ДжапанКар38, автосервис отзывы и оценка

Иркутск, Марии Цукановой, 81/1 (1 этаж)


ДжапанКар38, автосервис

3.3

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Контрактные автозапчасти, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Услуги авторазбора, Ремонт грузовых автомобилей, Специализированное автооборудование
Город Иркутск
Адрес Марии Цукановой, 81/1 (1 этаж)
Телефон +7(395)293-20-08


Dislike Мне не нравится

А к вам я больше не вижу смысла ехать все вопросы с вами решать только через суд!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Логинов

Dislike Мне не нравится

Сегодня опять пришлось столкнутся с данным СТО менял там двс как я писал в пред идущим отзыве который удалили сервис отвратительный мало того что делали долго ещё хотели с маслом обмануть по прайсу написано 6 литров при том что по всем каталогам в данный двс входит 4.3 литра максимум (VQ30DD ) ну это мелочи и их не мало , вчера сделал диагностику двс показало что льют форсуки в итоге они отказали с ремонтом так как я им написал плохой отзыв и типо форсунки это навесное и не гарантийный случай один умник даже умудрился сказать что на резину гарантии нет только причем здесь форсунки и резина если форсунки льют в двс можно задуматся о его квалификации в прочем как и всего сервиса джапан кар 38 P.S. ЛЮДИ НЕ СОВЕРШАЙТЕ ОШИБОК КАК Я В ИРКУТСКЕ ЕСТЬ И НОРМАЛЬНЫЕ СТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Логинов

Like Мне нравится

Крякнул двигатель, 5vz-fe на сурфе. Долго искал, везде ценник был около 80 тысяч за двигатель с заменой. Эти ребята поставили двигатель от хайса, по сути тот же самый, немного с другими креплениями без навесново оборудования. на всё ушло 60 тысяч вмесете с расходниками. делали 2 дня. ребята спасибо огромное.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Пимиков

Like Мне нравится

Утром загнал, вечером забрал. Заменили автомат, все отлично работает, быстро, качественно. 5+

Отправлено 6 лет назад

От irkparts

Like Мне нравится

Очень вежливое общение, переадресовали меня в другой, т.к они электрикой не занимаются.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Плеханов

Like Мне нравится

Сто огонь. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Гальян

Like Мне нравится

Отличный сервис поменял мотор все понравилось мастера профи все работает вертится заодно подвеску треханули

Отправлено 6 лет назад

От lomvan3

Dislike Мне не нравится

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Меняли АКПП в данном сервисе! Впечатления: отвратительное обслуживание! Механики с руками из одного места! хозяин сервиса - не готов брать ответственность за своих работников! Цены необоснованно высокие! Надеюсь, что будущие посетители прежде чем обратиться в данную компанию прочитают отзывы, и выберут другой сервис!

Отправлено 7 лет назад

От Katerina

Dislike Мне не нравится

Всем привет, хочу поделиться впечатлениями о компании japan car а именно расположенной на сурнова 56. Вежливый персонал как первое впечатление. Но это лишь первое. Продали и установили акпп с трещиной в корпусе акпп. При предъявлении претензии руководство сказало что вина в этом полностью моя будто бы я наехал на что то какую то непонятную рессору на дороге. У нас они на дорогах по ходу так валяются валом. По поводу установки покритикую мастера который оставил лишние болты у меня на приборке и не удосужился их даже убрать. Так же был не закручен хомут воздушного фильтра и многие другие детали. Про отсутствие болта в коробке я уж молчу. Вот так у нас работают в этом сервисе. Может быть мой отзыв поможет кому-нибудь.

Отправлено 7 лет назад

От сергей

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Обратился в этот автосервис для предпродажного осмотра автомобиля. По телефону ответили подъезжайте, стоимость 500 рублей. При обращении администратор показал к какому боксу подъехать и исчез на 10 минут искать механика. Появившись сообщил: "Сейчас подойдет". В течении 15 минут никто не подошёл, обратился опять к администратору. Ответ был такой: "Сейчас переставят двигатель и подойдет". Прошёл по боксам, ни в одном не переставляли двигатель, только 2 парня смотрели под капот легкового авто. Через ещё 8 минут подошел механик, подняли кабину послушали двигатель, осмотрели наличие жидкостей и вынесли вердикт - долить масла в двигатель и антифриз. На вопрос: Кому оплатить и возможно у них поменять масло и стоимость этого? - отправили к администратору. На вопрос сколько за консультацию и сколько если поменять масло? - ответить не смог. Отдал 1000, забрал сдачу и уехал. В общем средний СТО.

Отправлено 8 лет назад

От Gromer

Dislike Мне не нравится

Ставил контрактный двигатель , двигатель поменяли. Когда ездил из под капота пахло паленой резиной , думал новые ремни притираются , позже появился посторонний шум в районе двигателя. Доехал до близлежащего сервиса , тк шум усиливался. Оказалось при замене двигателя не менялся ни ГРМ ни натяжитель и вся рабочая часть были в ржавчине толщиной в миллиметр , так же ржавчина съела изнутри ремень ГРМ , которыйполностью просвечивался до ниток. Корпус рабочей части ремня был забит измельченной резиной. Короче говоря в другом сервисе сказали , что если бы я проехал еще км 10 - 20 , то оборвало бы грм и загнуло клапана. И при таком сервисе они еще давали гарантию пол года. Так же при установке двигателя залили БУ антифриз , БУ масло, двигатель с акпп держался лишь на 2х болтах , со стороны масляного фильтра болт вообще не был закручен , а со стороны стартера вовсе отсутствовал.... Двигатель без навесного стоил 20т.р. Установка 15т.р.(ХОТЯ ПРИ ПОКУПКЕ ДВИГАТЕЛЯ ОБЕЩАЛИ БЕСПЛАТНУЮ УСТАНОВКУ). Расходники , сальники , фильтры ,масло , свечи были взяты за свой счет в районе 5т.р и работа электрику +3т.р В итоге получилось 43т.р , за которые я мог бы купить полноценный контрактный двигатель ( вместе с навесным) в другом , уже проверенном сервисе. Одно могу сказать сервис полный кердык. Возможно это касается не всех работников данного сервиса , но конкретно Администратора Андрея. По словам старого хозяина (Кочкина) :"Андрей стал новым хозяином сервиса , с ним и разбирайтесь". А тому умелецу ,который менял двигатель ,я посоветую сменить сферу деятельности(на ту , что не связана с техникой). В общем "Учитесь на чужих ошибках..."

Отправлено 8 лет назад

От goltkirill