Джей энд Эс, сеть лингвистических центров отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 61 (1 этаж)


Джей энд Эс, сеть лингвистических центров Джей энд Эс, сеть лингвистических центров

4.9

27 оценили
JandS - настоящая школа иностранных языков.

Мы преподаем более 14 языков для тех, кто хочет не просто изучить язык, но и открыть для себя новые возможности в сфере карьеры, путешествий и общения!

Начиная с 1996 года Компания «Джей энд Эс» активно развивает направления деятельности, связанные с иностранными языками:
• Школы обучения иностранным языкам «Джей энд Эс» в Омске и Новосибирске.
• Онлайн-школа Jands-Europe - обучение по всей России и в странах СНГ
• Специальная образовательная онлайн-платформа JandS-Online
• Международное образовательное агентство
• Международный экзаменационный центр авторизованный Cambridge English Language Assessment, University of London, официальное представительство Students International IELTS Test Centre в Омске
• Интернет-магазин иностранной литературы «Магистр»

А также:
- Центр детского развития «ТИМ»
- Центр поддержки семейного образования «ТИМ»
- Фитнес-клуб «ОЗОН»

Телефон
в Омске: +7 (3812) 972-444
в Новосибирске: +7 (383) 363-11-63
Категория Языковые школы, Обучение за рубежом, Перевод с иностранных языков
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 61 (1 этаж)
Телефон +7(383)363-11-63 +7(905)957-32-71
Сайт www.nsk.jands.ru
ВК jands_company


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам школы английского языка Джей энд Эс.! Моя дочь занималась в этой школе год. Ходила на занятия с большим удовольствием. Занятия в этой школе раскрыли в дочери тягу к языкам, о которой мы и не подозревали до прихода сюда. Еще хотелось бы выделить ,что каждые полгода проходят открытые уроки для родителей,в особенности мне понравился финальный урок! Спасибо Вам большое!

Отправлено 5 лет назад

От shinkevich.sergej

Like Мне нравится

Этот языковую школу мне порекомендовала одна моя хорошая знакомая. Я всегда хотела изучать английский и мне это было интересно. До этого изучала язык в школе и с репетитором,мне не нравилось,хотелось больше общения,т.к. езжу по командировкам,где требуется разговорная речь. Менеджеры активно отреагировали на мою заявку и цель ,быстро подобрали мне группу,расписание вполне меня устраивало.За 1 год обучения в школе,я хорошо подтянула свой английский и вполне довольна своим результатом.Узнала очень много новых слов, моделей предложений, стала намного лучше понимать английскую речь. Мне нравится учиться здесь, ведь каждое занятие мы узнаем что-то новое и получаем заряд позитива.СПАСИБО

Отправлено 5 лет назад

От mariaman

Like Мне нравится

С сентября занимается дочь в этой школе. Перешли из другой языковой школы на Горский, чтобы закрепить грамматику. Мне с родительской стороны сложно судить о занятия, так как я на них не присутствую. Но дочь не испытывает трудностей, домашние задания делает сама, значит материал преподносится доступно. Главным, на мой взгляд, является, что дочь готова продолжать заниматься и в следующем учебном году. Преподаватель очень лояльный, у детей не формируется негативное отношение к предмету, как в школе. Будем продолжать! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От sm1rnova.violeta

Like Мне нравится

Мой сын учится в школе "джей энд эс" уже 4 год, учились с первого класса. В общеобразовательной школе с английским вообще нет проблем, справляется с заданиями легко. Очень хорошие преподаватели, рекомендуем Татьяну Александровну. Ездили прошлом году за границу, очень порадовал,что может поговорить на простые темы с иностранцем. Собираемся продолжать обучение! Если хотите, чтобы ребенок не просто знал правила, а начал говорить на языке, то идите в "Джей энд Эс", оно того стоит.

Отправлено 6 лет назад

От vaxmyanin82

Like Мне нравится

Здравствуйте ,хочу поблагодарить языковую школу за занятия по английскому языку для моей дочери. Дочь после каждого урока на эмоциях рассказывает что нового изучала. Спасибо преподавателям за такие увлекательные занятия. Побольше вам учеников. Менеджеры и руководитель всегда помогут в решении какого-либо вопроса,много раз наблюдала,очень отзывчивые и внимательные сотрудники .Я как родитель очень довольна!Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От olga-olga

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам языковой школы английского языка Джей энд эс. Моя 8-летняя дочь занимается в этой школе уже 2-й год. Ходит на занятия с большим удовольствием. Здесь ненавязчиво, в игровой форме дается язык хорошего уровня. Занятия в этой школе раскрыли в дочери тягу к языкам, о которой мы и не подозревали до прихода сюда. Более того, в этом году мы сдаем первый международный экзамен.

