ДЖЕРСИ, салон-ателье отзывы и оценка

Сургут, Университетская, 31


ДЖЕРСИ, салон-ателье ДЖЕРСИ, салон-ателье

3

4 оценили
Добро пожаловать ! 👋🏼

Ателье салон Джерси / Авторское ателье
• Пошив ( ткань, мех, кожа )
• Перекрой / посадка по фигуре
• Реставрация / ремонт одежды

⏰ 11:00 - 16:00 Вс.: выходной

📞 +7 (922) 422 44 55
WhatsApp Telegram Bk Viber

📞 +7 (3462) 31 32 55

📍г.Сургут ХМАО
ул.Университетская, 31
( вход со двора жилого дома )

Благодарим Вас за выбор и доверие !
Хорошего Вам дня !

Авторское ателье с 2012 г.
💙 22 лет работы в любимом деле
🔥 57000 довольных клиентов
💙 более 5500 отшитых изделий
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Головные / шейные уборы, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Трикотажные изделия
Город Сургут
Адрес Университетская, 31
Телефон +7(922)422-44-55 +7(346)231-32-55
ВК atelierjersey.surgut


Like Мне нравится

Добрый день! Много положительных слов мастеру Ателье Джерси! Работает профессионально! Платье сшитое на заказ получилось сказочно красиво! Спасибо Вам, Александра!!! Много хороших клиентов Вам на пути! P.s: на ремонт относила брюки, платье, юбочку - все сделано было очень хорошо, аккуратно! Советую всем, не бойтесь идти Ателье - салон Джерси!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Две молнии по 15см на куртку(карманы) мне пришивают 3 месяца. Кормят завтраками. Посмотрите на дату приёма заказа. Сегодня 2 сентября 2017 года. Так и не пришив молнии мне ее вернут сегодня. Ещё и нахамили. Дескать это ателье моё, как хочу так и работаю.

Отправлено 6 лет назад

От Стас Казанкин

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться первым в моей жизни негативным опытом, пошива сарафана в ателье «Джерси», который находиться по адресу г. Сургут ул. Университетская д. 31. Заказала сарафан, в первых числах сентября, в итоге мне его «шили» пять месяцев, только сегодня забрала. (Завтраками меня вдоволь накормили, за 5 месяцев!) Причем сшит, сарафан ужасно, я в нем тону (как минимум, на две меня сшит), при том, что мне его ушивали много много раз, но результата этого, так и не дало! Сарафан спадает, не держится на плечах, что доставляет огромный дискомфорт и плечевое изделие без отсрочки, по спинке и по переду изделия сильно выпирает и топорщится, обтачка не проклеена, не вставлена в шов ленто прошивная для фиксации горловины, нарушена целостность полотнища полочки по низу, так же у подмышечных впадин сарафан, сильно выпирает с боков, топорщится как уши! Швея, порола отсебятину, порезала мою ткань и пристрочила, какие то не понятные треугольники к сарафану, это был не единичный случай, при чем! Вразумительного ответа, зачем она это сделала, я и по сей день, так и не услышала. Одним словом, сарафан весит на мне, как на вешалке, если коротко! Я за услуги ателье заплатила 3 350 тыс. руб., за ткань отдала еще 3 тыс. руб с чем то. В итоге я была вынуждена забрать ИЗУРОДОВАННУЮ ВЕЩЬ, которую нужно перешивать. Отнесла в другое ателье, там сарафан был обсмеян и раскритикован в пух и прах! Так же они, утверждают, что мне не вернули всю ткань (т к приносила я ткани, в общем больше трех метров, а на мой сарафан было израсходовано, максимум один метр 70 см.!) Мастер будет стараться спасти сарафан, насчитали за его «реанимацию» 2 500 тыс. руб. Надеюсь, у них все получиться! Подвожу итог : ателье Джерси- это выброшенные на ветер деньги и потраченное в пустую время! Еще и качество обслуживания, оставляет желать лучшего, это как минимум!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна