Джаз, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Кемерово, Московский проспект, 11


Джаз, салон-парикмахерская Джаз, салон-парикмахерская

4.2

16 оценили
Салон ДЖАЗ открыл свои двери для всех, кто желает стать еще красивее!
•Телефон для записи 8 913 304 86 33
•Мы находимся по адресу Московский 11
•instagram jazz_salon_42
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Московский проспект, 11
Телефон +7(913)304-86-33
ВК club51409594


Like Мне нравится

Парикмахерская замечательная!Хожу туда момента открытия на Московском, стриглась у разных мастеров, пока не попала в руки к Юле, она профессионал своего дела, понимает мои пожелания к стрижке и прическам, которые и мне-то не всегда понятны)) У мастера Жанны летом 2017 делала омбре, тоже только высшая оценка её умениям! В помещении уютно, аккуратно. Соотрудники доброжелательные, рассказали мне некоторые интересности по уходу и питанию волос, советуют только то, что используют сами. В общем, я очень рада, что в шаговой доступности от меня появился Jazz)

Отправлено меньше минуты назад

От Оксана Тризно

Like Мне нравится

Была первый раз в этом салоне на маникюре у Анастасии , очень понравилось! Идеальный маникюр, качественное покрытие. Маникюр держит аккуратный вид уже 2 недели( обычно на 3 день уже кутикула похожа на бахрому) все инструменты в отдельных стерильных пакетах, что не маловажно, вскрывали при мне. Дружная атмосфера) угостили чаем и печеньками) приду ещё. Фото работы сразу:)

Отправлено

От Кристина местная

Like Мне нравится

Очень довольна походом в этот салон! Была на маникюре. Из плюсов: 1. Хорошие материалы 2. Стерильные инструменты в крафт пакетах 3. Качественная и деликатная обработка (наверняка не будет заусениц и прочих неприятностей длительное время) 4. Красивая работа. Мастер полностью реализовала мои желания 5. Приятное, не навязчивое общение Минусы: 1. Скромный интерьер маникюрного кабинета. тк плюсов гораздо больше, то рекомендую салон и замечательного мастера Анастасию. Обязательно прийду ещё!

Отправлено

От Ксения Сокольская

Dislike Мне не нравится

Отвратительный маникюр. Мастер АНАСТАСИЯ!!Лак покрыт кусками и потеками, прошла неделя лак поменял цвет и появились темные пятна. 1000 руб. это все не стоит. Не стоит ходить к этому мастеру!!! Прошу обратить внимания руководителя данного салона на своих мастеров!!!

Отправлено

От Светлана Ефанова

Like Мне нравится

Делала маникюр у Анастасии, всё очень понравилось, сделала очень аккуратно. В данном салоне, что очень важно, инструмент стерильный, упакован в индивидуальную упаковку))) Обязательно приду ещё!!!

Отправлено

От Marina Ulagasheva

Like Мне нравится

Постоянно пользуюсь услугами мастеров салона "Джаз": маникюр, педикюр,окрашивание, стрижка. Очень довольна качеством услуг: профессионально, всегда замечательный результат и отличное настроение. Советую всем своим друзьям и знакомым.

Отправлено

От Ирина Плотницкая

Like Мне нравится

Всегда хожу к Жанне,будь это окрашивание, стрижка или полировка.От результата всегда в восторге и волосы здоровые!После того ,как Л.Ким оставила "пеньки" на голове ,только с Жанной и удалось восстановить волосы,не смотря на блонд. А мастер по маникюру не очень,как по мне.Покрыли ногти не ровно,полосы на френче все разной ширины и кривые.

Отправлено

От Алена Кошко

Like Мне нравится

Уже несколько лет я стиругсь у Жанны))следовала за ней из старого салона в ее собстенный) всегда очень довольна результатами. Жанна не боится экспериментов. Граммотный, добрый,умелый мастер) очень своветую!))

Отправлено

От Анастасия Баева

Like Мне нравится

Стригусь в этой парикмахерской с самого открытия. Всё очень нравится. Приятная обстановка, всегда играет отличная музыка, персонал приветливый. Жанна замечательный мастер своего дела. Буду и дальше сюда ходить. Всем рекомендую!!!

Отправлено

От Алексей Труханов

Like Мне нравится

Сегодня была в салоне. Сделала стрижку, маникюр делала уже второй раз. Подстригли ровно без изъянов, челку с которой у меня всегда были проблемы, подстригли машинкой для волос, получилось очень здорово. Маникюр продержался ровно месяц. Все приборы для маникюра обработанные, стерильные. Мастера очень внимательные и вежливые. В следующий раз опять пойду в этот же салон.

Отправлено

От Ирина Симонова

Dislike Мне не нравится

Не понравилось. Парикмахерша постригла криво, пришлось ей говорить где, что и как подравнять. Цены не самые дешевые, а качество стрижки отвратительное. Ходить не советую

Отправлено

От lobanov.aleksandr

Like Мне нравится

За годы поисков, сделала вывод, " Джаз"- это лучшая парикмахерская в городе, однозначно! Уютная обстановка, очень приятная музыка, а самое главное, мастер, который тебя слышит и понимает. Сразу становится понятно, с тобой работает не просто мастер своего дела, а творческий человек.Атмосфера такая, что ты понимаешь, здесь тебе рады. Клиентам здесь дают почувствовать "вкус праздника", предлагая поучаствовать в лотерее. После посещения салона, настроение отличное! Я для себя сделала выбор. Спасибо, Жанна!

Отправлено

От svetlana_tolkach

Like Мне нравится

Отличное место) Красиво постригли,напоили с мороза горячим кофе) И кресла,Иван,не качаются,а очень даже удобные. Приятно удивило музыкальное оформление. Не в каждом салоне вместо попсы джаз и рок-н-ролл крутят.

Отправлено

От anarxist007008009

Dislike Мне не нравится

Не советую. Совершено не понравилось то, что сделали на моей голове. Пришлось переделывать, что, конечно, неприятно.

Отправлено

От Tayano4ka

Dislike Мне не нравится

Что можно написать об этой парикмахерской. Подстригли ужасно, во-первых долго, во-вторых криво, и это обычная спортивная стрижка. Еще хочу отметить отвратительное кресло, которое шаталось в разные стороны. Больше посещать данную парикмахерскую однозначно не буду.

Отправлено

От Иван Иванов