Джеки Чан отзывы и оценка

Благовещенск, Краснофлотская, 49 (2 этаж)


Джеки Чан

3.2

6 оценили
Категория Кафе
Город Благовещенск
Адрес Краснофлотская, 49 (2 этаж)
Телефон +7(914)555-47-77


Like Мне нравится

Ну кому как... почти с самого открытия посещаем это кафе. все устраивает! Приятно находиться. Вежливый персонал) Очень-очень вкусно, язык проглотишь!!!

Отправлено 5 лет назад

От Дарья П

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание . Девочки официантки такое ощущение что работают в первый день, бегают с напуганными глазами , разговаривать боятся, меню не знают . Ожидание трёх блюд 1 час 10 мин , при условии что в зале сидит два стола . После такого обслуживания в это заведение ни ногой.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Иванова

Like Мне нравится

Нонче там повкуснее будет

Отправлено 5 лет назад

От Юрбан Юрбанидзе

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Фу! Заказывала блюда на вынос - рис с вонью плесени, трех цветов белый (сырой), горелый черный и кажется куски с соевым соусом. Одно блюдо перепутали, вместо Кавказа вложили что-то плавающее (кажется были баклажаны) в масле и соусе. Музыка - что-то с аппаратурой, звук ужасный и пропадает. Одна девочка официант за всех и на баре, и администратор и официант. В общем, разочаровалась. Живу поблизости, думала буду заказывать время от времени, но теперь Никогда!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Обстановка очень уютная, музыка негромкая, персонал вежливый. Заказывали 4 блюда, два из них разочаровали: одно (говядина) было крайне невкусным, второе (рыба) вызвало расстройство желудка. Ещё два блюда - картофель фри и пельмени были очень вкусными, но картофель фри местами попадался сырой. Очень надеемся, что кухня примет к сведению замечания и будет более внимательна к приготовлению блюд.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Тимофеева