Джаст Мен, мужской салон красоты отзывы и оценка

Томск, Фрунзе проспект, 46


Джаст Мен, мужской салон красоты

4.3

13 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Томск
Адрес Фрунзе проспект, 46
Телефон +7(382)252-73-04


Like Мне нравится

Был у 2-х мастеров, Кристины, Анны (брюнетки) очень понравилось, семейная атмосфера, Обе стригут так что придраться не к чему

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Голещихин

Like Мне нравится

Стригусь здесь уже несколько лет, всегда только у одного мастера. Лолита - супер профессионал, коих ещё поискать

Отправлено 6 лет назад

От Борисов Андрей

Like Мне нравится

Стригут хорошо. Интерьер приятный. Одно огорчает. Музыка, что играет фоном огорчает. Могли бы поработать с репертуаром. Блеющие англоязычные кастр@ты угнетают.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Котов

Like Мне нравится

Был не раз и еще буду . Комментировать тут сложно , сервис на высоте, работой доволен всегда , они подбирают ту стрижку которая тебе подходит. Вообщем и в целом оценка 5+

Отправлено 7 лет назад

От Тони Монтана

Like Мне нравится

Коллектив работает там хороший, настоящие профессионалы. Цены только слегка высокие , но когда хочешь получить действительно хороший результат, то стоит сходить сюда.

Отправлено 8 лет назад

От Тимур

Like Мне нравится

Добрый день, писать как там хорошо глупо, дружественный коллеткив и приветливые люди, всегда делают качественно свою работу, в рекламе не нуждаются, хожу и наслаждаюсь.

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав Скрытников

Like Мне нравится

Отличные мастера своего дела. Стрижка тысячу рублей, но это того стоит. Обязательно запишитесь, не пожалеете..!

Отправлено 8 лет назад

От Павел Смакотин

Like Мне нравится

Конечно я не была в салоне красоты для мужчин:) Но могу судить по внешнему виду своего мужа- является клиентом салона на протяжении нескольких лет. Всегда доволен стрижкой, мастер Иван стрижет и укладывает именно так как нужно:) Пожелание к салону- хочется что бы у вас был сайт или хотя бы страничка в соц. сетях. За стильную стрижку мужа ставлю 5:)

Отправлено 9 лет назад

От ElenaS

Dislike Мне не нравится

Разбавлю положительные 5 звезд. 1. Парикмахер может просто не выйти на смену, хотя к нему была запись. Тут даже без комментариев. 2. Даже имея длинную челку, Вам могут убрать машинкой полосу волос от виска до виска, шириной около 1 см, между лбом и этой самой челкой просто ради сиюминутной "красоты", при этом совершенно не задумываясь, как эти волоски начнут расти и ужасно торчать через неделю. Это лишь пример, такие неприятные нюансы о которых "просто не задумываются" стали проскакивать все чаще. 3. Стоимость стандартной стрижки возросла до 900 рублей (в отличии от указанных в 2ГИС восьмисот). Это не то место где люди экономят, я это прекрасно понимаю, но "не буду говорить кто" с ценами от 1000 и выше теперь подвинулись еще ближе, но выглядят при этом гораздо заманчивее, как интерьером/сервисом, так и качеством самой парикмахерской услуги. Фирма стала "фастфудом" в своей области. Если раньше можно было закрыв глаза вначале стрижки и открыв в конце увидеть отличную прическу, то теперь необходимо оговаривать все мелочи заранее со знанием профессионала, чтобы результат Вас устроил. Я некоторое время являлся постоянным клиентом, ставил в пример эту компанию, но, видимо, придется сменить привычку.

Отправлено 9 лет назад

От ZZ

Like Мне нравится

Когда бываю в Томске, стараюсь заехать в эту парикмахерскую постричься, потому что очень нравится профессионализм мастеров, и то как в общем услуга подается. Вежливо, с улыбкой. В совокупности с приятным интерьером и хорошей музыкой, впечатление складывается каждый раз отличное. Выхожу каждый раз с новой стрижкой и хорошим настроением. Мужская модельная стрижка действительно стоит 800 рублей, как указано в справочнике. Это дороже чем везде в Томске, но и качество лучше чем везде, где я стригся - мастера адекватные, не станут стричь так как человеку не идет, и это главное.

Отправлено 9 лет назад

От Артём Кудеенко

Info

Хороший салон с очень приятным персоналом. Советую!

Отправлено 10 лет назад

От Roman Malinovsky

Info

Не опрпвдано дорого, мастера с псевдо титулами купленых конкурсов, а цена в 2 раза выше чем в заведениях того же уровня.

Отправлено 10 лет назад

От Наталья ...

Info

Одна из лучших парикмахерских в Томске.

Отправлено 11 лет назад

От Ruslan I.