Джапанкар154, автоцентр отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 80 к3


Джапанкар154, автоцентр Джапанкар154, автоцентр

5

4 оценили
У нас Вы всегда можете найти любые контрактные и новые автозапчасти для иномарок а также провести любые ремонтные работы и обслуживание Вашего автомобиля.

Автокомплекс «Japancar154» — это команда профессионалов, искренне любящих и знающих свое дело, наши мастера имеют огромный опыт в ремонте авто самых разных марок и моделей. Используется только специализированное оборудование и инструмент, что позволяет обеспечить высокое качество ремонта и обслуживания автомобилей.

Почему Мы? Все просто!

Мы работаем честно, ремонтируем только то, что сломалось, и не выдумываем несуществующих проблем. Вне зависимости от того, кто к нам придет, опытный водитель или начинающая автоледи, наш клиент получит максимум внимания и только качественное и грамотное обслуживание.
Категория Автозапчасти для иномарок, Автостекло, Контрактные автозапчасти, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Выездная техническая помощь на дороге, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 80 к3
Телефон +7(383)375-72-25 +7(923)775-72-25
Сайт www.japancar154.ru
ВК japancar154


Like Мне нравится

Отличный сервис! Мальчишки все без исключения молодцы!!! Разберут, подскажут, сделают,соберут. Отдельное спасибо АЛЕКСАНДРУ !! Помог с деталями.)) Уехала довольна.) Делали SUBARU FORESTER.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Якубенко

Like Мне нравится

Отличный сервис! Надо было по чистить форсунки на gdi всё сделали супер! Моя ласточка политела и перестала тупить! Спасибо большое!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Аникеева

Like Мне нравится

Заезжал к парням перетрести ходовку на своей Мазде. Мастера хорошие, видно что не первый год работают, руки растут откуда надо. Сделали все довольно быстро, запчасти тоже по нормальной цене предложили. В целом все понравилось, я доволен. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От cpailia

Like Мне нравится

Загонял машину на капитальный ремонт двигателя (стучал , дымил и ведрами жрал масло. Ребята молодцы, все сделали на отлично. Пришел забирать машинку, попросил завести, послушать, как мол работает. И был приятно удивлен, когда оказалось что авто уже заведено и работает :-) катаюсь уже неделю, работает как часики, ни дымка и масло на уровне как и полагается ))) Вообщем сделали все на 5+. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От smotra-sib