Дженерал Карго, транспортная компания отзывы и оценка

Москва, Михалковская, 63Б ст2 (1 этаж; 2 подъезд)


Дженерал Карго, транспортная компания

5

4 оценили
Категория Международные грузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Москва
Адрес Михалковская, 63Б ст2 (1 этаж; 2 подъезд)
Телефон +7(495)602-02-70
Сайт www.gcargo.ru


Like Мне нравится

Для нашей сети стоматологических кабинетов постоянно заказываем комплектующие и блоки оборудования из Китая. Долго искали надежную транспортную компанию с приемлемыми ценами и нормальными сроками. В результате проб остановили свой выбор на Дженерал. За два года сделали более 20 заказов, и каждый раз все было без проблем. Никаких повреждений аппаратуры, никаких внезапных дополнительных платежей или форс-мажоров. Все сотрудники, начиная от менеджеров и кончая водителями вызывают доверие. Если вам нужна надежная и недорогая транспортная компания, то настоятельно рекомендуем «ДжК»

Отправлено 7 лет назад

От karavaikinmy

Like Мне нравится

Нравиться данная компания своим широким сервисов – есть огромное количество услуг. Мне особенно удобен их сервис по оформлению документов. Сразу видно, что опытные ребята. Документы оформили быстро и без всяких проблем. По срокам доставки тоже не подвели. С тех пор уже несколько раз заказывал у них перевозку и ни разу не пожалел.

Отправлено 9 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Работаем с «Дженерал Карго» больше двух лет. Мы небольшая фирма, поэтому заказываем доставку относительно небольших грузов. За все время работы перепробовали уже 5 или 6 перевозчиков. Сталкивались со всяким: от задержки по срокам до повреждения груза, но за «Дженерал Карго» пока такого не замечали. Особенно хотелось поблагодарить менеджера Александра, с которым мы постоянно общаемся – настоящий профессионал своего дела.

Отправлено 9 лет назад

От myshessgood

Like Мне нравится

Пожалуй, одна из лучших компаний на российском рынке. Приемлемые тарифы, очень хорошее впечатление от общения с сотрудниками, просматривается клиентоориентированность компании – они стремятся максимально упростить жизнь своим клиентам, избавить его от лишних хлопот. Отсюда и такой обширный сервис: от доставки до дверей до оформления сопроводительных документов. Всем рекомендую «Дженерал Карго».

Отправлено 9 лет назад

От v.tchernyshov2014