Джем, кафе отзывы и оценка

Сыктывкар, Сысольское шоссе, 27


Джем, кафе Джем, кафе

3.3

3 оценили
Телефон для связи: 34-10-10

Кафе "Джем" По адресу: Сыктывкар. Сысольское шоссе 27 (гипермаркет "Лента", с главного входа в ленту и налево). Вкусно и недорого пообедать, выпить кофе или коктейль, отведать пиццу из печи,насладиться десертом - всё это ждёт вас в уютном кафе " ДжЕм".

В кафе можно весело провести банкеты,детские дни рождения и любые торжественные мероприятия. А также вас ждёт вкусный бизнес-ланч от 250 рублей!

В нашем кафе можно душевно посидеть в дружеской компании или побыть вдвоем за романтическим ужином и неспешной беседой, укрываясь в "сладкой тени" в жаркий день, а в прохладный здесь внезапно просыпается вкус к жизни. Продуманный дизайн, освещение и вежливое обслуживание порадуют вас. Мы будем рады видеть вас вновь и вновь.
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Сыктывкар
Адрес Сысольское шоссе, 27
Телефон +7(821)234-10-10
ВК dostavkapizzjammcafe


Dislike Мне не нравится

Брали бургеры на дом, за 250р это отвратительно! Салат превратился в навоз,пришлось выкинуть, помидора мало и тонко. Фришка обжарена плохо. В комплекте не было даже 1 салфетки. Что вкусно так это котлета. Ну хоть за это спасибо. -500р из семейного бюджета.

Отправлено 5 лет назад

От Mari Psilocib

Dislike Мне не нравится

персонал хороший. порции на бизнес ланч малюсенькие. это отвратительно. будто треть порции покупаешь. потратил 170 рублей в пустую

Отправлено 5 лет назад

От Роман Дуркин

Like Мне нравится

Вкусно, брал куриный шашлычок с овощами, приятно оформленно. Но вот на качество помывки чайника надо обратить внимание, а не просто ополаскивать. Неприятно.

Отправлено 5 лет назад

От Артём Игнатов