Джеб, ООО, профессиональный клуб бокса и единоборств отзывы и оценка

Новосибирск, Красноярская, 36 (цокольный этаж)


Джеб, ООО, профессиональный клуб бокса и единоборств Джеб, ООО, профессиональный клуб бокса и единоборств

5

6 оценили
🥊Хотите быть уверенным в себе, иметь спортивное и тело, заряд бодрости, поставить удар, похудеть, стать профессиональным спортсменом, научиться самообороне, снять стресс…
🎯Хотите привить своему ребенку уважение к старшему, дисциплинированность, чувство справедливости, спорт, умение постоять за себя! Тогда мы ждем вас у нас в клубе!

адрес: Галущака 1а 5 этаж

Телефон +7 (953) 765-97-98
+7 (913) 742-28-84
Категория Спортивные секции, Детские / подростковые клубы, Фитнес-клубы, Занятия лечебной физкультурой
Город Новосибирск
Адрес Красноярская, 36 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)286-36-33
Сайт jabclub.ru
ВК jab54


Like Мне нравится

Давно искал тренировки по боксу в режиме группы здоровье. В Джебе все сошлось. 1. Мощные тренировки (почти после каждой болят мышцы) 2. Участники адекватно работают в парах без фанатизма 3. Александр (тренер) - эффективно и быстро ставит технику. Планирую скоро на индивидуальные занятия к нему походить. ЕСЛИ БОКС ТО ДЖЕБ - РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Заворин

Like Мне нравится

Отличный клуб! Все новенькое,чистенькое, атмосфера всегда приятная,дружеская, а благодаря нескончаемой фантазии нашего тренера Смирнова Александра Юрьевича каждая тренировка интересна по своему! Сыну 6 лет, он занимается в этом клубе Армейским Рукопашным Боем у Голубцова Николая Анатольевича, на тренировки ходит с удовольствием, хорошим настроением и готовностью выкладываться и учиться новому! За подход к детям отдельное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Майя Алексеева

Like Мне нравится

В первую очередь спорт для каждого человека, это его физическое воспитание, самодисциплина и здоровье. На данный момент я тренируюсь у Александра Юрьевича три месяца и хочется отметить, что повышается выносливость и приятный бонус: мы все приходим в хорошую физическую форму. Во время тренировочного процесса нет однотипности всегда нас ждет что-то новенькое) Все тренировки проходят на позитиве, однако нужно быть готовым выкладываться по максимуму. И если вы хотите сбросить лишний вес, повысить выносливость, поставить удар, научиться самообороне, улучшить тонус мышц, держать себя в прекрасной физической форме, то вам сюда. Приходите не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Таня Бесогонова

Like Мне нравится

Один из самых лучших клубов в которых я когда-либо ходила. Очень довольна качеством занятий. Занимаюсь у замечательного тренера Смирнова Александра Юрьевича уже 2 месяца, он квалифицированный и профессиональный тренер, работает добросовестно, объясняет доходчиво, к занятиям подходят с полной ответственностью. Тренировки проходят в дисциплинированном формате, на занятиях всегда замечательная атмосфера. Я очень рада, что занимаюсь у такого прекрасного человека. Спасибо! С Уважением, Наталья

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Ребёнок 7 лет посещает секцию по АРБ около месяца, до этого посещали другой клуб, разница в отношении ощутима,- тренер в постоянном контакте с детьми, объясняет, поправляет если требуется. Тренировки достаточно интенсивные, но дети тренируются с удовольствием. Сам клуб открылся недавно-всё чистенько, весь необходимый инвентарь присутствует, достаточно удобное расположение. В общем, я очень доволен. И что мне понравилось, можно самому наблюдать за тренировкой. В общем смело рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Севальнев

Like Мне нравится

Профессиональный подход молодого, но уже зрелого тренера Александра Юрьевича Смирнова виден во всем. Открылся клуб не так давно, кстати на открытие присутствовал двукратный Олимпийский чемпион по боксу Алексей Тищенко.

Отправлено 6 лет назад

От russki