Отправлено 6 лет назад

От HERO

Like Мне нравится

Замечательный языковой центр! Отличные преподаватели, знающие свое дело, индивидуальное внимание к каждому из учеников, полноценные языковые программы и возможность сдать международные экзамены, которые потом на протяжении многих лет помогают доказать свой уровень языка. Я изучала в центре J&S (в офисе на Горском микрорайоне, 61) английский, испанский, китайский языки, и полученные знания открыли для меня множество возможностей, а сертификаты экзаменов CAE и FCE помогли выиграть конкурс на международную стажировку в Испании и стали хорошим дополнением к резюме. Особенно хочу отметить преподавателей английского языка Леонтьеву Наталью Валерьевну и Кузьмину Галину Владимировну, это очень опытные, внимательные, в меру требовательные преподаватели и замечательные люди! Также в центре J&S всем ученикам дарят сумки, рюкзаки или другие вещи с эмблемой языкового центра. J&S - это идеальный вариант как для начинающих в иностранном языке, так и для продолжающих!

Отправлено 6 лет назад

От Magnolia

Like Мне нравится

Рада, что посещаю занятия в школе «Джей энд Эс»! Очень нравятся занятия, совершенно не утомляют, а наоборот,заряжают энергией и любовью к английскому языку!!! Заслуживают восхищения и наибольшую похвалу преподаватели!!!Особенно хочется сказать огромное спасибо Татьяне Александровне, которая никогда не откажет в помощи, неравнодушна и всегда заинтересована в наших успехах!!!

Отправлено 6 лет назад

От vitalina.zaxarova.02

Like Мне нравится

Добрый день! Пару лет назад, думаю, как и многие родители, столкнулась с проблемой в школе по изучению английского языка. В нашем районе не мало курсов английского, но по отзывам решила остановиться на Джей энд Эс. И совершенно не пожалела! Дети с радостью идут на занятия! В младших группах всё проходит в игровой форме, что ещё больше привлекает малышей. Мне нравится то, что ещё периодически припадают носители языка, проводят открытые уроки с родителями и сдают международный экзамен, что является для детей хорошим опытом! Надеюсь, что и в дальнейшем Джей энд Эс будет развиваться и помогать всем желающим!

Отправлено 6 лет назад

От Yulia Ovchinikova

Like Мне нравится

Мне очень нравится изучать английский язык. Здесь очень дружный и веселый коллектив. Занятия проходят очень интересно и непринужденно. Мне нравится то, что в течение урока мы занимаемся не только грамматикой, но также и много общаемся, читаем и обсуждаем интересные тексты, смотрим фильмы на английском. За это нужно сказать огромное "спасибо" нашему преподавателю. Как мне кажется, благодаря ей уроки такие интересные и увлекательные. В общем, мне все нравится и я собираюсь и дальше учить английский и повышать свой уровень. В планах сдать экзамен FCE

Отправлено 6 лет назад

От lesjavt

Like Мне нравится

Отличная школа! дочь ходит туда на курсы английского, уже не первый год. довольны результатом. я не про оценку в школе, там 5, разумеется. свободно общается на языке за границей — это главный показатель, думаю. Замечательные преподаватели. им спасибо большое. Аудитории очень удобные, расположение. есть все необходимое для учебы.

Отправлено 6 лет назад

От women

Like Мне нравится

Уже около 5 лет изучаю английский язык в языковой школе. От преподавателей и персонала я в большом восторге,все очень отзывчивые и чуткие..на протяжение этих лет,я сдала два международных экзамена(Movers,KETs) ,теперь готовлюсь к PET, в этом мне помогает Кузьмина Г.Г. Ее уроки проходят на одном дыхании, я не пропустила не одного занятия.Кабинеты оснащены всем необходимым. школа- просто супер.

