Джем, кондитерская лавка отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Пушкинская, 145 (1 этаж)


Джем, кондитерская лавка

2.8

6 оценили
Категория Кондитерские изделия, Доставка готовых блюд, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Ростов-на-Дону
Адрес Пушкинская, 145 (1 этаж)
Телефон +7(863)221-45-45
ВК donuts_jam


Dislike Мне не нравится

Хотел взять 4 пончика, дать пакет или коробку отказались. И в целом продавщица была не очень заинтересована что либо продавать. Тухлое место, наискорейшего им банкротства.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Язев

Like Мне нравится

Пончики я не люблю, но сюда всё таки зашёл. Лавка представляет из себя небольшую комнатку с приятным современным интерьером. Можно поесть как внутри, так и взять на вынос - пешеходная Пушкинская располагает к этому! Продавец успокоил нас, когда мы уже собирались уйти, увидев, что пончиков-то и не осталось, достал для нас из под прилавка коробку, приготовленных днём ранее. Пообещал, что хоть они и "вчерашние", но ни чем не уступают сегодняшним. Поэтому рубрика "изучение новых для себя мест" плавно переросла в "съешь вчерашних пончиков и сделай вид, что понравилось". Делать вид не пришлось - вкусно! Тем более срок годности 48 часов. В общем, поверили, купили, съели компанией. Продавец пообещал, если нам не понравиться, бесплатно угостить свежими. Ходите на вечерние скидки. Но учтите - трафик здесь большой, всё раскупается "за милый мой".

Отправлено 7 лет назад

От Kotoriy

Info

Здесь можно попробовать чудесные лимонады!)

Отправлено 7 лет назад

От Ксюша Oi

Dislike Мне не нравится

Заказывали доставку пончиков на дом, пончики были далеко не первой свежести, красивая глазурь сверху тут же вся осыпалась, тесто не вкусное, все пропитано маслом. Выкинули их, хорошо хоть не отравились от того что съели

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Овчаренко

Dislike Мне не нравится

Вкусные пончики и имбирные печенья! + Цена + Натуральные продукты - Доставка. Сначала не доставили ко времени и никто не звонил. Потом говорили что вот вот уже совсем скоро. Затем когда уже испекли и нужно было везти в офис по другому адресу - долго не могли найти и с "большой радостью" отдали заказ. Обычный день, скажите вы.... Но это был День Святого Валентина )

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Семаков

Like Мне нравится

Заходила за пончиками и кофе каждый раз вечером и попадала на счастливый час - когда пончики продаются со скидкой! Вечером бывали и свежие, только завезенные, а не распродажа остатков, что приятно. Пончики большие и вкусные, начинки внутри много, выбор вкусов приличный! А вот кофе так себе. Брала американо и капучино и... могу сказать, что пила я и повкуснее. Но не плохой, а просто обычный. Внутри посидеть можно, но зал очень крохотный: пару столиков и подоконник. Заказ коробок пончиков! Если заказать накануне, то выходит дешевле, и можно их забрать самому. Хотя они и доставляют тоже. Вывод: вкусно, сладко, удобное месторасположение, если вы ищете пончики в Ростове - идите сюда - не пожалеете!

Отправлено 8 лет назад

От vikaaavik