Джем Авто, автосервис отзывы и оценка

Псков, Труда, 79Б


Джем Авто, автосервис Джем Авто, автосервис

3

2 оценили
4 сентября 2019 года мы открыли FIT SERVICE на ул. Труда, 79б в Пскове. Наш новый FIT SERVICE стал 2-ым по счёту в Пскове и 204-ым в составе международной сети автосервисов FIT SERVICE.

FIT SERVICE мы открыли на месте нашего автосервиса Джем Авто, который работал в Пскове с 2008 года. Если вы были нашим клиентом в Джем Авто, то не волнуйтесь - вся наша команда в прежнем составе.

Если вы хотите быть в курсе наших новостей или обратиться в наш автосервис для ремонта вашего автомобиля, то вступайте в группу » [club43618651|FIT SERVICE]. Если у вас есть вопросы или предложения по работе наших автосервисов, то пишите совладельцу нашего автосервиса » [id3930350|Артём Бовт].

Уверены, что наш новый формат автосервиса вам понравится. Новые современные сервисы: онлайн запись на ремонт и электронная сервисная книжка. Клиентская комната со всеми удобствами. Чистота и порядок во всём. Первоклассные специалисты, которые обучаются в [club62407607|FITLAB] - учебный центр для специалистов автосервиса. И многое другое.

Приезжайте и знакомьтесь лично с нашим обновлённым автосервисом - FIT SERVICE на ул. Труда, 79б в Пскове.

Напомним, что первый наш FIT SERVICE был открыт в августе 2018 года на ул. Чудская, 7 в Пскове и там мы тоже всегда рады помочь с ремонтом вашего автомобиля.

С сентября 2019 года настоящая группа не активна.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт автоэлектрики, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Автосигнализации, Автозвук, Автозапчасти для иномарок, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Псков
Адрес Труда, 79Б
Телефон +7(960)229-90-90
Сайт jam-avto.ru
ВК jamavto


Like Мне нравится

Два раза делал бесплатное то и один раз ремонировался(менчл подшипник ступицы, втулки стабилизаторов и развал, детали покупал у них же) всем доволен, лишнего не приписывали с ремота почти год езжу без проблем

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Владимирович

Dislike Мне не нравится

после НГ машина не завелась, пригнали в этот "честный и профессиональный сервис" по факту сделанных работ сообщили, что накрылся бензонасос и они поменяли двигатель насоса, почистили бак. забрал машину был запах бензина. бак до полного не заправлял, на днях поехал в деревню, на трассе на АЗС при заправке до полного снизу полился бензин, в салоне сильный запах. в деревне снял диван, открыл лючек и ну очень удивился. шпильки сорваны, насос держится на двух, судя по состоянию болтов к ним не притрагивались. вытащил, ничего в нем не меняли, в баке грязь. вот такие "честные профессионалы"

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Psk