Джек Муравей, комиссионный магазин отзывы и оценка

Томск, Бердская, 37 (1 этаж)


Джек Муравей, комиссионный магазин Джек Муравей, комиссионный магазин

4.5

17 оценили
Комиссионный магазин "МУРАВЕЙ" ПРИНИМАЕМ, ПРОДАЁМ, НА КОМИССИЮ БЕРЁМ!
Пн.-Суб. с 9:00 до 18:00 по адресу: г.Томск. ул. Бердская 37
Категория Комиссионные магазины, Бытовая техника, Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие
Город Томск
Адрес Бердская, 37 (1 этаж)
Телефон +7(382)290-03-48 +7(913)808-60-00 +7(913)809-60-00
Сайт www.dmuravey.ru
ВК muravey_km


Like Мне нравится

Можно много что найти, покупала там холодильник в прошлом году домой, а в этом году дошла моя очередь на плазму (думала никогда не перезвлнят). Рекомендую однозначно!!! Теперь плазмы хотят все родственники :)

Отправлено 5 лет назад

От maslyuk.irina

Like Мне нравится

Купил в этом магазине ноутбук, т.к. старый сгрызла собака (собака такая). Никогда не думал что пойду в комиссионный, но послушав знакомого который смело купил ганокосилку и плазму и радуется как гусь, то решил что и мне можно попробовать. Ребята в магазине проконсультировали и ямом им не поверил, сразу скажу, и зашёл на сайт днс и сравнил цены. Оказалось что любой бук который я в водил с такими же характеристиками стоял в Муравье ровно в 2 раза дешевле, удивило. Поперчил включить парочку, включили. Сравнивал я долго (да, я очень скрупулёзный), и найдя разницы тыкнул с умным видом на левый сказал беру. Прошло уже 3 недели, а бук работает на ура, посмотрим как дальше будет, если что напишу. В общем экономить можно и нужно. Джека так и не увидел (зачем-то ведь так назвали), но сэкономил прилично, поэтому рекомендую, отличный магаз.

Отправлено 5 лет назад

От Артем Москаленко

Like Мне нравится

Был у друзей в Томске, заехали в этот магазин, оказался достаточно интересным, даже не ожидал. Пока друзья думали брать или не брать холодильник, я приобрел отличную портативную колонку, в Сибе такая стоит в 2 раза дороже. Молодцы, так держать, для студента просто рай.

Отправлено 5 лет назад

От Александр 卫杰 Сёмкин

Like Мне нравится

Купила стиральную машину, которая, как оказалось, новая стоит порядка 30000. Я купила за 10500. Очень рада и благодарна. Все работает. Машинка в идеальном состоянии. Пользуюсь третий месяц. Очень довольна. Спасибо за бесплатную доставку.

Отправлено 6 лет назад

От llena2019

Dislike Мне не нравится

Плита электрическая скончалась через 3 месяца ровно. При обращении в магазин, ответили, что уже не несут ответственности, предложений по решению проблемы нет. Такой же эффект, что купить с рук. Шансы 50 на 50 - повезет или нет. Компанию не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Жишкевич

Like Мне нравится

Прекрасный магазин.Были на Бердской. Спасибо консультанту Бунину от Булгаковых за помощь в выборе холодильника!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Булгакова

Like Мне нравится

Привет!. Почитала тут! В смысле, обо всех. И поехала, куда не стоило. И приехала Где-то на Партизанской (кто такое название улице дал)). Купила машинку и холодильник. Все навернулось на в второй день. Позвонила, говорю - забирайте. Меня молили о пощаде и просили дать время. После трех дней достало. Ничего не сделали. Настояла на возврате денег. Дальше судьбинушка занесла в Джек Муравей. Купила ве то же повторно. Хотпоинт Аристон (крутенная техника) и стиралку Самсунг. И горя не знала...до отключения энергии. После ремонта в магистральных сетях (какая я умная, хорошо, умные люди люди слова подсказали), холодильник полетел...работать работал, но лить начал...воду на пол... Короче, давай я жаловаться по визитке. Мне очень корректно ответили, что приедет мастер. Через 3 дня явился мастер ( я занята была) по имени Кирилл. Пришел и говорит, мол, чего сломалось? Я, прикинувшись дурой ( собственно, а чего прикидываться?), говорю - холодильник - с,,а такая, чтоб его макаки в гриву имели!Мастер Кирилл (симпатичный , добрый - их там по кастингу отбирают? Татарин-зайка, симпатичный, второй его помощник - приятный, кассир не дура) говорит: ща решу (прямо президент на прямой линии).И...не знаю, чего он там сделал, но через 20 минут он сидел на табуретке в прихожей и лазил в телефоне. На мой вопрос "какого х..."? он ответил одним словом "гоняется"! Кто за кем? Влага за холодильником? Я промолчала. Он потусовался еще минут 15 и с радостным криком души"все, все в порядке" начал обуваться. Я че, страшная такая? Мужик линяет.Говорю, а че было? а он отвечает "да так" и ржет стоит, симпатюга такая...Короче, он свалил. Работает все. Следом у них купила печку - и работает! Мне на Рабочей сказали - опасайтесь магазина Муравей. так вот. Сами опасайтесь. Тут все в порядке. У них татарин есть - мечта любой бабы. Улыбка до ушей. Я, типа, влюбилась. А тут и мастер ниче такой. Короч, я их люблю Муравей. И татарина с мастером по имени Кирилл. Шли в макакины отходы все, кто пытался мычать, типа, новое бери, н...т, и на Иркутском - заткнитесь. Я вам сама рот заткну так, что мать потеряете. тут вообще ситуевина. еду -а татарин этот в автобусе сидит. Уставший такой. Так вот ему раз пятьсот позвонили, пока мы ехали минут 15. Думаю, ща на ... пошлет. Нет. Он прижал телефон к телу, посмотрел в окно маршрутки и ответил - магазин такой то, здравствуйте! Джек муравей типа. Я еще хотела добавить - капитан Джек Муравей! Потом вспомнила, что не о том.Думаю. Спасибо Кириллу и татарину. Искренне Ваша (Незамужняя). Я.

