Джапан кар, автосервис отзывы и оценка

Благовещенск, Центральная, лит 18а


Джапан кар, автосервис

3.3

25 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Автозапчасти для иномарок, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Благовещенск
Адрес Центральная, лит 18а
Телефон +7(416)231-48-48 +7(914)557-48-48
Сайт www.japan-car28.ru


Dislike Мне не нравится

Еще год назад поставил бы пять из пяти. Но... Приобрел авто б/у, были проблемы по ходовой части. Приехал на бесплатный осмотр, насчитали ремонта с их запчастями больше 20 тыс. руб. При стоимости авто в 220 тысяч согласитесь нехило.. Ну да бог с ним, раз надо значит надо. Отремонтировали ходовку, стало на скорости сильно вести машину вправо. Покупка и установка новой резины решило проблему. Спустя ровно 7 месяцев снова решил сделать осмотр и что же я узнаю? Рекомендуют поменять рулевую рейку. Отлично помню, что в числе прочего мне ЗДЕСЬ ее уже меняли. Документов подтверждающих это на тот момент у меня на руках не оказалось. На мой удивленный вопрос - так меняли ведь семь месяцев назад!! - менеджер Евгений сказал, что спорить не будет и сейчас посмотрит в программе. Открыв ее, он сказал, что ЗАМЕНЫ РУЛЕВОЙ РЕЙКИ НЕ БЫЛО... Спорить я не стал. Приехал домой, нашел-таки акт выполненных работ и что же я вижу? Рулевая рейка - 3300р., рулевая рейка в сборе (снятие-установка) - 2700р. Почти 30% от совокупной стоимости ремонта!!! Звоню менеджеру задаю вопрос. Ответ меня убил. Оказывается программа у них регулярно обновляется и сама подчищает данные о произведенном ремонте))) Интересно, что остальные произведенные при ремонте работы в ее памяти остались, а информация о замене рулевой рейки чудесным образом испарилась. Но даже если замена рейки все-таки производилась, в чем у меня теперь оооооочень большие сомнения...., менеджер Евгений мне с удовольствием сообщил, что деталь оказывается была контрактная (сиречь бывшая в употреблении) и в силу этого гарантия на нее не распространяется. Оговорюсь, что в акте выполненных работ то, что рейка б/у прописано никак не было.. В общем, гоните еще 6200р. не очередную ее замену и снова без какой-либо гарантии на нее. Вот такая вот неприятная ситуация. Больше я в шарагу под громким названием "Джапан Кар" ни ногой. Обращаться ли туда Вам, решайте сами. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Валерий

Like Мне нравится

Обслуживаю свои авто в данном сервисе не первый год, мастера компетентны, всегда помогут найти причину и устранить её. Цели поменять в машине все что нужно и не нужно не преследуют, за работой ведётся контроль. В случае возникновения проблем, всегда стараются найти решение.

Отправлено 5 лет назад

От Павел Коноваленко

Dislike Мне не нравится

отвратительное отношение к клиентам. порекомендовали поменять колеса передние, так там грыжа. я купила новые балоны и проехала менять их. на что парни на шинке мне сказали, что и на моих колесах можно было ездить. и никакой грыжи они там не видят. но и это еще не все, после бесплатного осмотра на этом сервисе, начали хрустеть провода. я не выдержала и позвонила на сервис. на что был ответ "что они всего лишь смотрели". такого негатива от сервиса я еще не получала.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Дутова

Like Мне нравится

Периодически делаю\обслуживаю тут своё ведро. В целом сервис оставляет приятное впечатление. Персонал достаточно клиентоориентирован, не игнорят в упор, как в некоторых других местах, ценник как и в других подобных местах по городу, хотя, поменять масло в акпп со снятием поддона тут оказалось дешевле, чем в других местах и даже фильтр помыли, а не отправили за новым как везде.

Отправлено 5 лет назад

От SsaniiKritik

Like Мне нравится

Недавно обзвонил пол города на сурф 2003 комплект суппорта именно держатели колодок, только у ребят было, нашли быстро не дорого в лучшем виде, процветания Вашему магазину с уважением Илья всем советую..