Отправлено 6 лет назад

От 2000nikolaeva

Like Мне нравится

Для того,чтобы выучить английский язык,мы,для своего ребенка ,искали хорошую школу,ходили на собеседование в разные школы и только в школе Джей энд Эс мы получили то,что хотели. Высококвалифицированные преподаватели,доброжелательность,понимание во всем.За 6 лет,то мы здесь учимся,мы ни одного дня не пожалели,что пришли сюда. А наш первый педагог Наталья Викторовна ,как она с нами первый год мучалась, дети маленькие,не совсем понимали,что от них хотят .справилась,направила в правильное русло. Сейчас у нас замечательный педагог Наталья Валерьевна- профессионал в своем деле. В СОШ к нас самые лучшие показатели в классе.Английский без проблем.. Думаем еще второй язык серьезно учить,благо это возможно здесь!

Отправлено 6 лет назад

От kovalevankovaleva

Like Мне нравится

Ходим в сентября в микрорайоне "Горский", эта сам лучшая школа! Дочь ходит с удовольствием! Занятия в увлекательном ,доступном формате для ребенка, проводят открытые уроки для родителей. Руководитель и менеджеры очень отзывчивые! Всем рекомендую эту школу!

Отправлено 6 лет назад

От Wera

Like Мне нравится

Занимаемся в языковой школе более года. Ходим с мужем на индивидуальные занятия. Сецчас у нас новый преподаватель Наталья. Мы довольны. Словарный запас явно увеличивается. Персонал- доброжелательный и отзывчивый. Кабинеты светлые, необходимое для занятий имеется. И видео и аудио. Советуем.

Отправлено 6 лет назад

От Nsk_85

Like Мне нравится

Второй год посещаю занятия в центре J&S на Гагаринской и могу точно сказать, что мне про качали язык весьма успешно) Мой преподаватель, Дарья Александровна, наверное один из самых энергичных и солнечных преподавателей где бы то ни было! Менеджеры и вообще весь персонал очень милые и отзывчивые дамы. Если выбирать языковую школу, то лучше сразу лучшую. Вам сюда)

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Петренко

Like Мне нравится

Отличная школа по обучению иностранных языков . Моя дочь обучается в этой школе. Педагоги, администраторы на очень хорошем уровне . Уровень знания языка у моей дочери очень хороший . Благодаря знаниям полученным в данной языковой школе проблем по английскому в общеобразовательной нет . Обстановка в школе очень комфортная и доброжелательная . Организационные вопросы решаются моментально. В настоящее время знание языка необходимо, поэтому при выборе школы по обучению иностранных языков , выбирайте Джей энд Эс . Не пожалеете. Рекомендую !!!

Отправлено 6 лет назад

От Fashion Woman

Like Мне нравится

Ходим в языковую школу с сентября. За два месяца занятий ребенок 6 лет уже может вести диалог, здороваться, знакомиться, представляться, благодарить и прощаться. Постепенно пополняем запас слов. Занятия 3 раза в неделю по 45 минут, что дает ребенку хорошую ритмичность в запоминании и способности говорить. На уроки бежим, чтобы не пропустить начальную приветственную песенку. От преподавателя получаем обратную связь после каждого урока, что позволяет нам контролировать обучение. Оснащение в классе очень хорошее. Детям устраивают разгрузку в игровой форме, то есть не все время дети сидят за партами. Для родителей предусмотрены открытые уроки. В целом могу рекомендовать данную школу. P.S. Теперь в эту школу ходит и наш папа (только на индивидуальные занятия с педагогом).

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Баранова

Like Мне нравится

Спасибо школе за организацию экзаменов! Мы в этой школе не занимаемся,но экзамены сдаем именно у них, во первых очень удобно по времени в июне месяце, во вторых все организовано очень грамотно, все четко по времени и даже раньше, в этом году сдавали на базе новой школы в микрорайоне горский, просто великолепно! Я преподавателей не знаю, но мой сын, который обычно немногословный, вышел с кучей эмоций и сказал что на speaking был самый лучший экзаменатор и он сразу же перестал бояться:-) сказал было одно удовольствие сдавать speaking! Огромное спасибо Еремеевой Олесе за то, что всегда встретит ребенка, проводит и за спокойствие нас, родителей! В следующем году обязательно будем опять сдавать у вас!

