Джаз, студия красоты отзывы и оценка

Кемерово, Ленинградский проспект, 33 (1 этаж)


Джаз, студия красоты

5

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Кемерово
Адрес Ленинградский проспект, 33 (1 этаж)
Телефон +7(384)273-67-44 +7(923)603-43-63


Info

Замечательная парикмахерская!!! Особенно мастер Нина;)

Отправлено меньше минуты назад

От Дмитрий Васильев

Like Мне нравится

Тот самый случай, когда крошечное помещение и удаленность от центра полностью компенсируются профессионализмом специалиста. На стенах кабинета - различные дипломы, причем за год моего регулярного посещения количество рамочек заметно выросло. Разумеется, качество работы определяется не дипломами, а самой работой. Все процедуры выполнялись тщательно и без спешки. Именно здесь я узнала о редких уходовых марках косметики, которыми почему-то пользуются далеко не все, подавая Кристину как самую лучшую (мне ни одно средство этой марки не понравилось вообще). Приятно, что всё можно приобрести в салоне без наценки (во всяком случае, так было во время моего посещения). Ну, и лучший показатель хорошей работы - это результат. И он был достигнут. Администратор всегда напоминала о предстоящем посещении заблаговременно, очереди на запись большой нет, удавалось попасть и вечером после работы, и в выходной. Спасибо, было приятно с вами работать :)

Отправлено меньше минуты назад

От С.

Like Мне нравится

Ходила сюда стричься 2 раза, оба раза была у мастера Елены. Всё понравилось, мастер хороший, салон опрятный, администратор вежливая, а еще бонусом здесь всегда играет приятная, ненавязчивая музыка (не приторная попса, как в большинстве салонов). Из минусов для меня - это отсутствие безналичного расчёта. Ну а вообще, впечатления положительные. Думаю вернусь сюда ещё. :)

Отправлено

От Natasha.M

Like Мне нравится

Отличный салон. Мастера доброжелательные, девушки на ресепшене тоже очень вежливые. Всегда перезванивают и предупреждают о записи. Стригусь в этом салоне уже более 3 лет. Хожу к одному мастеру, но и другие мастера очень хорошие, т.к. вижу постоянных клиентов у них на обслуживании. Рекомендую всем, особенно тем, кто хочет сменить мастера или кто в поиске хорошего.

Отправлено

От mar_dgamp

Like Мне нравится

В конце 2015 года поставила перед собой задачу - во что бы то ни стало найти идеальный салон красоты, который бы находился рядом с домом. Побывав в нескольких салонах в радиусе 500 метров от моего дома - отчаялась, оставшись с кривой стрижкой, но решила рискнуть - позвонила и записалась в студию красоты Джаз. Салон имеет не очень большое, но чистое помещение, (на тот момент оно было украшено к наступающему Новому году, не ярко и со вкусом) чистые полы, светлые окна, вымытые столы и зеркала, играет спокойная ненавязчивая музыка. Администратор была так же приветлива и мила как и по телефону. Моей стрижкой занималась мастер Нина, выполнившая свою работу на высшем уровне. Стрижка не представляла из себя что-то невероятное, но волосы выглядели аккуратно и ровно, я осталась довольна в полной мере, поняла, что теперь нашла своего мастера. Второй раз было принято решение посетить данный салон с целью покрытия ногтей гель-лаком. Комната мастера по маникюру не казалась очень чистой, было видно, что мастер не постоянно пребывает в салоне, а приезжает по записи. Посмотрев на маникюр самого мастера я почувствовала, что ничего хорошего мне ждать не стоит. Мне было предложено на выбор 4 цвета лака: розовый, розовый, прозрачный с блестками и бордовый. Выбор меня огорчил, но я остановилась на бордовом. Мой маникюр меня вполне устраивал, но мастер несколько раз указала на то, что маникюр можно бы и сделать, ногти подпилены на её взгляд не ровно. Я понимаю, что чем больше она сделает работы, тем больше получит денег, но такие методы мне показались не очень тактичными. Цвет лака получился красивым, держится хорошо, но на правой руке ногти заметно светлее, чем на левой)) Я знала салон только с двух сторон, он оказался идеален лишь с одной стороны. На маникюр я сюда больше не приду))

Отправлено

От Екатерина