Отправлено 6 лет назад

От Джозеф Касатио

Dislike Мне не нравится

Ранее, когда ребята находились на Шевченко, часто обращался сюда, цены как везде по городу, навыки мастеров тоже на уровне "среднегородских", огромный плюс для меня это расположение, мастерской рядом с домом! Недавно они переехали в Чигири, по старой памяти решил обратиться к ним, и был просто поражен: 1 время достаточно простой операции, которую в других местах обещали провести за 2-4 часа, озвучили в день! 2 цена выше на 1000 чем в двух других местах! 3 консультант обсолютно некомпетентен!!! Если руководитель читает это, проведите работу с персоналом, по фирмам изготовителям запчастей, а так же по работе с клиентами, нужно предлагать клиенту заменить сопутствующие расходники а не уговаривать его их оставить, чтоб возможно через месяц вновь оставаться без машины на день и без денег в кармане!!! На этом думаю мое обслуживание в данном сервисе закончились, буду искать другие варианты...

Отправлено 6 лет назад

От RienHARDT

Dislike Мне не нравится

Никогда и никому не посоветую доверять машину данным "специалистам".После ремонта у них вакуумного усилителя тормозов и заплатив 4,3 т.р. через день машина могла ездить только с помощью эвакуатора.Обратившись к ним повторно,сказали,что скорее всего это АВС поломалась следом,но не факт,что причина поломки в этом,они попробуют сделать и надо заплатить еще около 5 т.р.Забрав машину и обратившись в другой сервис,а там установили причину поломки,ребята из джапон кара просто пробили томозной цилиндр,перемотали его тряпочкой и отдали машинку.

Отправлено 6 лет назад

От rtw.kovtyn

Dislike Мне не нравится

Огромный минус в работе с клиентами, точнее, ст.менеджер создает конфликтные ситуации, приехали на замену масла по НАЗНАЧЕННОМУ заранее времени, ожидали еще минут 10, затем загнали автомобиль на подъемник, подходит ст.менеджер..покрутился...и попросил убрать авто, в итоге сам сел за руль,т.к. ключ был в зажигании и выехал из бокса, с ТАКИМ отношением к клиентам я встречаюсь впервые!

Отправлено 6 лет назад

От el.komr

Like Мне нравится

Обратился в сервис совершенно случайно, поскольку в принципе не надеялся решить свою проблему, так как куда я только не обращался все разводили руками. Встреча клиента: Проходит быстро, вкратце выясняют цель обращения и в случае отсутствия места проводится запись. Работа/услуга: Честно и искренне рад, что смогли найти причину стука спереди, видно, что ребята не зря едят свой хлеб. Цены в принципе как и везде, на что-то дороже немного, на что-то дешевле, но в среднем то на то и выходят. Спасибо Вам, теперь только к вам и всем советую. Прочитав отрицательные отзывы скажу одно, у всех бывают проколы и неудачи, но тенденции и системы этих неудач, даже исходя из отзывов, я не увидел.

Отправлено 6 лет назад

От Suspens

Like Мне нравится

В 2016 году заезжала на бесплатный осмотр ходовки. Сделали осмотр, сказали все в порядке, также проверили уровень масла и т.д. Спросили по какой причине приехали, сказала что свистит ремень. Посмотрели ремень, сказали необходимо заменить (порепался). Записалась на замену, заменили. На следующее утро при включенном кондиционере на определенных оборотах начинал журчать, подъехала в сервис, без проблем подтянули. На замену масла в вариаторе не рекомендую к ним ехать. Некоторые из работников некомпетентны в данном деле.