Отправлено 6 лет назад

От alena-dim

Like Мне нравится

Супер школа. Ходим уже 4 года! Какие замечательные педагоги,всегда очень внимательны и самое главное профессиональны, к каждому найдут индивидуальный подход. Я, как родитель очень довольна,что виден результат. Сдали уже два экзамена КЕТ и PET! А какая атмосфера в школе,просто восхитительна !!!

Отправлено 7 лет назад

От petrenkotatyana

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить преподавателей, менеджеров а администраторов этого языкового центра! Пять лет вожу своего сына, ему очень легко даётся обучение, посещает занятия с удовольствие, хорошие результаты в обучении)) всегда приветливый персонал, уютная атмосфера, грамотные преподаватели. Всегда вовремя напомнят о предстоящих запланированных мероприятиях для детей, побеспокоятся о посещаемости ребёнка. Всегда организовывают интересные конкурсы, викторины, общение с носителями языка, интересные открытые уроки. Спасибо за ваш труд!)))

Отправлено 7 лет назад

От kira

Like Мне нравится

Давно планировала начать заниматься английским языком. Имея очень сложный и не равномерный график работы, даже не представляла, как смогу совмещать все, но все – таки решила попробовать, позвонила в ближайшую языковую школу мне посоветовали группы. Я начала заниматься, но поняла, что занятие в группе не для меня….материал проходили слишком медленно, а для меня важно освоить все в кратчайшие сроки. я настолько воодушевилась и не хотела бросать изучение нового языка и даже не представляла, какой может быть выход из сложившейся ситуации, поговорив с преподавателем, мне были предложены, индивидуальны занятия, где ритм урока зависит только от меня. Спасибо за предоставленную возможность и оперативное решение возникшей проблемы.

Отправлено 8 лет назад

От nemovasonia

Dislike Мне не нравится

Очень расстроили нас проблемы с организационными моментами. Пришли сюда летом, проучились две недели. Потом преподаватель ушла в отпуск, расстались на том, что когда преподаватель вернется, нам сразу позвонят и договорятся о времени. Мы подождали месяц, засомневались... Но ведь нас обещали предупредить. Подождали еще две недели и позвонили в школу. Выяснилось, что преподаватель вернулась из отпуска как раз пару недель назад, но ее перевели в другой филиал. И сказали, что такая ротация для школы - нормально. Но при подписании договора нам никто об этом не говорил. Ездить в другой филиал для нас означает каждый раз терять на пробки по паре часов. В данный момент в нашем филиале преподаватель есть, но в связи с началом учебного года у него неразбериха с расписанием и на нас времени пока нет. Опять же обещали позвонить на следующей неделе и назначить время. Но сколько уже можно ждать? Пришлось уходить в другое место. Надо отдать должное: деньги за непотраченное учебное время вернули. Правда, теперь получается, что время было потеряно зря, в новой школе все начинать заново...

Отправлено 9 лет назад

От allexandra

Like Мне нравится

Изучала английский в течение года на курсе Intermediate. Школа стала как родная. Если решусь продолжать изучение языка, приду к вам опять. Преподователь Наталья - профи, программа курса весьма разнообразная, атмосфера в школе приятнейшая! Успехов ВАМ!

Отправлено 10 лет назад

От Весна

Like Мне нравится

Изучаю английский язык уже третий год у преподавателя Дарьи Александровны, и мне очень нравится! На занятиях интересно и весело. Еще хожу в разговорный клуб с носителем языка. Девушка из Бразилии классно говорит по-английски!

Отправлено 10 лет назад

От Anuta

Like Мне нравится

Хорошая школа, преподаватели - профессионалы своего дела, уроки проходят занимательно, не устаешь на занятиях, нравится душевная атмосфера, когда приходишь в эту школу, и главное - есть результат после обучения.

Отправлено 11 лет назад

От leonovai

Like Мне нравится

За целый учебный год школа стала мне совсем родной. Два раза в неделю идешь сюда как на праздник - отличная группа, прекрасный преподаватель, столько позитива получаешь от занятий! Это не первая языковая школа, в которой я учила английский, поэтому мне есть с чем сравнить. Здесь интересно учиться. реально видишь результат. Постоянно проводятся какие-то тренинги, выездные занятия, индивидуальные занятия. Сейчас начинается новый учебный год, уже решила что буду заниматься дальше.

Отправлено 11 лет назад

От Dashkin