Джет Логистик, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Ногина, 2 (308 офис; терминал В3, В4)


Джет Логистик, ООО, транспортная компания

2.7

11 оценили
Категория Международные грузоперевозки, Организация внешнеэкономической деятельности
Город Новосибирск
Адрес Ногина, 2 (308 офис; терминал В3, В4)
Телефон +7(913)763-15-86
Сайт jet-logistic.ru


Like Мне нравится

Отправлял этой компанией в Казахстан. Остался очень довольным. Ребята молодцы все оперативно и в срок и цена очень даже адекватная. В дальнейшем буду работать только этой компанией! Молодцы так держать!

Отправлено 5 лет назад

От Mikhail Li

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток,люди! Хочу всем донести,что данная компания полный ОТСТОЙ!!!Груз сдавать пытались данной ШАРАШКОЙ три раза в надежде,что хоть раз сроки выдержат которые дают,НО... За три обращения в данную ШАРАШКУ срывали обещанные сроки доставки до двух недель!!!Более того,при отправке груза в Алматы из Новосибирска груз дошёл на девятые сутки да,но после ещё пролежал на складе три недели без уведомления клиента забрать данный груз со склада!!!На вопрос "РЕБЯТА,РАЗВЕ СЛОЖНО УВЕДОМИТЬ КЛИЕНТА",ответ УБИЛ ВОВСЕ "ПОНИМАЕТЕ,ТАКОВ МИНТАЛИТЕТ КАЗАХОВ"!!!Бредовей ответа я ещё не слышал!!!Мраки!!!Не все казахи такие и с таким менталитетом-это факт!!! На приеме груза склада в Новосибирске эти чудаки умудрились перемерять груз на 4 м3 больше заявленного!!!Попросили перемеры груза сделать на видео,как умудрились они это реализовать по факту,долго уперлись и не хотели это делать,ссылаясь на некого Омского руководителя,что внутренний регламент ШАРАШКИ этой не позволяет это делать.Такой БЛЮВОТИНЫ я до селе не слышал вовсе!!!Мраки!!!Пришлось отправлять представителя нашей компании,чтобы в его присутствии сделали перемеры нашего груза.Результат-наш сотрудник учил работников склада данной ШАРАШКИ как правильно замеры груза делать!!!Сплошные недоразумения происходили все три раза при отправках данными ПОТРЕБИТЕЛЯМИ.По другому их не назовёшь вовсе!!!Красивый сайт,много написано всякой "правильной" "манящей" инфы,но по факту это делитанты,которые "тренируются" на нас с Вами,ЛЮДИ!!!Машины у них может свои и есть несколько,но наемные авто из Казахстана по большей части!!! При возникновении недоразумений сразу отправляют на офис в г.Омске,сами ничего не решают по месту.А тот королёк директор и юрист,что в Омске сидят,начинают нести такую бредятину,что нормальной головой этого не понять!!!Имел место быть диалог и с их учредителем-казахом Еркибиланом неким,тот включить пытался деликатность,попытку разобраться в ситуациях в комплексе,но НЕ ВЫВЕЗ программы и слился,сказав "ЗАНИМАЕТСЯ ДРУГИМИ ПРОЭКТАМИ",как понимаем,что ХРЕН положил вовсе на все эти проблемы в Российских филиалах,так как в России Омский Партнер все регулирует!!! Хотелось бы сказать всем,кто решит воспользоваться услугами данной ШАРАШКИ хорошо подумать,нужны ли ему проблемы или нет. 1)Профессионализма у них - 0; 2)Ответственности-0; 3)Хамское общение; 4)Сроки доставки в корне отличаются от тех,что говорят по телефону и указаны в прайсе их услуг; 5)Без зазрения берут наличку,делая попытки не выписывать соответствующие документы при этом.Внимательней будьте с ними!!! ШАРАШКА-ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!!!

Отправлено 5 лет назад

От Jomin Ibn

Like Мне нравится

Отправили груз из Екатеринбурга в Караганду. Обещали срок 4 дня. Немного срок превысили. Подключился руководитель, извинились, сделали скидку. Пока 4, ждем доставки.

Отправлено 5 лет назад

От tam90263206

Dislike Мне не нравится

Столкнулся с этой компанией и остался ужасно не довольным, договаривались с менеджером и подписывали бумаги на одну сумму по факту доставки груза компания Jet Logistic молча, не обговаривая выставляет счёт на 40% дороже. Не заключаю договора, а потом статьи закона начинают приводить. Словом ни когда больше не воспользуюсь услугами этой транспортной компании и всем своим партнёрам запрещу!!!

