ДЖЕМ, магазин отделочных материалов отзывы и оценка

Красноярск, Северное шоссе, 17/1


ДЖЕМ, магазин отделочных материалов ДЖЕМ, магазин отделочных материалов

4.2

6 оценили
Магазин строительных и отделочных материалов. Ждем вас к нам! У нас огромный выбор по низким ценам, скидки и акции! Приходите, мы любим раздавать подарки!
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Гипсокартон / Комплектующие, Сухие строительные смеси, Лакокрасочные материалы, Стеновые панели, Керамогранит, Кровельные материалы, Теплоизоляционные материалы, Герметики / Клеи
Город Красноярск
Адрес Северное шоссе, 17/1
Телефон +7(391)290-40-01 +7(391)290-40-02 +7(391)290-40-03
Сайт www.krsk.jam.su
ВК jam_krsk


Like Мне нравится

По рекомендации знакомых обратились в Джем и остались довольны! Несмотря, что компания занимается оптом, розничному клиенту так же рады. Грамотно проконсультировали, подобрали не только основные, но и сопутствующие товары - для ремонта в квартире и для дачи. Причем для дачи удалось прилично сэкономить. Оказывается, есть акционные товары и товары с небольшим дефектом, на которые смешные цены. Объяснили, что это значит, на складе показали в каком состоянии, посовещавшись с супругом, что незачем переплачивать. Еще и со скидочной картой ушли. )))

Отправлено 5 лет назад

От elenaavk

Like Мне нравится

Делал ремонт, прошерстил интернет и поехал за строительными смесями в эту фирму. Всем остался доволен. Выбор, цена, доставка.

Отправлено 6 лет назад

От eremencko.romann

Like Мне нравится

Хочу выразить признательность данной компании! Срочно понадобился гипсокартон, увидел на сатйте что доставка в течении трех часов, позвонил заказ 15 листов, также оказалось что в у них есть все что мне нужно, уже через полтора часа встречал машину у офиса, по меньшей мере был крайне удивлен, расчет можно сделать на месте что очень удобно, фантастика! С учетом того что это был мой первый заказ, спасибо большое за оперативность, и за доверие, к сожалению не помню имя администратора который принимал заказ, отдельное спасибо за внимание и подсказки, напомнили что нам может еще пригодиться для перегородки, в спешки просто забыли, но тут нам все напомнили что нужно! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От s.maksim88

Like Мне нравится

Давно хотел написать отзыв о своем опыте ремонта. Вот теще приспичило сделать ремонт перед новым годом, бегали мы с ней по одному большому известному магазину, в результате приедем что то не хватает, либо вообще купим не то, знакомый порекомендовал обратится в эту компания, меня это в начале насторожило, вроде компания занимается оптом, приехал к ним со списком от своих ремонтников, девушки на ресепшине быстро подсчитали почти все оказалось в наличии, и сразу озвучили, что еще мне для ремонта обязательно понадобиться порекомендовали сразу купить, так и сделал и боги действительно все нужно просто ремонтник забыл, что ему грунтовка нужна, побольше бы таких компаний, приятно удивили, еще и кофе угостили. Спасибо Вам большое!!!! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Лютак

Dislike Мне не нравится

Ну что сказать о Вас, ребята? Все плохо: Менеджеры пытались втюхать какую-то ерунду(они вообще в товаре разбираются?) Винил весь, как с помойки-наверное не надо на нем хранить цемент.... Наличие товара-тоже проблема.... В общем вопросов больше чем ответов. Посмотрите на соседей-вот вам хороший пример

Отправлено 7 лет назад

От Иван Николаевич

Dislike Мне не нравится

Занимаюсь строительством, поэтому постоянно затариваюсь в "джеме". Менеджеры отличные, свое дело знают, цены низкие, материал качественный, всегда какие-нибудь акции, бонусы и скидки.и все бы хорошо, НО ... грузчики у них отвратительные. Бегают туда-сюда, суету какую-то наводят, а толку нет. Только из-за этого бывает лишний раз в "джем" не заезжаю, потому что время точно много потеряю.

Отправлено 8 лет назад

От vityaka_