Джентльмены удачи, ресторан отзывы и оценка

Краснодар, Суворова, 91


Джентльмены удачи, ресторан

3

10 оценили
Категория Рестораны, Банкетные залы
Город Краснодар
Адрес Суворова, 91
Телефон +7(989)295-00-00


Like Мне нравится

Отличная кухня. Очень уютно. Дон Баклажан - это нечто!!! Отмечал др в банкетном зале. Все очень понравилось. Есть все: от огромного экрана до шикарного звука. Рекомендую всем

Отправлено

От Alexander Movsesyan

Like Мне нравится

Мы гости города. Долго выбирали куда же сходить покушать. Читали отзывы..но реально что то понять сложно..прошлись по центру...не по всему конечно...но в итоге вернулись к этому заведению. И ура! Не пожалели! Очень вкусно поели! Все понравилось! Повару респект! Обслуживание хорошее,все быстро! Спасибо! Рекомендуем! Интересный интерьер! Долма в виноградных листьях потрясающая! Гранатовое вино супер! Десерт птичье молоко восхитителен! Думаю еще заглянем к вам:)

Отправлено

От tanja1980gol

Like Мне нравится

Замечательное обслуживание, приветливый персонал, детская комната очень кстати, красивый интерьер, в общем приятный и романтичный вечер обеспечен!

Отправлено

От LadyMarmarit Marmarit

Like Мне нравится

Приятная атмосфера, хорошая живая музыка, вкусное, сочное мясо, приветливые оффицианты, все на уровне, я остался сытым и довольным...

Отправлено

От Яков Кочубей

Info

Классный интерьер, обслуживание на уровне.

Отправлено

От Alex

Dislike Мне не нравится

Никогда не оставляю отзывы, но тут не удержалась!!! Побывала сегодня во второй раз в этом заведении ("джентельмен удачи"), я не очень приятно была удивлена, чай молочный улун 350 мл стоил 600₽. Вы когда ставите цены, вообще понимаете за что??? За самый обычный чай, который есть в любом заведении!!! И это уж точно не авторский чай, за который можно перегибать палку!!! При чем официант не предупредил о цене. И самый основной минус, что чайная карта не представлена ни в основном меню, ни в барной карте! Это грубая ошибка!!! Кстати, на удивление, менеджер и сотрудники заведения даже не попытались сгладить свою вину!!! Ужас!!! Оценка shock!!!

Отправлено

От norka555

Dislike Мне не нравится

Обслуживание - "Рис" отдыхает! Кухня : Баран вонючий, свинина не удалась также. При пустом 1м этаже бар ждать более 15 минут. Приносят все когда захотят.Подсказать ничего не могут. Дизайн на высшем уровне - но на этом все.

Отправлено

От kondrashov.a.c

Dislike Мне не нравится

Очень холодно, дует ветер со всех сторон, еда стынет мгновенно. Персонал сам от тепловой пушки не отходит. Могут пересадить за другой стол, но дует везде. По первому этажу, людей постоянно пересаживают, под видом, что там теплее, но это просто персонал стараеется удержать, чтобы не ушли...На втором этаже курят, стоит вонь на весь этаж. Вкусно или нет, сказать сложно, т.к. полно раздражающих факторов, что думаешь как быстрее доесть и уйти. Сам дизаин красивый, но это только обертка. Считаю, что потратил деньги зря. А главное время, ведь не всегда получется собраться друзьями!

Отправлено

От Krasnodar

Dislike Мне не нравится

Невкусная кухня ! Ужасное обслуживание и холодно в ресторане :( даже плед не помог ! Никому не советую , деньги на ветер просто :(((

Отправлено

От vita.maksimova.94

Info

Везде телевизоры с их прайсом меню ооочень отвлекают, очень навязчиво,кухня так себе

Отправлено

От Янина Юдина