Отправлено 6 лет назад

От nemiroff.karaganda

Dislike Мне не нравится

При отправке из Новосибирска - отличная компания, как только речь заходит по отгрузке товара из Москвы -клиенту в Казахстан - более отвратительной организации я не встречал! Мой последний заказ на экспедирование был 20 марта, сегодня 26 марта мне сказали, что планируют забрать его 27-го числа. Неделя!!! И это не первый случай, когда они задерживают забор груза из Москвы. Больше этой ТК я через Москву работать не буду.

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Всем добрый день. Давно не писал хороших отзывов, а тут как раз такой случай. Я последнее время регулярно отправляю грузы на Казахстан данной компанией - если отправляю из Новосибирска - вообще никаких проблем -мне нравиться и их расположение -удобно доехать, и то, что время на сдачу груза -минимальное, и цена доставки невысокая! Короб для светильников делают оперативно, а не так как в Китах или еще где -обрешетка 3 дня, и цена при этом как за всю доставку! Здесь все мне нравится -и цена и время доставки. Есть небольшие проблемы когда отправляю груз через Москву на Астану или еще куда-нибудь - забирают груз от поставщика на следующий день или через день, долго везут и отсутствует обратная связь - не пишут что забрали, не пишут что доставили. В целом впечатление от компании хорошее.

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

"Джет" - не только транспортная. "Джет" - еще и посредник при работе с Казахстаном. В Казахии НДС нет, а у нас - есть, поэтому самый простой вариант для работы с казахскими клиентами, это продать что-то "Джету", чтобы они уже там, в Казахии, с небольшой наценкой, продали это конечнику. Это проще, чем заморачиваться с договором, и всеми прелестями оформления документов. Транспортная неплохая. Но есть несколько моментов, от которых хочется биться лбом о... о переносицу руководства "Джета". Ситуации: - Кирилл, привет, это ТОО "Рога и копыта" из Павлодара! Мне тут "Джет" груз доставил... Но не мой, а для ТОО "Пыжащийся ежик". Как думаешь, мой груз у "Ежика", да? Проверяем - точно у "Ежика". Хорошо, клиенты в одном городе и друг друга знают. Поменялись, посмеялись. Наклейки на коробках - верные. Ежику - ежиково, рогам и копытам - рогакопытовое. Но нет, перепутали. Но куда больше вопросов по поводу работы "Джета" как посредника. - Здравствуйте, это "Джет логистик". Помните вы нам груз отправляли для ТОО "Зелье забористое"? - Было дело. - Вы нам документы не прислали. - Ка как прислали? Я сам их в коробку положил! - А не надо было в коробку. Мы же коробки не вскрываем, так и отправляем клиенту. - В смысле "так и отправляем"? Вы же получатель! Вы расписываетесь в документах о приемке товара! А если чего-то в коробке не хватает? Вдруг мы положить забыли, а вы так клиенту и отправите? - Ну, не знаю... - Как это "не знаю"? - Документы в коробку не кладите! До свидания! - Подождите! Как это "До свидания?" Вы нам подписанные товарные накладные-то верните! - Ту-ту-ту... Три месяца подписанные товарки выбивал. Ни в какую не хотели подписать! Ну и на десерт. Сдаем груз в Новосибирске. Схема та же. Получатель - "Джет", точнее - его новосибирская дочка "Сибирь Импэкс". Кладовщик принимает груз, но прежде, чем раписаться в наших накладных - протягивает какую-то бумажку. - Вот здесь, пожалуйста, вашу подпись. - Эм... Но тут написано, что мы несем ответственность за груз, по пути его следования в Омск. - Да. - Но мне совершенно пофигу, что вы повезете его в Омск. Мы продали товар ВАМ! Я несу ответственность за груз, пока не передал его ВАМ на складе в Новосибирске. Как вы его потом повезете конечнику в Казахстан - напрямую от нас, или сначала в Омск на формирование фуры, меня не волнует совершенно! - Тогда я не приму у вас груз. - С чего это вдруг? Вы его оплатили, я привез. - Но вы не хотите подписать что несете за него ответственность до Омска. - А с чего я несу за него ответственность-то? Его везете дальше ВЫ, а не я. Как я могу нести ответственность за его сохранность? Вдруг вы его весь расколотите? - Да не волнуйтесь, не расколотим! - Вот и везите. - А вы подпишите. Иначе не приму... Подписываем. Потому что конечника из Казахстана подводить не хочется. Но блин, в следующий раз рогом упрусь и все. Какая ответственность за перевозку в Омск? Вы серьезно вообще?

Отправлено 6 лет назад

От Jumbojet

Like Мне нравится

Добрый день! почитала отзывы и немного удивлена. Постоянно отправляю грузы на Казахстан. Машина всегда приезжает вовремя, ребята корректируют время забора груза , если возникают какие-то обстоятельства. Бывает, что сдаем грузы сами на терминал, ничего страшного нет, не хуже , чем в других компаниях. Конечно, бывают мелкие недочеты, но как и везде. Любая транспортная компания может"порадовать" . Не говорю о филиалах в других городах, а именно в Новосибирске. Большинство ребят адекватны, коммуникабельны, профессиональны. Если возникают какие-то проблемы, они решаются быстро , причем неоднократно менеджеры в Новосибирске помогали разобраться с ситуациями в Казахстанском филиале. Большое спасибо менеджерам Илье и Александру, а также водителям . Приятно работать с вами! Успеха и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От juandu82

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом о транспортной компании "Джет Логистик ". Скорее тут подойдет слово не "поделится отзывом" а "уберечь от ужаса" но мое право лишь осветить пережитые события связанные с этой фирмой. Надеюсь описанное мной окажется для Вас полезным. Ожидание машины - как выигрыш в спортлото. Может приедет, а может и нет. В назначенный день машины не было. Ждали машину несколько дней. То машина сломалась, то уехала без нас. Нормально? Заказанная нами машина уехала!!! В итоге погрузили и отправили. Мы вздохнули с облегчением. Но, оказалось, что все интересное впереди. Нам позвонили и сказали, что произошла очередная ошибка, и груз остался на складе фирмы Джет логистик. Но сообщили нам об этом в понедельник, соответственно груз уже пролежал на складе 2 дня. Нам выставили новый счет!!! Не только счет за оплату по перевозке, но и счет за хранение груза!!! Мы до сих пор не можем получить наш груз!!!

Отправлено 7 лет назад

От madam.tolgsckaya

Dislike Мне не нравится

Внимание!! Вводят людей в заблуждение и практически вымогают деньги. Отправляли груз из Москвы в Казахстан. Выбранный экспедитор в ходе отправки отправил груз на склад фирмы Джет Логистик по адресу (ул. Суздальская 46). ВОТ ТУТ И НАЧАЛАСЬ ИСТОРИЯ. Возникли разного рода проблемы, от протечки радиатора машины, до информации, что машина ушла, не дождавшись нашего груза или что машина ушла, но потом вернулась.. В итоге груз не перевезли и он остался на складе фирмы Джет логистик (далее ДЛ), которая после двух дней предложила свои услуги по перевозке этого груза в 1,5 раза выше предложенных нам другой фирмой!! В ходе переговоров с Виктором (сотрудник ДЛ) он очень УБЕДИТЕЛЬНО советовал воспользоваться их услугами, говоря, иначе – если мы захотим забрать свой груз, мы должны будем оплатить их услуги, которые мы не заказывали - А ТЕПЕРЬ ДОЛЖНЫ ЗА НИХ ПОЧЕМУ_ТО ПЛАТИТЬ! (выгрузка /погрузка груза, обрешетка, хранение груза свыше трех дней, итд.) –Выставленный ими счет превышал среднерыночные цены в два раза! Люди не ведитесь на вежливость и обходительность Виктора и его начальника Валерия. Пудрят мозги и кормят завтраками. В лучшем случае лишитесь денег! А так можете сорвать все сроки отправки груза, ЕСЛИ сможете его получить обратно!! так как они его удерживают безосновательно.

Отправлено 7 лет назад

От anastasiyavaluewa

Dislike Мне не нравится

Первый раз сдавала груз в этой компании своему клиенту и готова расторгнуть договор с покупателем, но в эту компанию даже под дулом автомата не обращусь. Наглые, да ещё и хамы. Ни какой организации труда, как "тюлени" ползают по разгрузочной площадке- 6 коробок сдавала около трех часов. Уважаемые руководители выйдите из своих кабинетиков и понаблюдайте как работают ваши подопечные, может тогда и люди к вам потянутся. Ужасная компания: ни каких опознавательных табличек, что это "jet logistik", как предурок носишься по этому плацдарму с вопросом "а где же этот jet ......" ? А когда най- дешь часа три минимум будешь ждать когда "местные бояри" соизволят обратить на тебя "какую-то там мелкую сошку". Так что уважаемые "грузоотправители" и "грузополучатели" хотите, чтобы на Вас вылили "ведро фекалий", то Вам сюда, но я себя не на помойке нашла. Больше сюда НИКОГДА, НИ ЗА ЧТО!!!!!! Даже одной звезды много поставить.

Отправлено 7 лет назад

От igorenko65