Отправлено 6 лет назад

От Elenablag.23

Dislike Мне не нравится

Ужастный сервис!! Не рекомендую! Делал ходовку там. Насчитали очень много, приписали даже то, что к ходовке вообще отношения не имеет! Удалось отказаться от лишнего. Начали делать все сделали. Поросил дополнительно поменять уже поскрипывающие колодки. Сказали просто замена не поможет, надо еще диски проточить. Согласился. Все сделали. Через 3 недели колодки опять сточились. Приехал, они изобразили что все занято и посмотреть не смогут прямо сейчас. Плюнул, развернулся. Пара звонков. Поехал к токарю. Сам снял перед ним диск, вместе посмотрели. Токарь сказал что диски ни кто не точил, надо еще снимать!! И самое интересное. почему колодки быстро точатся - оказалось просто суппорта (поддержка колодок) разболталось. Сам купил колобки, токарь проточил диски, заменили болты на суппортах. И это все заняло пару часов!! Машинка до сих пор ездит. И вот представьте колодки их сточились, диски не кто не точил, а деньги взяли, и самое главно суппорта не починили!!! А это безопасность, это же тормозная система! около 4000 р. было выпущено на ветер, это только то что касается тормозов!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ В целом работают толковые механики, делают быстро. Но! Так как, ВСЯ компания работает по принципу "обобрать клиента по максимуму", и безопасность клиента им не важна, я не могу ни чего поставить кроме 1.

Отправлено 6 лет назад

От Ivan

Like Мне нравится

Бывает нет времени возиться самому с машиной, поэтому обращаюсь к ребятам с джапанкара. За все время нареканий не было, делают хорошо, ценник адекватный, персонал вежливый и профессиональный. Радует то что не надо ездить за запчастями если что-то еще надо поменять, после согласования по телефону все купят и установят, в заказ-наряде все отображенно. Один балл убрал за то, что записывался онлайн на сайте, но звонка с подтверждением так и не дождался, пришлось звонить самому. И еще: складывайте замененные детали в багажник, это распостраненная политика сервисов, клиент должен видеть что ему поменяли и распоряжаться деталями на свое усмотрение. Одним словом Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Николай.С

Dislike Мне не нравится

Простоял полтора часа на бесплатный осмотр, в итоге отказ, поехал и сделал тоже самое в другом серве, бесплатно, спс.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Мишин

Dislike Мне не нравится

Ценник барыжный!!!делают вроде не плохо...но на запчасти если у них брать не хило накручивают...я не понимаю такие конторы.вы на работе не плохо зарабатываете.зачем на запчасти столько накручивать???

Отправлено 7 лет назад

От habbakss

Like Мне нравится

Плюсы: Бесплатная диагностика подвески в утреннее время. Сертифицированные специалисты всё делают так как задумано производителем, а не как сложилось. Чувствуется профессиональный подход. Устранили шумы в подвеске до конца разобрав проблему ещё на этапе диагностики и как оказалось диагноз был верный. Минусы: Дороговато, но всё хорошее дорого стоит. Очередь на ремонт на неделю вперёд, но это говорит о стабильном потоке клиентов. Фирма закупает требующиеся запчасти самостоятельно, но на них естественно производится наценка. Но это не абсолютное принуждение, а удобство. После предварительного осмотра фирма даёт список запчастей, которые потребуется заменить. Если у вас есть время можно найти их подешевле и привезти на ремонт.

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir

Dislike Мне не нравится

Товарищ делал хорька полтора года назад. Менял стойки передние kyb и еще мелочевку. К работе претензий нет, но по оплате взяли и за замену стоек по 750 и за замену пыльников стоек по 750 (это одна и таже работа), Хотя везде реклама "замена стоек босплатно при покупке у них". Езжай, говорю, тебя на 3 тысячи обули - не захотел. Жаль чек не сфотал.