Отправлено 6 лет назад

От inessa12345678

Like Мне нравится

Брал у данных ребят много товаров все на высоте. Все можно проверить на месте,делают хорошие скидки, захожу каждую неделю . Реально шарящие продавцы помогут и подскажут. Всем советую лучше комиссионки в городе не найти.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Томский

Like Мне нравится

Спасибо! Не соврали. И не подвели. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Отдельный привет Илье. Удачи!

Отправлено 6 лет назад

От shuteyka1

Like Мне нравится

Увлекаюсь рыбалкой. Искал где купить качественные и недорогие снасти в преддверии сезона спиннинговой ловли. И скажу вам чудеса случаются!!!! Случайно обнаружил и купил в этом магазине катушку Daiwa Freams в комплекте со спиннингом Daiwa Lateo 73LL в отличном состоянии всего за 2000руб. В популярных интернет магазинах этот комплект стоит не менее 17000руб. Кроме этого в магазине представлен большой выбор холодильников, морозильных камер, инструментов, компьютеров, ноутбуков игрушек и многих других товаров. Приветливые и ненавязчивые сотрудники помогут сделать выбор на любой вкус и кошелек. И при этом солидная экономия!!! Однозначно рекомендую к посещению этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Покупали стиральную машину в декабре 2016, выбор большой, цены умеренные, хозяин нормально посоветовал, парень доброжелательный, купили что хотели с первого раза, магазин советую, если с деньгами напряг, на новое не хватает. А вот холодильники почти все в ужасном состоянии, чтобы выбрать надо поездить по разным комиссионкам, поискать, они везде шибко поюзанные

