеет большое значение ! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! EILTS сдала хорошо, получила тот результат, который хотела!

Отправлено 12 лет назад

От malish270487

Like Мне нравится

Это единственная школа в Новосибирске, организующая сдачу IELTS. Все документы к экзамену заполнить помогут, рассылку по теме организуют, позвонят перед экзаменом и всячески поддержат. Спокойно, без лишних движений. В помещении школы сдавали только Speaking: мандражирующим кандидатам предлагалась вода, плюшки, кофе, уютный диван и даже пустая комната, чтобы сосредоточиться. В общем, все так, как надо. Я брала еще двухмесячный (не уровневый!) курс подготовки к IELTS: 72 часа занятий в мини-группе стоили примерно на 40% меньше, чем в других школах. Понравилось, что преподаватели подстраивались под наше расписание, а не наоборот. На курсе разбирали все основные стратегии сдачи, готовились по блокам - Speaking+Reading и Writing+Listening. По факту упор был на Reading и Listening, по которым я и получила максимальные баллы. К Speaking и Writing предполагалось больше готовиться самим. Преподаватели опытные, современные, общаются со студентами на очень комфортной дистанции. В общем, подготовительный курс перед IELTS настоятельно советую.

Отправлено 12 лет назад

От Olga Orlova

Dislike Мне не нравится

Лец ми спик фром май харт ин инглиш. Новосибирск из э пауэрфул кэпитэл оф Сайбериа. Зэа а э лот оф стритс энд сквэас хиа! Итс импосибл ту би зе мост аптудейт ситизин оф Новосибирск визаут флюент инглиш. Бат донт би афрейд! Хиа ин Джейэндэс кампани зей ноу эврифин эбаут иррегюла вёбз энд пёфект тенсис. Ю а ту гоу сру э лот оф стадин хаурс, фанни геймс энд сэк рейсес ту зе эккордион. Визит Джейэндэс кампани энд ю вил спик инглиш аз флюент аз ай ду. Энд уанг мо синг. http://www.ljplus.ru/img4/b/o/booblecat/js.jpg ИНГЛИШ МАЗЕФАКА ДУ Ю СПИК ИТ??!?!

Отправлено 13 лет назад

От bublick