Джедай сервис, СТО отзывы и оценка

Тюмень, Анатолия Секисова, 59


Джедай сервис, СТО Джедай сервис, СТО

3

2 оценили
Предлагаем услуги по ремонту бензиновых двигателей, а также ремонт и регулировку ТНВД GDI, двигателей FSI, NEO DI, D-4

Информация и запись по телефону:
+7 982 935 70 42
Наш адрес: ул. Московский тракт 134/2
Недорого, Звоните.

Также предлагаем услуги маляра, рихтовщика, мастера по ходовой части.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Кузовной ремонт, Тюнинг
Город Тюмень
Адрес Анатолия Секисова, 59
Телефон +7(982)935-70-42
ВК gdi72


Like Мне нравится

Отличный сервис, диагностику делают как надо, во всем городе не могли сделать диагностику на тойота надиа 98 года и выявить проблему с топливной системой, а тут смогли, цены нормальные, никто не загибает, помогли даже по телефону на расстоянии, это тоже огромный плюс, во многих сто даже толком по телефону ответить не могут, а тут слесаря грамотные и видно практики более чем достаточно. Спасибо за помощь!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Жилина

Dislike Мне не нравится

Решил сделать в данном СТО капитальный ремонт двигателя, денег не пожалел. Сначала были такие моменты: Была трещина в крышке клапанов, они сказали что нужно будет заварить аргоном, попросили ещё денег на это, а в итоге потом я обнаружил что они заварили ее холодной сваркой. (Face palm) Ну ладно, думаю я, бывает, но крышку все таки пришлось поменять. Во время обкатки когда прошёл почти 1к заехал к ним поменять масло ну и они что то там ещё должны были сделать, забрал машину на следующий день, И НЕ ДОЕХАЛ ДО ДОМА, прогорела прокладка ГБЦ, как?? Они сказали что они не виноваты, мол качество прокладки такое, пришлось отдать ещё 9к за замену.( сразу возникли подозрения что они не шлифанули головку, и похоже все так и было) т.к. по итогу СТУКАНУЛ ДВИГАТЕЛЬ. КААК?! Проездил 6к, ещё даже масло не успел сменить. Деньги возвращать не хотят, чинить тоже.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Иванов