Отправлено 7 лет назад

От Павел Дудко

Like Мне нравится

Не поленюсь, напишу. Приехал из Алма-Аты, поступил в Политех, нужен был холодильник. Начал верстать интернет, нашей продавцов, торгующих в частном доме. Приехал в один из них на окраине города, где-то на Степановке. Зашел в частный дом и подумал, что нужно бежать и быстрее - собака на цепи сидит, мужик с перегаром, какая-то девка. Холодильники ушатанные. Старая бирюса 4500. В общем, я благополучно выбрался живой и рад. Поехал, как оказалось, в такую же шарагу рядом с универом - Советская. Там все то же самое, только собаки не хватает. Поехал в третий "магазин" - улица Марииской, или как там. Короче, высоченный забор, открывает по звонку (зона натуральная), холодильники удолбанные, ценнми взлет. Короче, решился, купил Атлант (дверь потом отвалилась нафиг) за десятку. Через 2 недели Атлант заглох. Я им звоню, говорю, типа, делайте. А они мне - ты кто? Мы ничего не знаем, холодильник тебе не продавали. Говорю, вы обалдели? А они мне говорят, мол чеков нет, предъявить не можете. Можем, говорит, сломанный забрать бесплатно...я чуть не упал. Короче, поехал дальше колесить. Нигде нифига нет, а на овый денег теперь уже ТОЧНО нет. Поехал в Бармалей, так там мне тоже сказали, что один день и пинснец - гарантии нет. И ценники от 14000 - как на дирижабль. Тут знакомый холодильник купил - привезли, разгрузили. А когда он мне чек показал и сказал, что неделя на проверку, а холодос 2012 (!!!) года - я обалдел. Ценник 10000 - Вестел Металлик. Как новый. Да еще стоят объясняют, как нести, там, включать через 5 часов и т.д.. Сами с машины скинули, подпись взяли. Кароче, взял у парня в желтых очках (Стильный такой амбальчик в трениках, кроссах и ОЧКАХ ЖЕЛТЫХ!!!) визитку. Приехал. Стоит 4 холодоса. 2 уже проданы. Я духом упал. Но тут мужик в военной майке (Они там все, смотрю, стильные) и парень бородатый сказали, мол, ща машина приедет со свежими холодосами. Через час приехал грузовик - холодосов полная будка. Я прямо в будку залез, Стинол свой увидел - все, мой! Десятка за двухмоторный холодос - в поряде! Доставку выклянчил бесплатную до входа - денег на маршрутку только осталось. Через 2 часа привезли холодос. Все по новой - поднимать так, тащить так, ставить вот так, включать тогда-то. Угукнул, бумажку подписал и потопали с Аржаном поднимать холодос. Короче через день проснулся от гула - холодильник взлетал, как я сначала подумал. Дождался 9 утра, звоню - мне дали номер сервис-центра. Приехал мужик, ПРОСТО КОНСУЛСЯ ХОЛОДОСА - все, приземлился холодильник. Не гудит больше. Короче, мы его поставили вплотную к стенке, он и "вибрировал". Хорошо, что не взлетел. Следом машинку надо было взять. В эти лохотроны в частных хатах больше не поехал - десятки лишней нет. нашел какого-то Енот-сервиса - приехал - а там просто финиш!!! Машинки стремные, грязные, от холодосов воняет, как будто там собаки жили. Такая же байда возле клуба Факел - мода что ли пошла на хлам. Поехал в Муравей. Там машинок - больше чем у кота Вискаса по выходным. Короче много. Тетка стоит холодильник моет - там как будто бомба из грязи взорвалась. Пока я разговаривал - она его отмыла так, что казалось, что это новый холодильник. Вот тебе и отношение к людям. Мне, кстати, тоже чистый привезли. Смотрю, думаю, за десятку возьму Бош. Подходит знакомый стиляга в очках - и говорит, нафига тебе за десятку? Бери за 6500, не грей голову - она какая-то механическая, мол, хватит тебе. Послушал, взял, денег то в обрез. Приехал, поставил - не работает. Опять звоню. Приехал другой мужик из сервис-центра - я сливной шланг умудрился запихать в залив, а заливной в слив. Тоже думаю, нафига его проволокой - то приматывать...ну, думаю, наверное особенность механической машинки. Еще в Политехе учусь...Кароче, подцепили, денег опять не взяли. Угорала вся общага вместе с дядькой этим. Выставил ее по уровню. Кароче, не берите, где чеков не дают. Кидалово. И вообще не ездите на эту Степановку, Мариинскую и возле Политеха контора есть - кидалово. Там, по-моему, еще и убить могут. Частные дома. Там еще всякие печки, микроволновки продают. В Муравей едьте. Там хоть предъявить есть чего, все, кто там брал, все довольны. Пацаны раз тащили холодос по лестнице, долбанули - он и умер. не включился. Предъявить нечего. Звонят, скулят. Короче приехал опять дядька - какую-то фигню в моторе там воткнул на место - заработало. А так косяков не замечено, все четко. Их уже и вахтерши знают. Визитка у тетки на вахте под стеклом лежит. Потом сто раз слышал, что студенты брали в этих домах - все фуфло. Текут, звенят, воняют. Руки потом белые.

Отправлено 7 лет назад

От novikovsergey_1

Like Мне нравится

Меня зовут Петляк Надежда Сергеевна. Я инвалид. По интернету нашла Муравей. Позвонила, попросила вывезти старый холодильник юрюзань бесплатно. До этого все говорили, мол, везите сами. Все утилизаторы. А как я повезу? Позвонила в Муравей - приехал смешной мальчик в желтых очках. Вынесли мне холодильник, да еще и 100 рублей мне оставили, улыбаясь сказали "На мороженко". А я не просила ничего. Они вдвоем мне поставили мою новую морозилку, подмели под ней сначала. А потом в желтых очках посмотрел мою новую морозильную камеру "Бирюса" и сказал, что ящиков нет. А я думала, что их и не должно быть!!! Он позвонил в магазин, где я покупала и наругал их. Мне через два часа привезли ящики пластмассовые. Они мне еще помогли телефонный провод провести, потому что он порвался позавчера. Склеили его и телефон с интернетом заработал, а так я через телефон искала все. В общем, сижу довольная, думаю, ка спасибо сказать. Вот и говорю. Внучка рассказала А Юрюзань они говорят, что новые полки поставят, дверку вделают и продадут. Да и пускай продают. Зато ящики теперь есть, а я и не знала, что они должны быть. В общем, они люди. Хорошие. Честные. Где их сейчас взять? Я думала, не обворовали бы, а они и костыли мне подали, и вообще помогли. А я старая. Вот до вечера думала, как спасибо сказать. Телефон-то забыла этого в очках. Вот и говорю. А 100 рублей внучке отдала, а она мне на телефон положила. Вот и спасибо, ребятки. Внучка и пишет сейчас. А за ящики спасибо большое. Вот телевизор новый куплю - им отдам старый. Просто так отдам. Пусть тоже сделают и людям продадут. Спасибо за отношение. Думала, еще деньги возьмут за вынос, а они провод починили.

