Джем, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Веерная, 22 к3


Джем, салон красоты

3.6

8 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Веерная, 22 к3
Телефон +7(495)256-45-55 +7(499)726-01-65
Сайт www.vsemjam.ru


Like Мне нравится

мне все понравилось, на высшем уровне, порядок, чистота, внимание от всех сотрудников. Три года посещаю салон и очень давольна.

Отправлено 5 лет назад

От Мне все в салоге нравится.Все очень вежливые и внимательные.Спасибо

Dislike Мне не нравится

Перед новым годом, 26 декабря, записалась на наращивание ресниц. В салоне была впервые, потому не просила какого-то конкретного мастера, понадеялась на то, что это "хороший, дорогой" салон и любой мастер сделает хорошо. Попала к Алине. Как потом выяснилось, на сайте салона она значится как мастер ногтевого сервиса ))))) Началось с того, что мастер опоздала на 20 минут (я была первым клиентом с утра) и не услышала элементарного "извините". Объяснила мастеру конкретно и подробно, что хочу делать (от 6 до 10, 2D). Делалось все 3,5 часа!!, во время работы постоянно отдирала уже приклеенные ресницы, видимо те, что казались мастеру лишними, а это очень больно. А еще больнее было увидеть результат! Все ресницы были одного размера, длиннющие (11 или 12, что подтвердила мне мастер из другого салона, которая мне эту "прелесть" снимала). И на одном глазу ресницы "смотрели" в сторону переносицы! В общем, такая "красивая" я встретила Новый год. Теперь немного о самом салоне. Интерьер, конечно, красивый, администратор вежлива, кофе-чай предложили...Но все равно сложилось впечатление "базара-вокзала". Персонал тусил и общался прям в холле где ожидают клиенты, какая-то бабушка в туфлях на шерстяной носок (судя по всему какая-то работницы салона) сидела за стойкой бара и громогласно вещала историю своих окрашенных бровей )))) Напомню, я ждала мастера 20 минут и у меня было время оценить непринужденное общение работников салона между собой. Очень жаль...Раньше слышала много хорошего о Джеме... И жаль, что такие вот мастера портят репутацию заведения.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Отвратительный грязный салон. Делают дешево, неаккуратно, форма кривая, покрытие на кутикуле, необработанный грязный инструмент, опухшие порезанные пальцы как бонус к этой процедуре обеспечен. Екатерина, очень советую пересмотреть отношение к своим клиентам. Вы не только оказываете услуги, но также несете ответственность за здоровье клиента. Показывать свой характер и хамить в ответ на указанные недочеты (как минимум на обратную связь) считаю недостойным поведением. Рассудит, как я уже писала вам в профиле, нас Роспотребнадзор. Заявление написано, фотографии приложены.

Отправлено 6 лет назад

От Yulia Shilova

Like Мне нравится

Как то так ненавязчиво получилось, что посещаю салон не в первый раз, а скорее на постоянной основе.За мастеров маникюра отдельное большое спасибо!!!! За небольшие деньги и качество и сервис и настроение , уходить не хочется! Девочки спасибо!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Дина Анатольевна

Info

Добрый и внимательный персонал! К вашим услугам во всем, и кофе с чаем предложат! Ценники того стоят!

Отправлено 9 лет назад

От Алиса Комарова

Info

Здесь прекрасно всё. И мастера, и атмосфера и свежие булочки с кофе...

Отправлено 9 лет назад

От А Д

Info

Маникюр только у Марины)))))) лучше всех!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Хилола Шерматова