Джем, гриль-бар отзывы и оценка

Белгород, Серафимовича, 67 (1 этаж)


Джем, гриль-бар Джем, гриль-бар

4

7 оценили
Гриль ● Бар «Джем»

Мы умеем готовить мясо.

Гриль Бар Джем – идеальное место чтобы отдохнуть в компании друзей. Аромат заказанного вами мяса, готовящегося на углях открытого мангала и подогревающие аппетит напитки, вот то что ожидает вас.

Акции специально для больших компаний и предложения для ужина тет-а-тет. Приемлемые цены, которые сдобрят даже ваше путешествие на такси.
Уникальные неповторимые предложения по празднованию у нас вашего дня рождения.

Камерные концерты качественных музыкальных коллективов и закрытые вечеринки.

Впечатляющий опыт банкетов, свадеб, корпоративов и фуршетов позволяет нам проводить их, согласно ваших предпочтений, на высшем уровне в нашем зале, на природе, в любом выбранном вами месте Черноземья.

Днем Джем работает в формате фри-фло с 11:00 до 16:00. Огромный выбор блюд, атмосфера ресторана и приятные цены. 6 видов первых блюд, 20 видов горячего, 8 видов гарниров, 22 вида салата.

Если у вас нет времени заглянуть в Джем на огонек, то мы доставим заказ к вам в офис и на дом. Заказать еду можно на сайте jam-obed.ru или по телефону: +79107372-996, 372-996

В данный период время мы работаем:
●Понедельник-Суббота с 11:00 до 02:00
●Воскресение: Выходной
Белгород, ул. Серафимовича 67

Следите за новостями Мы сделаем для Вас новые интересные акции и мероприятия! #jam31 #barjam #bar31 #bar #jam #bbq31
Категория Кафе, Доставка готовых блюд, Кейтеринг, Бары
Город Белгород
Адрес Серафимовича, 67 (1 этаж)
Телефон +7(910)737-29-96 +7(472)237-29-96
Сайт jam31.ru
ВК barjam


Like Мне нравится

Этим сервисом доставки еды пользуюсь периодически, когда нет сил готовить самостоятельно. Нравятся адекватные цены и оперативность приезда курьера, что позволяет насладиться еще теплыми блюдами.

Отправлено 3 года назад

От Лариса Гулева

Like Мне нравится

Отмечала свой 30 летний юбилей с друзьями в гриль-баре "Джем". Любезно предоставили совершенно бесплатно фотографа и реквизит для фотосессии, DJ кстати тоже бесплатный, ставил хорошую музыку, поздравлял, приятно было очень. Тортик разрешили взять свой, мелочь но приятно, еще одним бонусом стало праздничное оформление стола. На 20 человек вышло не много дороже обычного кафе. Обслуживанием и едой остались довольны все приглашенные, еда вкуснейшая и свежая, особенно понравились блюда на мангале.

Отправлено 4 года назад

От Алёна

Like Мне нравится

Если находишься в этом районе и нужно быстро, вкусно, недорого поесть, то без вариантов - сюда! Очень уютная атмосфера с ненавязчивой музыкой. Раздача блюд по типу столовой - большой плюс, всегда приятно самому выбрать понравившийся стейк, шашлык и т. д., которые, к слову, свежеприготовленные. Пять баллов, ребята, так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Слепов

Like Мне нравится

Отметили с подружками день рождение в джеме. Очень понравилась кухня. Атмосфера и музыка и обстановка в целом все очень симпатично и заслуживает похвалы! Понравились официанты которые прям чувствовали, когда нужно долить вино и закуски тоже вкусные. Спасибо за старания и заботу!

Отправлено 6 лет назад

От Инна

Like Мне нравится

Отмечал здесь свои 35 летие. Скжажу вас что ребятки постарались на славу. Как бы оформление шариками для мужской компании было может и не в тему, зато приятно за такую своеобразную атмосферу. Наделали прикольных фоток. Заходите на страницу оставляйте лайки ссылка удалена

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Страх божий, а не бар! Хотите чтобы Вас кинули - заходите. Весьма печальное впечатление от посещения этой забегаловки!

Отправлено 7 лет назад

От vadmid

Info

Вкусное медовое темное и закуски к нему.

Отправлено 8 лет назад

От Олег Белов

Info

Вкусное пиво, особенно темное медовое. Неплохой набор закусок к пиву и мясных блюд. Внимательный персонал.

Отправлено 8 лет назад

От Олег Белов