Джет, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Курган, Максима Горького, 93


Джет, торгово-сервисный центр

3.2

6 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Ремонт оргтехники, Расходные материалы для оргтехники, Ремонт компьютеров, Заправка картриджей
Город Курган
Адрес Максима Горького, 93
Телефон +7(352)246-23-37 +7(352)246-69-87
Сайт www.jet45.ru


Like Мне нравится

Отлично работает сервисный центр.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Морев-Терминал

Dislike Мне не нравится

Оставлял ноутбук для переустановки другой винды в итоге винда осталась которая была и в принципе проблема не была устранена. Доброжелательный и улыбчивый работник сказал что все сделал и почистил. Посмотрите что обнаружил мой антивирусник после чистки в "Джете" , естественно я пришел домой из салона и включил на полную проверку антивирусник. При этом взяли 800р, дорогое, не качественное и безсовестное обслуживание, просто кучу мусора оставили "замечательно почистили" ноут и пролежал у них с 9.04 по 24.04.18г

Отправлено 6 лет назад

От chuvarkov

Like Мне нравится

Очень доволен этим сервисным центром. Обращался с ремонтом смартфона и ноутбука. В короткие сроки восстановили смартфон, когда другие СЦ даже не стали браться - было попадание влаги. Восстановили ноутбук, когда уже надежды не было на его "реанимацию". Сотрудники очень вежливые. Цены не высокие. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Курган

Dislike Мне не нравится

Заправлял картридж в Джете и в организации раядом, стоимость примерно одинаковая, но качество в Джете хуже... тонер сыпется... просверлили отверстие и скотчем заклеяли... а рядом в подвальчике какую-то крышечку смастерили, аккуратно все сделали... выводы делать вам.

Отправлено 8 лет назад

От EMDM

Dislike Мне не нравится

В сервисном центре приветливые сотрудники на приемке, но ужасный работник на кассе! Сервис равен "0". Хмурая, никогда не поднимающая головы женщина - портит общую картину сервис-центра, не запоминает постоянных клиентов!

Отправлено 9 лет назад

От a_kur