Отправлено 7 лет назад

От sathanmail

Like Мне нравится

После скитания по автомастерским обратилась в Джапан кар. Порадовала бесплатная диагностика. Ребята внимательно выслушали, разобрались в проблеме, всё исправили. На мой взгляд цена на работы и запчасти не завышена. Обращалась неоднократно. На работы дается гарантия. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От matilda-55

Like Мне нравится

Записался на замену тормозных колодок. Приехал ранее назначенного времени. Приёмщик принял автомобиль и предложил заезд на ножничный подъемник, что очень удобно для автомобиля со спортивными пружинами. Механики выслушали мои жалобы и принялись за работу. Быстро разобрав механизмы барабанных тормозов, выдали вердикт - замена пока не нужна! Это первый приятный момент (не стали навязывать или "впаривать" ненужную работу и запчасти). Далее я попросил посмотреть, требуется ли замена передних колодок. Ответ тот же - еще не пришло их время, можно ездить. Ребята собрали все обратно и я пошел расплачиваться. Тут наступил второй приятный момент: несмотря на затраченное время, с меня не взяли денег. Походу ответили на пару моих вопросов по автомобилю и отпустили. Впечатление положительное! Я являюсь участником одного из автоклубов нашего города, буду рекомендовать своим коллегам Ваш автосервис. Советую Джапон Кар всем, кто не разбирается в машинах и боится быть обманутым!

Отправлено 7 лет назад

От dima-komarov-2017

Dislike Мне не нравится

Пришел записаться на прием, дождался пока наговорится по телефону, рассказал проблему... Вместо того что бы грамотно оформить и принять отправили к другим специалистам (электрикам) якобы тут таких нет а надо именно спецу по электрике... Поехал в Астрахановку, ребята работающие в боксе услышав проблему сходу сказали что делать и за 1.5 часа вернули машину в отличное состояние, поменяв что нужно... И проблема была как раз не в электрике... Так что насчет ремонта не скажу, но приемка выбесила просто...

Отправлено 8 лет назад

От BiggerSnuff

Like Мне нравится

Ребята большие молодцы. Все делают быстро и качественно, главное нет навязывания дополнительного ремонта. Ценник на ремонт и запчасти - адекватный и соответствует действительности. Также очень удобно, что не нужно ездить искать запчасти. Единственное, что не всегда удается отдать автомобиль на осмотр по приезду, но, приехать в назначенное время не проблема

Отправлено 8 лет назад

От Alexander Pomiguev

Like Мне нравится

Плюс данной компании в том что не надо ехать покупать запчасти, это очень удобно. На днях поменял там сайлентблоки и подравнял поддон, работой доволен.

Отправлено 8 лет назад

От Колян

Like Мне нравится

Хороший сервис. 1. Берутся за обслуживание авто в назначенное время (что сокращает время пребывания водителя в режиме пешехода), а не просто с утра привез и только когда рука мастера дойдет тогда и начнут ремонт. 2. Делают только то, с чем обратился, если найдут другие проблемы, то их устранение будут производить только после согласования, т.е. сюрпризы в виде непонятных расходов исключены, как и навязывание услуг. 3. Бесплатная диагностика утром. 4. Беспроблемное решение гарантийных проблем. 5. Расскажут и объяснят что нужно делать в первую очередь, что подождет, а что и вообще не стоит делать, т.к. ремонт экономически не целесообразен. Конечно желаю всем обходиться без посещений сервисов, но если все таки необходима помощь Профессионалов, то только в Джапон Кар В общем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Nikita_Bez

Like Мне нравится

Сервис с большой буквы. Обращался много раз,но не разу не дали усомниться в правильности выбора: хоть это мелкий ремонт или большой.механики -мастера своего дела.Демократичные цены:работа-з/ч. Так что на сегоднишний день, альтернативы в городе им нету. МУЖИКИ-так держать!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Шатун

Like Мне нравится

Отличный сервис. Вежливые внимательные менеджеры, пряморукие механики. Перебирал ходовку- все отлично, ниче нигде не застучало как бывало на других СТО, менял привода- без всякой самодеятельности позвонили спросили делать ли сход/развал. В общем если мне будет лень ковыряться самому в ходовке/двигателе то только сюда.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Ремонт и обслуживание ходовой части только тут. Бесплатная диагностика по утрам это отлично. Мужики работники вообще молодцы, внимательные, тщательно подготовленные, без лишних вопросов и навязываний своих услуг, если нет времени, то они сами купят необходимые запчасти, а потом отчитаются чеками, что удобно для людей с плотным графиком работы

Отправлено 9 лет назад

От ИМХО