Отправлено 7 лет назад

От npetlyak

Like Мне нравится

В июне стояла задача – обставить квартиру для сдачи. Так как цены в магазинах мягко говоря «кусаются», решили с супругой проехать по точкам продаж б/у техники, побывали в четырех магазинах и честно сказать думали бросить это дело: холодильники в ужасном состоянии, стиралки как будто со свалки, а отношение к людям как будто находишься в бутике. И на последок супруга уговорила заехать в «МУРАВЕЙ» и хорошо, что заехали: взяли холодильник, стиральную машину, телевизор кинескопный, в общем все что хотели купили, но на этом не остановились, взял себе шуруповерт за 3000 Bosch, супруга взяла новую мультиварку, в коробке, запакованную за 1500, к тому же оформили и доставку, занесли в квартиру сами. Персонал приветливый, подошли сразу как только мы подняли глаза, федералам бы поучиться такому отношению к клиентам. В августе как назло сломался компрессор у нашего холодильника, вызвали ремонтника – итог замена компрессора 8000 рублей. Заехали в магазин то что нравиться стоит от 50 тыс.рублей и тут получаю рассылку вконтакте и вижу такой же холодильник за 18 тыс.рублей, решили съездить, приехали, посмотрели, новый LG бежевого цвета ни царапинки, никогда не подумал бы что возьмем себе БУ технику – взяли в добавок ребенку конструктор в 3 раза дешевле и ноутбук на i5. Отношение к людям офигенное, поражаюсь второй раз. В общем советую этих ребят теперь всем, их техника работает без нареканий, даже если что-то случиться все равно взяли в 3 раза дешевле чем в магазине, а сломаться может все что угодно, даже у федералов. Желаю ребятам развития, держите марку.

Отправлено 7 лет назад

От moskalenko_as

Like Мне нравится

Приехал к ним по рекомендации знакомого - не разочаровался. Сотрудники с юмором. Помогли загрузить холодильник в машину, подарили зарядку для навигатора, пацану моему сделали скидку 10% на игру для приставки. При мне пришел какой-то наркот сдавать телефон, принимать не стали даже при наличии паспорта - как мне потом объяснили, проблемы с полицией им не нужны. Значит товар чистый. Если чего понадобится - к ним сразу, даже новую технику покупать неинтересно. Всех слушают, ко всем с пониманием относятся. Удивительное отношение к людям, если учесть, что это комиссионка. Кстати, при мне у кого-то там машинка навернулась, привезли ее, давай жаловаться. Интересна была реакция руководства магазина - пришли, включили, проверили - работает. Покупатели офигели, сказали, что не поняли, как ее включать, потому что все на иностранном языке (Самсунг какой-то). Короче, муравьи им дали ДРУГУЮ МАШИНКУ!!! В ТОЙ ЖЕ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ!!! То есть, им на самом деле не все равно на свою репутацию. Я, если честно, был удивлен. Им реально по кайфу все то, что происходит в их магазине. Кстати, у них теперь и мебель есть в продаже - диван какой-то выставили. Угловой с креслом. Приличный такой. Я теперь как на Бердской еду - обязательно заскочу. Сегодня у них так же последние пассатижи забрал советские красные - где они их только откопали? Новые, в масле!:) Даже штангели есть старые, в масляной бумаге, новые. Короче, магазин рекомендую. Нет у них задачи втолкать товар, работают честно, самое главное - с юмором. Я там полчаса находился, постоянно улыбался от диалогов татарина, который там работает с парнем в серой футболке - особенно в серой футболке жгет, хоть стой, хоть падай. По-моему, если их попросить чай налить - еще и печенье притащат!:) Тему с поддонами они тоже прикольную придумали, и стены фиолетовые прикалывают. Процветания вам, ребята!

Отправлено 7 лет назад

От shib.87

Like Мне нравится

хороший и недорогой магазин с культурными знающими своё дело продавцами.Рекомендую.сам покупал у них и продал через них ненужный в быту товар и нисколько не разочаровался.Так держать.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Евсеенко