Джем, кондитерская отзывы и оценка

Томск, Кирова проспект, 40 (1 этаж)


Джем, кондитерская

4

9 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Хлебобулочные изделия, Кондитерские изделия
Город Томск
Адрес Кирова проспект, 40 (1 этаж)
Телефон +7(953)910-87-72


Like Мне нравится

Не дотянули немножко до 5, но есть к чему стремиться;) Вы находитесь в удобном месте, однако внутри не очень( конечно, лучше чем на соседней улице Клаус, но тем не менее. Самое "не очень у вас" -это раковина в 20 см от столика, где моют посуду. Вот честно, совсем неуютно, когда ты сидишь, лопая пирожное, а на расстоянии протянутой руки лицезреешь, как моют что-то. По факту - брали у вас кусок торта "Наполеон" - благодарствую! Угодили)) также брали кусок пиццы и сочень с собой. Пицца норм, вся такая домашняя. А вот сочень - как сочень, только вот почему от стоит 40 я так и не поняла. Пицца 80 р-норм. Сочень небольшой. Остальные цены приемлемы, не сказать, что высокие, но и не низкие. Есть торты и пироги на заказ, вот эта тема мне сейчас более актуальна, все подробности на Усова, туда и наведаюсь) Еще я попала на дегустацию торта 3 шоколада, кажется. Раздавали канапешки, кусочки большие, торт интересный, суфлейный) Девочка сказала, что у них почти каждый день есть дегустации. На улице есть зона от кафе с пару столиков) мило, если места внутри нет, смущает только близлежащая площадь Дзержинского и шушера там, но это уже от вас не зависит) Обслуживание мне понравилось, девочка была очень приветлива и мила)

Отправлено 5 лет назад

От Sasha Maybach

Dislike Мне не нравится

Посетила кафе первый раз, ожидания не оправдались, к сожалению. Когда я зашла, со мной не поздоровались, хотя в зале было трое: продавец, уборщица и управляющая или хозяйка кафе, они обсуждали свои дела, не обращая внимания на меня. Я заказала ежевичный раф и кекс, девушка-продавец была неудобства и неприветлива. Все время, что я находилась в кафе, уборщица мыла пол и очень громко разговаривала о чем-то, то о тарелочках, то о том, чтобы не ходили по полу - он же мокрый. По вкусу продукции - нормально, кофе приторный на мой взгляд, но формат заведения, наверное, и не обязывает быть ему на высоте. К сожалению, не создаётся ощущение, что гостя были здесь рады видеть, у персонала какая-то "своя" атмосфера.

Отправлено 6 лет назад

От ann.destiny

Like Мне нравится

Девичий рай)) А уж чем ближе к холодам- тем тем более) Уют, стиль, атмосфера гармонии, шикарный интерьер, обалденные запахи и прекрасные десерты!) Отдельное спасибо Вике, брюнетке, прекрасный консультант, очень приятно общаться- всем рекомендую и буду продолжать наведываться сама, радоваться этому счастью!))

Отправлено 6 лет назад

От olesya glad

Dislike Мне не нравится

Очень вкусные эклеры и булочки с помадкой и корицей, очень чисто. Но вот с приветливостью продавца что-то надо делать. Хожу достаточно давно в это заведение и всегда одно и то же "кислое" выражение лица (к сожалению, не знаю имени - помню лишь цвет волос - блондинка). На мой вопрос о том, могу ли я оплатить картой просто приложив ее , я услышала раздражительный вопрос "Куда приложить?" Хм, я конечно понимаю, что ещё не везде есть подобная функция, но все же доброжелательнее пожалуйста:) Плюс не очень приятен очень сильный шум холодильников, когда кушаешь непосредственно в заведении.

Отправлено 7 лет назад

От Yuliya Krylova

Like Мне нравится

Частая посетительница данного кафе. Очень приятные и вежливые постоянные продавцы. Берем кофе с собой, мучное, пирожное. Очень спасает данное заведение, когда надо накрыть стол коллегам по работе. Отличные акции на кофе, седьмое кофе в подарок. Хотелось бы, чтобы из меню не исчезал Печеночный пирог, потому что в обед съездить куда-то проблематично. Добавьте еще позиции по салатам и вам цены не будет

Отправлено 7 лет назад

От So,nice

Dislike Мне не нравится

Вечером купили сдобные пирожки с мясом. Пирожки ночь пролежали в холодильнике и на следующий день покрылись плесенью. Хорошо что их сразу не съели, точно бы отравились. При покупке советую интересоваться датой и временем производства. Так как по телефону мне сказали, что срок годности сдобных пирожков 24 часа. Больше не пойду в это заведение, здоровье важнее.

Отправлено 8 лет назад

От Mikhail Anatolyevich

Like Мне нравится

Самая лучшая выпечка в Томске! Великолепные булочки, хрустящий хлеб...ммм. Помимо этого просто потрясающая пицца, такая домашняя, много начинки, не очень толстое тесто. Булочки с корицей просто невероятная. Неплохой кофе с собой. Весной приятно прикупить булочек и кофе и устроиться на лавочке. Я довольна, рекомендую. Цены приемлимые. Захожу часто. Рекомендую всем :3

Отправлено 8 лет назад

От anima

Like Мне нравится

Очень вкусная выпечка. На днях купил булочку с корицей - так весь следующий день ловил себя на мысли что надо зайти еще за одной :) Еще брал сэндвич - тоже вкусный, но за его цену наверное лучше взять две булочки с корицей :) Хороший интерьер, светлый, стильный. Столики стоят очень близко друг к другу, так что если народу много, то предполагаю, что сидеть и беседовать будет не совсем удобно.

Отправлено 9 лет назад

От Buenas Noches

Like Мне нравится

Гуляя по городу случайно приметили это место. Внутри светло и уютно) прекрасная вежливая девушка, всего несколько столиков. Купили кусочек тортика и кофе, все вкусно, цена приемлемая) есть булочки, маффины и хлеб. Смутило только то, что зона для мытья посуды открыта для глаз посетителей. Ну и вывеска совсем неприметная

Отправлено 10 лет назад

От lena_kotikova